• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Германия. Бундеслига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 28 тур1X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест ХэмФонбет1.2712.5
Германия. Бундеслига 2017/2018, 24 тур1X2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)ГертаФонбет1.15817.2
Испания. Примера 2017/2018, 25 тур1X2
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)АлавесФонбет1.13915
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона---
Италия. Серия А 2017/2018, 26 тур1X2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб БеневентоБеневентоФонбет1.26.613
Франция. Лига 1 2017/2018, 27 тур1X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТулузаТулуза -:- Логотип футбольный клуб МонакоМонакоФонбет4.33.651.8
  • Главные новости
  • Все новости

Наставник «Марибора»: «У нас есть твёрдое намерение играть против „Спартака“ на победу»

07 сентября 2017, 15:10
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич отметил, что в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» его команда будет играть на победу:

«Сильные стороны „Марибора“ и „Спартака“? Я бы не хотел сравнивать наши команды перед важным для нас и для них матчем. Скажу так: в оставшиеся до него время мы будем внимательно изучать сильные стороны наших гостей из Москвы и постараемся нейтрализовать их.

Спорить о результате предстоящей встречи я не готов. Могу только отметить следующее: прекрасно понимаю, что нам предстоит играть против очень хорошей команды, но могу заверить, что через неделю мы будем находиться в стопроцентной или, я бы даже сказал, более чем стопроцентной форме. Словом, у нас есть твердое намерение играть против „Спартака“ на победу».

Напомним, что на матче ожидается аншлаг.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Влад Богатырёв
11 сентября 2017 в 18:51
через неделю мы будем находиться в стопроцентной или, я бы даже сказал, более чем стопроцентной форме.
------------------------------------------------------
Более чем 100% это как???

После распада Югославии, Марибор стал играть в высшей лиге Словении.
После распада СССР кое-кто тоже стал играть в вышке)))

