• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Франция. Лига 1
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Кубок Либертадорес
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Лос-АнджелесЛос-Анджелес 1:1 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---

Рибери: «Я никогда не перейду в другой клуб из-за денег, они меня не мотивируют»

07 сентября 2017, 08:58

Полузащитник «Баварии» Франк Рибери признался, что имел возможность сорвать куш, согласившись на переход в один из китайских или катарских клубов, но решил продолжить выступать за мюнхенскую команду:

«У меня были предложения из Китая и Катара, но пока я в порядке и играю на уровне, меня они не интересуют. Деньги меня не мотивируют.

Конечно, деньги играют определенную роль в том, чтобы иметь возможность жить красиво, но они не на первом месте для меня. Я никогда не перейду в другой клуб из-за денег».

Ранее экс-хавбек сборной Германии Дитмар Хаманн выразил мнение, что 34-летний Рибери начал сдавать.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Сливки общества
07 сентября 2017 в 22:35
Не зарекался бы, хд.
Zen-Aku
07 сентября 2017 в 18:07
Рибери лучший! Любит Баварию!
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Kwinto555
07 сентября 2017 в 17:55
Kwinto555:
Он некому даром не нужен. Вот и прыгает на задних лапах перд босами баварии
смешно) норм шутишь
Санчо Панса
07 сентября 2017 в 15:31
Хорошо, что еще остались такие футболисты! И это, как правило, игроки прошлого поколения, а незазвездившиеся и ненасытные подростки.
Doping87
07 сентября 2017 в 15:29
Однажды Рибери и Месси наменировались на золотой мяч, реально в том сезоне Франк был лучше Лео, но купленый мяч дали опять Аргентинцу.
самуил кац
07 сентября 2017 в 14:16
" Какой же дурак " ! - воскликнул Дзюба.
Kwinto555
07 сентября 2017 в 13:04
Он некому даром не нужен. Вот и прыгает на задних лапах перд босами баварии
Bayern Best
07 сентября 2017 в 11:43
Рибери легенда Баварии!
ДСА
07 сентября 2017 в 10:37
Подождем что он скажет через 2 года.
Don trambon
07 сентября 2017 в 10:12
Ну судя по его комментарию значит, что сейчас, пока играет на достойном уровне он не перейдёт, а через сезон-два, возможно и перейдёт, когда перестанет тянуть в баварии.
MIKITA463295
07 сентября 2017 в 09:31
Никогда не говори никогда...
Obdulio Varela
07 сентября 2017 в 09:30
Игорёк Денисов тебя не поймёт никогда
Алексей Буренин
07 сентября 2017 в 09:27
Потому что ему их и так хватает
sir_Alex
07 сентября 2017 в 09:12
К сожалению, таких, как "лицо со шрамом", всё меньше 😟
shur
07 сентября 2017 в 09:11
...старый корсар на своём месте,он бударажит,заводит Баварию,рэспект трудяге и здоровья!!!
Ищущий и Понимающий
07 сентября 2017 в 09:07
Будь он месте Неймара, врядли устоял!