• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Товарищеские матчи. Сборные
Россия. ФНЛ 2018/2019, 22 тур 1 X 2
14:00 сегодня  Спартак-2 -:-  Сибирь 1.49 4.15 6.60
14:30 сегодня  Тамбов -:-  Армавир 1.23 5.75 13.00
15:00 сегодня  Краснодар-2 -:-  Тюмень 1.87 3.62 3.96
17:00 сегодня  Зенит-2 -:-  Томь 5.20 3.58 1.69
19:00 сегодня  Авангард Кур -:-  Химки 1.95 3.32 4.00

Слуцкий: «Когда я решил покинуть ЦСКА, многие посчитали, что я глуп»

07 сентября 2017, 08:32

Главный тренер «Халл Сити» Леонид Слуцкий рассказал, что многие были удивлены его решением покинуть пост наставника ЦСКА:

«Я работал главным тренером и сборной России, и ЦСКА. Я очень уставал, было сложно сражаться за титул и тренировать национальную команду. Ко мне было приковано много внимания.

Однажды я подумал: „Нет, ты должен остановиться. Тебе нужен новый вызов“. Это было странное решение (покинуть ЦСКА), немногие из моих друзей и семьи поддержали меня. Все остальные подумали, что я глуп».

Также Слуцкий поведал, как он готов отпраздновать успех своей команды в случае возвращения «тигров» в Премьер-Лигу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
мангo
мангo ответил sir_Alex
19 сентября 2017 в 23:42
Глупый и еврей – слова-антонимы. А Лёня первый сбежал с тонущего корабля, чутьё, однако!
Так он же не со Спартака сбежал
ЮЗИК
07 сентября 2017 в 22:17
До сих пор так считаем
Суеверный
07 сентября 2017 в 19:49
Не стоять же на месте.
RIR68
07 сентября 2017 в 19:32
    Leha-ha50
    07 сентября 2017 в 17:23
      oFANATo
      07 сентября 2017 в 17:05
      Санчо Панса
      07 сентября 2017 в 15:36
      Многие это кто? Болельщики Спартака, наверное) Эти вообще готовы все, что угодно выставить в не лучшем виде! От этого у них просто растет их самооценка)
      nikoladolgov
      07 сентября 2017 в 15:26
      А что , что-то изменилось ?
      Все так и сейчас считают.
      Константин Белых
      07 сентября 2017 в 14:46
      Леня как выиграет-так интервью идут один за одним. Как вдуют ему в Чемпионшипе-сразу и травмы у нас и играть то некому! . В премьер лигу ему никогда не выйти-это тебе не Гинер с чемоданом-тут хлестаться надо как в последний раз в каждом матче - к чему нежный Леня обыгрывающий Анжуйцев и сливающий дома Тотенхему не привык
      Шишанутый
      07 сентября 2017 в 14:42
      И они оказались правы. Скоро боссы Халла это докажут дав тебе пинка под толстый зад.
      spartach n1
      spartach n1 ответил EvgenyS
      07 сентября 2017 в 14:32
      Да что с ними спорить только время тратить. Ничего же не докажешь этим двум.
        Leha-ha50
        07 сентября 2017 в 14:05
        Удачи Леониду, а всякие там Карреры пусть догоняют ( по трофеям) ........если смогут!!!
        Супервайзер
        07 сентября 2017 в 14:01
        Крысы- самые умные животные. Первыми покидают тонущий корабль.
        berda2003
        07 сентября 2017 в 13:32
        вот насчёт "тренировал" сборную, как-то перегнул. В семье, кто не поддержал - горничная или садовник?
        oFANATo
        oFANATo ответил nautilus163
        07 сентября 2017 в 13:19
        Согласен! Минус ты!
        И еще многие! минусов не хватит.
        nautilus163
        nautilus163 ответил sir_Alex
        07 сентября 2017 в 13:16
        Глупый и еврей – слова-антонимы. А Лёня первый сбежал с тонущего корабля, чутьё, однако!
          nautilus163
          nautilus163 ответил oFANATo
          07 сентября 2017 в 13:14
          Не говори за всех!!!
            oFANATo
            07 сентября 2017 в 13:11
            Правильный выбор, а остальные глупые завистники.
            Vladimir808
            07 сентября 2017 в 13:10
            Наговаривает на себя, Леонид.)
            oFANATo
            oFANATo ответил nautilus163
            07 сентября 2017 в 13:10
            Не-е! Теперь все так думают!
            Не говори за всех!!!
            Великолепный
            07 сентября 2017 в 13:00
            nautilus163
            07 сентября 2017 в 12:58
            Не-е! Теперь все так думают!
            Великолепный
            07 сентября 2017 в 12:57
            Все правильно сделал Леонид, с ЦСКА дошел до 1/4 финала Л/Ч, выиграл 3-чемпионства, 2-Кубка и 2 - Суперкубка России, поработал тренером сборной России, пора было принимать новые вызовы))
            ОЛЛС
            07 сентября 2017 в 12:26
            Нет,Леонид Викторович ты не глупый,ты продуман,но сейчас говорить о прошлом не стоит,тебя подкосило твое главенство в сборной - проклятое место.Оно будет таким пока не появятся Федотовы,Бесковы.....Время другое,нет настоящих героев!!!!!!!
            RomM84
            07 сентября 2017 в 12:18
            Ну Леня я могу сказать что многие так продолжают считать...
            mamba9090909
            07 сентября 2017 в 12:17
            Не глупый, а хитрый. Чуйка у него обострённая. Вовремя смыться, это тоже талант.))
            Colonist
            07 сентября 2017 в 12:09
            Прсто Гиннеру надоело тратиться на кресла - качалки!!! :)
            Чист
            07 сентября 2017 в 12:09
            решил покинуть - попросили может вежливо а Вы согласились
            Сергеевич вернулся 1
            07 сентября 2017 в 12:08
            Ты реально думаешь, что его бесплатно отдали тренировать сборную? Гиннер отступных нормально получил.
            ))). Спецально для глубоко думающих). Он получил всё!!!
            Ангел неБесГрешен
            07 сентября 2017 в 12:06
            Пока Халл в двух очках от переходных в Премьер лигу ,но и в трёх от зоны вылета. Время покажет, где в итоге окажется Халл и его царь...