• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Кубок Либертадорес
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2017/2018, 1/16 финала1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М -:- Логотип футбольный клуб НиццаНиццаФонбет2.33.353.1
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К -:- Логотип футбольный клуб АЕК (Афины)АЕК---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит -:- Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)СелтикФонбет1.645.5
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг -:- Логотип футбольный клуб Наполи (Неаполь)НаполиФонбет1.853.754
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВильярреалВильярреал -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛионФонбет2.053.53.55
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виктория П (Пльзень)Виктория П -:- Логотип футбольный клуб Партизан (Белград)Партизан---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб ФКСБ (Бухарест)ФКСБ---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спортинг (Лиссабон)Спортинг -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак МФонбет1.93.64
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЗальцбургЗальцбург -:- Логотип футбольный клуб Реал Сосьедад (Сан-Себастьян)Реал СосьедадФонбет2.33.43.05
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МиланМилан -:- Логотип футбольный клуб Лудогорец (Разград)Лудогорец---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб ЭстерсундЭстерсунд---
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб БрагаБрага -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсельФонбет2.83.32.55
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб Аталанта (Бергамо)Аталанта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия ДФонбет2.43.42.85
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---
  • Главные новости
  • Все новости

Слуцкий: «Когда я решил покинуть ЦСКА, многие посчитали, что я глуп»

07 сентября 2017, 08:32

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, что многие были удивлены его решением покинуть пост наставника ЦСКА:

«Я работал главным тренером и сборной России, и ЦСКА. Я очень уставал, было сложно сражаться за титул и тренировать национальную команду. Ко мне было приковано много внимания.

Однажды я подумал: „Нет, ты должен остановиться. Тебе нужен новый вызов“. Это было странное решение (покинуть ЦСКА), немногие из моих друзей и семьи поддержали меня. Все остальные подумали, что я глуп».

Также Слуцкий поведал, как он готов отпраздновать успех своей команды в случае возвращения «тигров» в Премьер-Лигу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
мангo
мангo ответил sir_Alex
19 сентября 2017 в 23:42
sir_Alex:
Глупый и еврей – слова-антонимы. А Лёня первый сбежал с тонущего корабля, чутьё, однако!
Так он же не со Спартака сбежал
ЮЗИК
07 сентября 2017 в 22:17
До сих пор так считаем
Суеверный
07 сентября 2017 в 19:49
Не стоять же на месте.
RIR68
07 сентября 2017 в 19:32
    Leha-ha50
    07 сентября 2017 в 17:23
      oFANATo
      07 сентября 2017 в 17:05
      Санчо Панса
      07 сентября 2017 в 15:36
      Многие это кто? Болельщики Спартака, наверное) Эти вообще готовы все, что угодно выставить в не лучшем виде! От этого у них просто растет их самооценка)
      nikoladolgov
      07 сентября 2017 в 15:26
      А что , что-то изменилось ?
      Все так и сейчас считают.
      Константин Белых
      07 сентября 2017 в 14:46
      Леня как выиграет-так интервью идут один за одним. Как вдуют ему в Чемпионшипе-сразу и травмы у нас и играть то некому! . В премьер лигу ему никогда не выйти-это тебе не Гинер с чемоданом-тут хлестаться надо как в последний раз в каждом матче - к чему нежный Леня обыгрывающий Анжуйцев и сливающий дома Тотенхему не привык
      Шишанутый
      07 сентября 2017 в 14:42
      И они оказались правы. Скоро боссы Халла это докажут дав тебе пинка под толстый зад.
      spartach n1
      spartach n1 ответил EvgenyS
      07 сентября 2017 в 14:32
      EvgenyS:
      Да что с ними спорить только время тратить. Ничего же не докажешь этим двум.
        Leha-ha50
        07 сентября 2017 в 14:05
        Удачи Леониду, а всякие там Карреры пусть догоняют ( по трофеям) ........если смогут!!!
        Супервайзер
        07 сентября 2017 в 14:01
        Крысы- самые умные животные. Первыми покидают тонущий корабль.
        berda2003
        07 сентября 2017 в 13:32
        вот насчёт "тренировал" сборную, как-то перегнул. В семье, кто не поддержал - горничная или садовник?
        oFANATo
        oFANATo ответил nautilus163
        07 сентября 2017 в 13:19
        nautilus163:
        Согласен! Минус ты!
        И еще многие! минусов не хватит.
        nautilus163
        nautilus163 ответил sir_Alex
        07 сентября 2017 в 13:16
        sir_Alex:
        Глупый и еврей – слова-антонимы. А Лёня первый сбежал с тонущего корабля, чутьё, однако!
          nautilus163
          nautilus163 ответил oFANATo
          07 сентября 2017 в 13:14
          oFANATo:
          Не говори за всех!!!
            oFANATo
            07 сентября 2017 в 13:11
            Правильный выбор, а остальные глупые завистники.
            Vladimir808
            07 сентября 2017 в 13:10
            Наговаривает на себя, Леонид.)
            oFANATo
            oFANATo ответил nautilus163
            07 сентября 2017 в 13:10
            nautilus163:
            Не-е! Теперь все так думают!
            Не говори за всех!!!
            Великолепный
            07 сентября 2017 в 13:00
            nautilus163
            07 сентября 2017 в 12:58
            Не-е! Теперь все так думают!
            Великолепный
            07 сентября 2017 в 12:57
            Все правильно сделал Леонид, с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч, выиграл 3-чемпионства, 2-Кубка и 2 - Суперкубка России, поработал тренером сборной России, пора было принимать новые вызовы))
            ОЛЛС
            07 сентября 2017 в 12:26
            Нет,Леонид Викторович ты не глупый,ты продуман,но сейчас говорить о прошлом не стоит,тебя подкосило твое главенство в сборной - проклятое место.Оно будет таким пока не появятся Федотовы,Бесковы.....Время другое,нет настоящих героев!!!!!!!
            RomM84
            07 сентября 2017 в 12:18
            Ну Леня я могу сказать что многие так продолжают считать...
            mamba9090909
            07 сентября 2017 в 12:17
            Не глупый, а хитрый. Чуйка у него обострённая. Вовремя смыться, это тоже талант.))
            Colonist
            07 сентября 2017 в 12:09
            Прсто Гиннеру надоело тратиться на кресла - качалки!!! :)
            Чист
            07 сентября 2017 в 12:09
            решил покинуть - попросили может вежливо а Вы согласились
            Сергеевич вернулся 1
            07 сентября 2017 в 12:08
            feelgood125:
            Ты реально думаешь, что его бесплатно отдали тренировать сборную? Гиннер отступных нормально получил.
            ))). Спецально для глубоко думающих). Он получил всё!!!
            Ангел неБесГрешен
            07 сентября 2017 в 12:06
            Пока Халл в двух очках от переходных в Премьер лигу ,но и в трёх от зоны вылета. Время покажет, где в итоге окажется Халл и его царь...