«Ма́рибор» (словен. Nogometni Klub Maribor) — словенский футбольный клуб из одноимённого города. Ногометный клуб Марибор, прикольно звучит.)))
красноярец
09 сентября 2017 в 19:13
НЕ НАПРЯГАЯСЬ .
Правдин Семён
08 сентября 2017 в 10:23
Посмотрим.
моэм
08 сентября 2017 в 07:44
Этот гад прав...в ЛЧ , Спартак "натянут" ...потом , уже по традиции "натянут" ЦСКА...опять позор флагу России...который Ростов поднял в прошлом сезоне.
MIKITA463295
08 сентября 2017 в 03:35
Удачи Спартаку !
Гус Пойет
08 сентября 2017 в 02:54
Тунца лососнёте
Гнойный
Гнойный ответил kingoffam
07 сентября 2017 в 23:18
kingoffam:
Смотрю поклонники голубой команды празднуют победу в ЛЧ.Уже забыли,как их утрехт возил.Гранды болотные.
Походу ты сам забыл как Зенит возил ваше мясо)) счет напомнить?
Ска-Хабаровск чемпион
Лёха Шахтинский
07 сентября 2017 в 21:54
shur:
...ну во первых,Я тебе не пацан,Серега Андреев(Ска Ростов) на год моложе,кстати Я за его игрой следил и в клубе и в сборной,классный нападающий,а Спартак действительно был неплохой командой в 90-ые,очень неплохой,но в другой стране и в другое время,ты болей,пацан,за Ростов,будет и на твоей улице праздник...
На нашей Ростовской улице праздник будет всегда Уважаемый Александр, просто я не знаю как Вас по Батюшке величают. Вам это понятно? Или доходчиво все Вам объяснить? Нашего Сережу Андреева - просто не трогайте и к СКА Ростову - просто не примазывайтесь. Это просто глумление сейчас называется. Зачем Вы наших армейцев вспомнили? Для чего? Они во 2-й лиге сейчас играют. Я не знаю за какую команду Вы болеете. Я болею за Ростов.. По-чесноку? Мне это просто все равно. Я Вас моложе на 16 лет, но я никогда никого не унижал. Это мое кредо по-жизни - быть терпимым ко всем людям. Родители мои, меня так воспитали.
ivany4
07 сентября 2017 в 21:14
Большое всем спасибо за пожелания российской команде в ЛЧ!
Как говориться все вернется....))
Вася Пупкин 1
07 сентября 2017 в 21:07
Веники и парную на стадионе организуйте, и нейтрализуете пол команды сразу!))
RIR68
07 сентября 2017 в 20:52
не выиграете вы. судья не даст. спартачёк отскочит на последних минутах и будет ничейка.
shur
07 сентября 2017 в 20:46
Лёха Шахтинский:
Какие же Вы все-таки злые и ненавистные пацаны... Зачем Вы грязную грязь льете на нашем Соккере? Спартачи у меня на втором месте по болению, потому что вся моя Московская родная родня за него болеет от всей Души. И они нормальные, не глумливые честные игроки, честно играющие в игру, под названием футбол. А я поклонник одной команды - её имя ФК "Ростов". Ответов больше сегодня Вам не будет. Я все сказал.
...ну во первых,Я тебе не пацан,Серега Андреев(Ска Ростов) на год моложе,кстати Я за его игрой следил и в клубе и в сборной,классный нападающий,а Спартак действительно был неплохой командой в 90-ые,очень неплохой,но в другой стране и в другое время,ты болей,пацан,за Ростов,будет и на твоей улице праздник...
sir-5
07 сентября 2017 в 20:40
"Ливерпуль" и "Севилья" тихо хихикают в сторонке,читая это, в полном составе.
Владимир Петрухин
07 сентября 2017 в 20:25
У спартака очень большие шансы остаться без ЛЕ
Zimmer
07 сентября 2017 в 20:23
Да ради бога, играйте.
denmig
07 сентября 2017 в 20:21
Твердость - не т... пость! работайте ребята! ваше место - после Спартака! второе!
Лёха Шахтинский
07 сентября 2017 в 19:48
shur:
...большой ящик-это круто,совет,наслаждайся ЛЧ с Реалом,МЮ,Баварией,Барсой....на остальных забей,переключи на другой канал и радуйся жизни!!!
Какие же Вы все-таки злые и ненавистные пацаны... Зачем Вы грязную грязь льете на нашем Соккере? Спартачи у меня на втором месте по болению, потому что вся моя Московская родная родня за него болеет от всей Души. И они нормальные, не глумливые честные игроки, честно играющие в игру, под названием футбол. А я поклонник одной команды - её имя ФК "Ростов". Ответов больше сегодня Вам не будет. Я все сказал.
МКС
07 сентября 2017 в 19:47
Эти тролли за поцелуй Кержакова готовы родителей продать. А тут какой то Спартак
leopit
07 сентября 2017 в 19:44
Да,железобетонные основания для этого у мариборцев присутствуют!Один из слабейших клубов РПФЛ в соперниках-это ли не повод для подобных высказываний....
kingoffam
07 сентября 2017 в 19:38
    Супервайзер
    07 сентября 2017 в 19:26
      Alex-96
      07 сентября 2017 в 19:21
        cpartak60
        cpartak60 ответил Tommy Lee 2
        07 сентября 2017 в 18:52
        Tommy Lee 2:
        Да как можно болеть за липового чемпиона. Ладно я ни за кого болеть не буду, но прогноз сделаю в пользу Марибора.
          Tommy Lee 2
          07 сентября 2017 в 18:50
          Да как можно болеть за липового чемпиона. Ладно я ни за кого болеть не буду, но прогноз сделаю в пользу Марибора.
          kamelot
          07 сентября 2017 в 18:37
          Наставник «Марибора»: «У нас есть твёрдое намерение играть против „Спартака“ на победу»
          Буратино наставник "Спартака" «У нас есть твёрдое намерение играть против «Марибора» на поражение»
          shur
          07 сентября 2017 в 18:35
          ...Я бы рад поверить в победу Спартака,да мотивации не хватат!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
          shur
          07 сентября 2017 в 18:34
          Лёха Шахтинский:
          Ты знаешь, мне по большому африканскому барабану высказывание на нашем Соккере очень не далеких людей. Какие они бы там не были, мясные, конявые, паровозы, комбайны, бомжары и т.д. Я просто буду от всей Души болеть за наши родные Российские команды Спартак, ЦСКА, Зенит и Локомотив и просто наслаждаться на своей большой плазме - красивым футболом осенью 2017 года.
          ...большой ящик-это круто,совет,наслаждайся ЛЧ с Реалом,МЮ,Баварией,Барсой....на остальных забей,переключи на другой канал и радуйся жизни!!!
          Klassе
          07 сентября 2017 в 18:25
          Александр Северный:
          Ростов уже сплотился со спартаком в сборной, результат налицо - в рейтинге ниже плинтуса.
            Vladimir808
            07 сентября 2017 в 18:25
            Марибор- Спартак 1:2.
            Я так думаю.
            Красно Синий воин
            07 сентября 2017 в 18:22
            Лёха Шахтинский:
            Ты знаешь, мне по большому африканскому барабану высказывание на нашем Соккере очень не далеких людей. Какие они бы там не были, мясные, конявые, паровозы, комбайны, бомжары и т.д. Я просто буду от всей Души болеть за наши родные Российские команды Спартак, ЦСКА, Зенит и Локомотив и просто наслаждаться на своей большой плазме - красивым футболом осенью 2017 года.
            А мясной фратрии по барабану за кого ты будешь болеть в Еврокубках, они да же выезжают болеть против нашего Краснодара в Еврокубки и болеют за Црвену Звезду))