• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛонгоЛонго -:- Логотип футбольный клуб БлуаБлуа - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйкурЭйкур -:- Логотип футбольный клуб Сен-Луи-Неве Сен-Луи-Неве - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс -:- Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин -:- Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер -:- Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Марсело: «Когда мне было 18, мной интересовался ЦСКА»

07 сентября 2017, 14:31

Защитник «Реала» Марсело признался, что, будучи 18-летним игроком, мог оказаться в ЦСКА:

«Когда мне исполнилось 18 лет, некоторые европейские клубы интересовались мной. Я слышал, что был интересен ЦСКА и „Севилье“. В то время в „Севилье“ было много бразильцев, поэтому я подумал, что там все будет в порядке».

Ранее сообщалось, что Марсело в скором времени продлит контракт с «Реалом» до 2022 года.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
бурбон
08 сентября 2017 в 00:25
Жаль Марселлу-вместо "Сантьяго Бернабео" мог бы сейчас феерить на полупустом "песчаный стадио".......не судьба!!!
Верг
08 сентября 2017 в 00:18
марселло пронесло
DAD81
08 сентября 2017 в 00:07
Алексею Коротееву:
Армейцам "Педры" - даром не нужны!
ivany4
07 сентября 2017 в 23:52
Эх, где мои 17 лет, и красная рубаха...
Штрафной_удар
07 сентября 2017 в 23:27
Сычевым тоже ГазМяс интересовался
ALBA BARCELONA 21
07 сентября 2017 в 23:19
Марсело самый таранный,самый сильный,самый волевой,самый храбрый игрок Реала.
Smixik90
07 сентября 2017 в 22:55
Перейди Марсело в Цска мы бы не увидели Набабкина !
Алексей Коротеев
07 сентября 2017 в 22:37
Все верно, ЦСКА не интересуется всякими "Педрами", Марсело бы нам очень подошел. Жаль не срослось тогда.
    ЮЗИК
    07 сентября 2017 в 20:53
    Прозявал свою карьеру в ЦСКА
    brodaga 05
    07 сентября 2017 в 20:52
    Марсело это космос,Мадриду повезло.
    Александр ТихомоловAE026053
    07 сентября 2017 в 20:32
    Класс...!Защита!
    denmig
    07 сентября 2017 в 20:31
    Скажи-ка дядя!- ведь было время, когда и лошадинное - то племя, имело интерес! )))
    Levadia
    07 сентября 2017 в 20:08
    Верное решение в нужный момент!
    shur
    07 сентября 2017 в 18:45
    ...Марсело,это космос,более полезного и грамотного защитника,агрессивного и техничного во всех компанентах последнее время Я вообще не наблюдаю...!!! В ЦСКА...ну сами понимаете,чем у нас всё заканчивается,но Фернандес точно подворотничок для Марсело подшивал бы и сапоги чистил,как миленький!!!
    nnb199O
    07 сентября 2017 в 18:41
    Жутко повезло
    gabba
    07 сентября 2017 в 18:36
    Ну что у него за карьера? Реал, сборная Бразилии, ни о чем короче. А ведь перейдя в цска мог бы стать очередным Фернандесом и сыграть единственный матч за Россию против Динамо.
    DAD81
    07 сентября 2017 в 18:16
    Все верно, ЦСКА не интересуется всякими "Педрами", Марсело бы нам очень подошел. Жаль не срослось тогда.
    sir_Alex
    07 сентября 2017 в 18:00
    А ведь мог бы играть на заполненной до отказа ВЭБ-Арене!
    nahan
    07 сентября 2017 в 17:54
    Пронесло все-таки...
    RussianHorse
    07 сентября 2017 в 17:52
    Артём, меня самого иногда псих накрывает нереальный, и на работе и дома... Ладно всё проехали эту Тему. У каждого своё мнение. Как Вы там живёте армейцы? Готовы к Лиге Чемпионов? Я календарь не смотрел, с кем Вы первый матч в ЛЧ играете?
    Готовы, насколько это возможно в нынешних условиях.
    С Бенфикой, 12 сентября.
    Байкал-38.
    07 сентября 2017 в 17:51
    Переведи на русский! я по вашему не понимай!
    Байкал-38.
    07 сентября 2017 в 17:45
    Марсело ты самый счастливый человек раз с России интерес был и ты тут не окозался
    Да хорошо что ещё к вам в аул не поехал, так вообще счастливчик!
    Магомедэмин Ибрагимов 1
    07 сентября 2017 в 17:41
    Марсело ты самый счастливый человек раз с России интерес был и ты тут не окозался
    Kuzminotti
    07 сентября 2017 в 17:29
    Не соглашусь с теми кто считает что Марсело не стал бы топ игроком перейдя в ЦСКА. Ну во первых, что бы стать звездой нужно прежде всего усердно работать, талант и прочее потом.... Я лично считаю что наравне с Иско, Марс самый трудолюбивый игрок в Реале. А раз так, то ему не составило бы трудностей закрепиться и позже быстро перерости ЦСКА( в том случае если судьба свела бы его с этим клубом) и перейти в любой другой топ клуб Европы. Олич и Видич тому пример.... Таких игроков, да и людей мало что сломать может!
    Гинер бы не отпустил
    Лёха Шахтинский
    07 сентября 2017 в 17:21
    Не знаю, где ты "нервы" увидел) Я все, вроде, спокойно написал.
    Артём, меня самого иногда псих накрывает нереальный, и на работе и дома... Ладно всё проехали эту Тему. У каждого своё мнение. Как Вы там живёте армейцы? Готовы к Лиге Чемпионов? Я календарь не смотрел, с кем Вы первый матч в ЛЧ играете?
    RussianHorse
    07 сентября 2017 в 17:14
    Тёма, ответ твой принял и понял, у меня теперь есть Тема к размышлению про армейцев. Ты какой-то очень нервный пацан. Глицын попробуй попить. Очень слабое лекарство, но стопудово помогает иногда систему нервов восстановить. Платите кредиты и свою команду Легендарную лейтенантов лелейте и берегите. Я очень рад, что Вас не продают.) Всего Вам Хорошего ЦСКА. Удачи и красивой игры в Лиге Чемпионов!!! P.S. Артём - мой Ростов пожалуйста никогда не трогай и просто необдуманно не вздумай обижать. Я тебе просто такой мужицкий нормальный совет даю. Как нормальный Ростовский мужик - нормальному Московскому мужику. Я очень надеюсь, что Ты меня понял.
    Не знаю, где ты "нервы" увидел)
    Я все, вроде, спокойно написал.
    Лёха Шахтинский
    07 сентября 2017 в 17:11
    Никто ничего не продаёт. Да и вам за ваших игроков деньги прилетали, вон за Мевлю 8 лямов, например. И все наши деньги идут на кредиты, например, за стадион, который Гинер на свои деньги строил. А вам стадион государство строит, поэтому и не тратитесь, чувствуешь разницу? Ну ещё амбиции у нас разные. Для нас несуществует места, кроме первого, а вам хорошо, если вы в ЛЕ попадёте.
      Ерден
      Ерден ответил LOpp
      07 сентября 2017 в 17:00
      18 лет было, бог спас юнца.
        Ruslan3132
        07 сентября 2017 в 16:55
        попасть в 19 лет в такой клуб как Реал, заменить самого РК3 и провести выдающиеся 10 лет в команде, получить капитанскую повязку - это заслуживает уважения! Марс это Космос )))
        firewing
        07 сентября 2017 в 16:21
        Фартовый игрок.