• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Лига Наций
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Бразилия. Серия А

ProSports Management - о Смолове: «Он остаётся»

31 августа 2017, 18:46

Компания ProSports Management, сотрудничающая с нападающим «Краснодара» Федором Смоловым, сообщила, что игрок не покинет команду этим летом. В своем Instagram компания ProSports Management выложила фотографию Смолова с подписью: «Он остается».

Данная фраза является отсылкой к словам защитника «Барселоны» Жерара Пике, который уверял, что в клубе останется нападающий Неймар. Тем не менее позже бразилец все-таки сменил клуб.

 

Публикация от @prosportsmanagement

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Артем Коваленко
01 сентября 2017 в 08:40
Загубят классного игрока. Краснодар по жадничал. Дай бог у Смолова этот сезон выстрелит, если нет, то возраст + если Краснодар не попадет в еврокубки, то Смолову реально будет трудно уйти в приличный Европейский клуб. А в этом году, прибавился, как минимум еще один клуб в борьбе за еврокубки - Локомотив. Так что Краснодару и Феди потеть в этом сезоне надо очень. Краснодар, как команда очень нравиться, жаль, что по жадничали. 16 млн. многовато, учитывая, что он травмируется часто.
Bavaria_M
31 августа 2017 в 21:08
да кому это бревно нужно, правельно никому вот и все
Hayden
31 августа 2017 в 21:00
Пике клоун.
Levadia
31 августа 2017 в 19:53
И при чём тут фраза про Пике?Кристя знает больше,чем другие?
RDeanW
31 августа 2017 в 19:31
"Данная фраза является отсылкой к словам защитника «Барселоны» Жерара Пике, который уверял, что в клубе останется нападающий Неймар. Тем не менее позже бразилец все-таки сменил клуб."

так значит уходит?)
Шишанутый
31 августа 2017 в 19:24
Конечно остается. Кому он нафик нужен? Если только Зениту на самую длинную скамеку в мире.
PSV
PSV ответил EvgenyS
31 августа 2017 в 19:18
Зачем? Там нужно тренироваться, показывать игру и деньги другие. А можно остаться в России и не парясь зарабатывать.
Да, наши футболисты трудности не любят, только легкие деньги.
PSV
PSV ответил EvgenyS
31 августа 2017 в 19:15
Зачем? Там нужно тренироваться, показывать игру и деньги другие. А можно остаться в России и не парясь зарабатывать.
Это про наших футболистов.
Байкал-38.
31 августа 2017 в 19:10
Надеюсь, ради хоть участия в ЧМ, Федор не будет играть спустя рукава в Краснодаре:)
Только если ради этого.
Байкал-38.
31 августа 2017 в 19:09
Дортмундская «Боруссия» увела у «Манчестер Сити» перспективного полузащитника Жейдона Санчо. С 17-летним игроком подписан долгосрочный контракт. В новой команде Санчо будет выступать под номером «7».
Ну, что же приходится брать таких, раз сам Смолов не хочет к ним ехать!
EvgenyS
EvgenyS ответил PSV
31 августа 2017 в 19:07
Надо было ему валить, в Германию, в любой немецкий клуб.
Зачем? Там нужно тренироваться, показывать игру и деньги другие. А можно остаться в России и не парясь зарабатывать.
PSV
PSV
31 августа 2017 в 19:03
Надо было ему валить, в Германию, в любой немецкий клуб.
starche
31 августа 2017 в 19:02
Надеюсь, ради хоть участия в ЧМ, Федор не будет играть спустя рукава в Краснодаре:)
Будет только спад.
starche
31 августа 2017 в 18:56
Интересно, есть ли у Смолы участки тела без тату!? Не хватает только колец в губах и в носу!
Василий 50
31 августа 2017 в 18:52
Зря "Краснодар" его оставил.
Федор больше не будет прогрессировать, тем более при Шалимове.
Котэ в тельняжке
31 августа 2017 в 18:49
Надеюсь, ради хоть участия в ЧМ, Федор не будет играть спустя рукава в Краснодаре:)