Soccer.ru

Самедов: «„Спартак“ способен выйти в 1/8 финала Лиги чемпионов»

07 сентября 2017, 00:22

Полузащитник «Спартака» Александр Самедов прокомментировал итоги жеребьевки группового этапа Лиги чемпионов и оценил шансы «красно-белых» на выход в плей-офф. В своей группе «Спартак» сыграет с «Ливерпулем», «Севильей» и «Марибором».

«Жеребьевку смотрели всей командой. Не в том смысле, что в одном месте, просто обменивались оценками и мнениями в общем чате в WhatsApp. Реакция разной получилась. Почему-то был уверен, что нам попадется „Барселона“ или ПСЖ. Впрочем, и без того у нас сильная группа. Есть топовая команда – „Ливерпуль“, которая показывает сейчас самый яркий футбол в Англии. „Севилья“ – испанцы, стабильно в пятерке своего чемпионата. Плюс неуступчивый „Марибор“.

Думаю, „Спартак“ способен выйти в 1/8 финала ЛЧ. А какая еще может быть задача, если выступаешь в групповом турнире Лиги чемпионов? Выйти, повторю, реально. Причем не в Лигу Европы, а именно в плей-офф Лиги чемпионов».

Все комментарии
красноярец
09 сентября 2017 в 19:19
Я ЛИЧНО ВЕРЮ ЧТО спартак ВОЗЬМЁТ ЛИГУ ПЕЧЕНЁНОВ!!!!!!!!!
Правдин Семён
07 сентября 2017 в 16:48
Ещё раз повторю:Сашке надо держать свой язык за зубами.Обыграли бы Марибор на выезде,сыграли ничью с Ливерпулем дома-можно было бы и помечтать.
Правдин Семён
07 сентября 2017 в 16:43
Очередной раз прошу прощения за случайную жалобу.
Doping87
07 сентября 2017 в 15:11
Самедов когда в последний раз на поле выходил вообще? Бысто экспертом стал.
Потолок Спама выход в ЛЕ.
dinoel
07 сентября 2017 в 14:46
Главное удача нужна
Spartak_Rulit
07 сентября 2017 в 13:53
    нечитайло
    07 сентября 2017 в 13:42
    Покажите класс
    Ангел неБесГрешен
    07 сентября 2017 в 13:30
    До начала турнира можно и помечтать. Дальше видно будет. Марибор будет конкурентом за ЛЕ, Севилья - за выход в 1/8. Ливер вне конкуренции, ИМХО...
    viva-viva
    07 сентября 2017 в 13:26
    Самедов: «„Спартак“ способен выйти в 1/8 финала Лиги чемп
    ecли тебя на поле не выпускать...
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 13:14
    Серый, там вроде наши Ростовские скауты нападающего Магнуссона 24-х летнего из "Бристоль-Сити", игрока сборной Исландии чисто на флажке подписать успели. Заявку по крайней мере 31 августа на покупку подали. Ждать по регламенту ФИФА можно 20 дней на заключение контракта с игроком. Просто Питерские реально не успели нам бабосы за Миху Мевлю перевести. Так что я думаю у нас в Ростове в нападении все будет отл и норм.
    Красно Синий воин
    07 сентября 2017 в 13:13
    Самедов, для начала Марибор надо обыграть, а потом уже делать такие громкие заявления!
    Anatoliy Makoveev
    07 сентября 2017 в 12:58
    13-ого увидем способен ли Спартак выйти в плей-ооф!?
    А пока я даже сомневаюсь о Лиги Европы!
    Но будем ждать и верить в народную команду
    Nikola45
    07 сентября 2017 в 12:52
    Ploomber
    Я опять написал это слово! Гуру!
    Лёха Шахтинский
    Лёха Шахтинский ответ ЮГ РОССИИ (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 12:52
    Привет. Хорошо, я Тебя понял Братское сердце. В еврокубках для меня все наши команды, как родные. За всех болею. А наш Ростов это - святое!!! У меня сил хватит поболеть и в еврокубках за наши российские команды и за наших пацанов на старичке Олимпе-2, и я очень надеюсь на нашем новом красавце стадионе "Ростов--Арена" с 25 ноября на ЛевберДоне. Губер свое слово дал. Он должен его сдержать. Мы очень на это надеемся. И как всегда на нашем стадионе: Желто-Синий - Самый Сильный!!! Давай Ростов - Вперед!!!
    Nikola45
    07 сентября 2017 в 12:51
    Гурру!
    dzvinka
    07 сентября 2017 в 12:48, ред.
    зря он так... смеяться будут)) ахахаха
    Багров-брат
    07 сентября 2017 в 12:35, ред.
    Уже не первый раз пишу! Жду с нетерпением феерии Спартака в группе ЛЧ...))) А после таких заявлений, нетерпение просто разрывает...)))
    Спартак - самая позитивная команда для меня в ЛЧ. Любой результат её игр будет приносить радость...)))
    Лёха Шахтинский
    07 сентября 2017 в 12:35
    Удачи и красивой игры Спартачам в Лиге Чемпионов!!! Бейтесь и сражайтесь парни за нашу страну! А мы просто поболеем и от всей Души поорем у наших телеков, сжимая за Вас ребята кулаки. Давай Спартак - Вперед!!!
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 12:22
    Спасибо.Я тоже этого хочу.
    ОЛЛС
    ОЛЛС ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 12:21
    Ты ещё смягчил...никакого "лайта" там и в помине нет.Будут драть и рвать,особенно ребята из "Севильи",а они умеют играть в ЛЧ.Не всего достигли,но попортят резюме многим.
    ОЛЛС
    07 сентября 2017 в 12:17
    Я понимаю,контракты на вью и все такое,но потише ребята.Дай Бог сыграть хорошо,но,пожалуйста потише.
    Jeck Denielse
    07 сентября 2017 в 12:13
    Спору нет - жеребьёвка "лайтовая".......
    Но зачем это всё говорить не проведя ещё ни минуты в ЛЧ ??????

    Очень обидные слова он произнёс в адрес Ливера и Севильи ))) "„Спартак“ способен выйти в 1/8 финала ЛЧ".......ну просто очень....))
    КАМЮ
    07 сентября 2017 в 12:11
    Котэ в тельняжке
    07 сентября 2017 в 12:06
    В прошлом сезоне спартаковцы кричали, что они выиграют чемпионат, и они это сделали!) Надеюсь, на повторение истории только с ЛЧ;)))
    АНДРЕЙ МУХАМЕДЬЯНОВ
    07 сентября 2017 в 12:05
    самед чем языком молоть лучше играй,оптимизм это хорошо
    надо на поле выходить и команду не подводить.
    Caniggia
    07 сентября 2017 в 11:50
    5 очков в группе из них 4 с Марибором - это рельный и успешный результат в группе для сегодняшнего Спартака, выход в ЛЕ. Но этого будет чрезвычайно сложно добиться. А слова арбузника - это бредни обкурившегося айзера.
    Evgeny Moreman
    07 сентября 2017 в 11:48
    Каким образом с такой игрой!Анддерсон блин.
    alpan72
    07 сентября 2017 в 11:42
    пациент скорее мертв,чем жив...
    Vadik
    07 сентября 2017 в 11:37
    Здоровый оптимизм! Ну удачи тогда!!!!
    1kasat111
    07 сентября 2017 в 11:37
    А говорят Наркоконтроль стал работать лучше, в Тарасовке явно что-то продают)))
    Гость