Soccer.ru

Наставник «Марибора»: «У нас есть твёрдое намерение играть против „Спартака“ на победу»

07 сентября 2017, 15:10
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Марибора» Дарко Миланич отметил, что в поединке 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Спартака» его команда будет играть на победу:

«Сильные стороны „Марибора“ и „Спартака“? Я бы не хотел сравнивать наши команды перед важным для нас и для них матчем. Скажу так: в оставшиеся до него время мы будем внимательно изучать сильные стороны наших гостей из Москвы и постараемся нейтрализовать их.

Спорить о результате предстоящей встречи я не готов. Могу только отметить следующее: прекрасно понимаю, что нам предстоит играть против очень хорошей команды, но могу заверить, что через неделю мы будем находиться в стопроцентной или, я бы даже сказал, более чем стопроцентной форме. Словом, у нас есть твердое намерение играть против „Спартака“ на победу».

Напомним, что на матче ожидается аншлаг.

Все комментарии
Александр Северный
07 сентября 2017 в 15:30
Спартак отлетит от Марибора дважды, спартаку под силу не все команды ФНЛ в нынешнем его состоянии с тренером-физруком.
sir_Alex
07 сентября 2017 в 16:50
"У пули намеренье было злое" © "Берёзка".
Лёха Шахтинский
07 сентября 2017 в 17:53
Читаю я щас Ваши комменты... Какие же Вы все злые пацаны... Почему Вы Спартак сейчас гнобите? Эти парни за нашу страну биться и сражаться в Европе через неделю будут. Я коренной Ростовчанин, всегда болел и буду болеть за мой родной Ростов. И в радости и в горе. Планида у меня такая и Главная Тема. Но ребята, я Вас просто по-человечески прошу - давайте сейчас всей нашей огромной страной сплотимся в единное целое и поддержим наших красно-белых гладиаторов - Чемпионов нашей России Спартачей! Это чисто мое реальное мнение. Давай Спартак - Вперед!!!
Вейпер
07 сентября 2017 в 15:29
Сделаю прогноз!

Спартак 0-1 Марибор
Марибор 2-0 Спартак

Спартак 0-2 Севилья
Севилья 4-0 Спартак

Спартак 0-3 Ливерпуль
Ливерпуль 5-0 Спартак
Petergoff
Petergoff ответ Т34 (раскрыть)
07 сентября 2017 в 15:33
Ровно так-же,как в дни игры Зенита или ЦСКА,на ветке появляются-Ярые фанаты оппонента данных Российских клубов)))))
Gunslinger
07 сентября 2017 в 17:20
Было бы смешно, если бы команда выходила на поле с намерением играть не на победу! :)))
Остапчук 67
07 сентября 2017 в 15:47
А лошадей-то сколько прискакало?
Прогнозы делают, а сами-то как собираются играть?
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07 сентября 2017 в 18:01
Значит ты не читал похабных высказываний мясных про другие клубы играющих в Еврокубках!
Лёха Шахтинский
Лёха Шахтинский ответ Красно Синий воин (раскрыть)
07 сентября 2017 в 18:16
Ты знаешь, мне по большому африканскому барабану высказывание на нашем Соккере очень не далеких людей. Какие они бы там не были, мясные, конявые, паровозы, комбайны, бомжары и т.д. Я просто буду от всей Души болеть за наши родные Российские команды Спартак, ЦСКА, Зенит и Локомотив и просто наслаждаться на своей большой плазме - красивым футболом осенью 2017 года.
Красно Синий воин
Красно Синий воин ответ Лёха Шахтинский (раскрыть)
07 сентября 2017 в 18:22
А мясной фратрии по барабану за кого ты будешь болеть в Еврокубках, они да же выезжают болеть против нашего Краснодара в Еврокубки и болеют за Црвену Звезду))
LOpp
LOpp ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 15:46
опять цска 4 место в группе займет?
Красно Синий воин
07 сентября 2017 в 17:25
Посмотрим, кто сильней Марибор или АЕК?
кот сибиряк
07 сентября 2017 в 15:18
Марибор на классе вынесет Спартак без особых проблем.
кот сибиряк
кот сибиряк ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 17:00
Думаю что там будут сидеть все адекватные болелы РФ и троллить вас,а вы будете сидеть и обтекать боясь высунуть пяточок.
ОлегаТэ
ОлегаТэ ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
07 сентября 2017 в 16:09
    кот сибиряк
    кот сибиряк ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    07 сентября 2017 в 15:26, ред.
    Я вот читал вчера одного ныряльщика так он сказал что легко в 1/8 выйдут.
    Вейпер
    07 сентября 2017 в 15:27
    Если судить объективно Марибор сильнее чем Спартак, на выезде 100% проиграем, дома проиграем с минимальным счетом.
    Миша Вилков
    07 сентября 2017 в 17:08
      zyxel410
      zyxel410 ответ Charismatic (комментарий удален) (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 17:09, ред.
      Зайдите на ветку еврокубков любой другой нашей команды. Кто там больше всех "болеет" против наших команд? Болельщики Спартака. А давайте вспомним за кого была ваша Фратрия ,когда быки с Црвеной Звездой играли. Причем они не просто болели, они организовали выезд под девизом "поддержим братьев из Црвены Звезды".
      Так что следите сначала за своими.
      Вейпер
      Вейпер ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 15:35
      Это не беда, первый раз что ли?
      Дмитрий Аександров
      07 сентября 2017 в 15:42
      Момент истины для Карреры.
      ОлегаТэ
      07 сентября 2017 в 15:58
      Обломайтесь... Спартаку - Удачи и Победы!✌
      Лёха Шахтинский
      Лёха Шахтинский ответ shur (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 21:54
      На нашей Ростовской улице праздник будет всегда Уважаемый Александр, просто я не знаю как Вас по Батюшке величают. Вам это понятно? Или доходчиво все Вам объяснить? Нашего Сережу Андреева - просто не трогайте и к СКА Ростову - просто не примазывайтесь. Это просто глумление сейчас называется. Зачем Вы наших армейцев вспомнили? Для чего? Они во 2-й лиге сейчас играют. Я не знаю за какую команду Вы болеете. Я болею за Ростов.. По-чесноку? Мне это просто все равно. Я Вас моложе на 16 лет, но я никогда никого не унижал. Это мое кредо по-жизни - быть терпимым ко всем людям. Родители мои, меня так воспитали.
      makkie
      07 сентября 2017 в 16:31
      Достаточно взглянуть в Популярные комментарии и сразу станет понятен "уровень" местных эГспертов)
      ivany4
      07 сентября 2017 в 21:14
      Большое всем спасибо за пожелания российской команде в ЛЧ!
      Как говориться все вернется....))
      EvgenyS
      07 сентября 2017 в 15:21
      Спартаку удачи с превосходящим по всем фронтам соперником.
      kamelot
      07 сентября 2017 в 18:37
      Наставник «Марибора»: «У нас есть твёрдое намерение играть против „Спартака“ на победу»
      Буратино наставник "Спартака" «У нас есть твёрдое намерение играть против «Марибора» на поражение»
      LOpp
      07 сентября 2017 в 15:23
      даже с Марибором будет тяжело.
      EvgenyS
      EvgenyS ответ makkie (раскрыть)
      07 сентября 2017 в 17:01
      А вот и один из главных прогнозистов.
      Т34
      07 сентября 2017 в 15:29
      Я еще не видел, чтобы кто-то играл на поражение. Заявление не ново. Единственно что меня удивляет, это то что на ветке почти одни мариборовцы, жаждущие проигрыша российской команде.
      Гость