• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип АнглияАнглия -:- Логотип ПанамаПанама1.236.2513
18:00 сегодня Логотип ЯпонияЯпония -:- Логотип СенегалСенегал3.563.222.25
21:00 сегодня Логотип ПольшаПольша -:- Логотип КолумбияКолумбия3.33.412.28

Павленко: «Было ли интересно перейти в „Барселону“? Конечно, нет. Я играл за „Спартак“»

08 сентября 2017, 02:05

Полузащитник «Урала» Александр Павленко, который 9 лет провёл в «Спартаке», рассказал о том, была ли у него возможность перейти в европейский гранд:

«В своё время говорили об интересе „Барселоны“. Но это „инсайдерская информация“. Когда за „Спартак“ начинал играть в Лиге чемпионов в 17 лет, „Барселона“ интересовалась. Откуда узнал? Какие-то слухи. Нобель Арустамян писал (Смеётся).

Было ли мне интересно перейти в „Барселону“? Конечно, нет. Я играл в лучшей команде России, поэтому не хотел никуда уходить».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Шмавон
11 сентября 2017 в 08:33
хороший товар ему попался прет конкретно парня
Роман Романов
08 сентября 2017 в 20:02
"Было ли мне интересно перейти в „Барселону“? Конечно, нет."
Вот перл, так перл.
MIvan
08 сентября 2017 в 17:22
"...Гаити, Гаити. Нас и тут хорошо кормят..."
Байкал энергия
08 сентября 2017 в 15:23
zayrchik:
))))))) красава
Сами подставляются! Такое сказать мог только, как это по мягче сказать, очень странный человек!
zayrchik
08 сентября 2017 в 15:20
Байкал энергия:
Павленко:«2007 год выбор между Барселоной и Шинником. Ну конечно Шинник, я же спартаковец. Потом были предложения от Реала, Баварии, Челси, МЮ, МС, но я выбирал: Ростов, Терек, Крылья Советов, Тосно, Луч-Энергия, Урал ведь я же спартаковец»!
))))))) красава
starche
08 сентября 2017 в 11:42
Надо же такую чушь нести!
Azu-Killah37
08 сентября 2017 в 11:41
    КАМЮ
    08 сентября 2017 в 11:40
    Уже нет сил смеяться над перлами игроков "великой"
    Artuom
    08 сентября 2017 в 11:32
    Не пойму критики. Это было начало нулевых... Спартак не плохо играл тогда в ЛЧ, а Барса не была одной из самых лучших команд(в чемпе даже в тройку не попадали, не говоря уж про ЛЧ)...
    loko7
    08 сентября 2017 в 11:30
    Павленко: а на самом деле, на меня вышли представители Реала и дали вдвое больше, чтоб я оставался в Спартаке, дабы не усиливать их прямого конкурента!
    самуил кац
    08 сентября 2017 в 11:25
    Для тебя, парень, на Марс легче слетать, чем в Барсу попасть.
    Супервайзер
    08 сентября 2017 в 11:04
    ziborock:
    А разве Павленко что-то говорил про Европу?! Он сказал что Спартак- лучший клуб РОССИИ! Лучший клуб Европы естественно Зенит)
    Ты так больше не шути, а то все посетители сайта, кто еще не растерял мозги, умрут от смеха.))
    Чупакабра
    08 сентября 2017 в 10:50
    Написал в надежде что Спартак в будущем подтянет к своему корыту.
    Дед Мазая
    08 сентября 2017 в 09:49
    Байкал энергия:
    Павленко:«2007 год выбор между Барселоной и Шинником. Ну конечно Шинник, я же спартаковец. Потом были предложения от Реала, Баварии, Челси, МЮ, МС, но я выбирал: Ростов, Терек, Крылья Советов, Тосно, Луч-Энергия, Урал ведь я же спартаковец»!
    А на Байкале бакланы водятся? )
    tuman960
    08 сентября 2017 в 09:46
    все спартачи чем то напоминают поляков-те тоже ножку выставят вперед,руку в бок,нос к верху и давай рассуждать о "великой польше" поглядывая на всех свысока!!!!
    ziborock
    ziborock ответил Petergoff
    08 сентября 2017 в 09:24
    Petergoff:
    Чё то лучший клуб то, хоть для, приличия-кубок УЕФА бы хоть взял)))))
    А разве Павленко что-то говорил про Европу?! Он сказал что Спартак- лучший клуб РОССИИ! Лучший клуб Европы естественно Зенит)
    Valeriy-48
    08 сентября 2017 в 09:14
    А ведь сколько раз ему говорили, не играй головой, вот последствия и проявились.
    gracie
    08 сентября 2017 в 09:02
    100% шутка.
    gracie
    08 сентября 2017 в 08:53
    100% правды?
    tuman960
    tuman960 ответил ОлегаТэ
    08 сентября 2017 в 08:39
    ОлегаТэ:
    Вот интересно, в Спартак специально таких набирают или они уже в Тарасовке "оспартачиваются"?😉
    берут нормальных , но как только прикоснутся к ромбику сразу происходит помутнение сознания!!!Знак Сатаны!!!
    Gunslinger
    08 сентября 2017 в 08:35
    Хорошо парнишке мозги промыли................. :)))))))
    ОлегаТэ
    08 сентября 2017 в 08:24
    Вот интересно, в Спартак специально таких набирают или они уже в Тарасовке "оспартачиваются"?😉
    drug01
    08 сентября 2017 в 08:23
    Такие сказки говорит
    Madridist-m
    08 сентября 2017 в 08:14
    Ну тут согласен.
    tuman960
    08 сентября 2017 в 08:08
    Нда ! Сочувствую Павленко , 9 лет в Спартаке -здоровье полностью подорвал!!!Впереди маячит Рейнгольд!!!
    Goger90
    08 сентября 2017 в 07:55
    Нобель написал? Всегда восхищался армянским чувством юмора.
    GGGringOOO
    08 сентября 2017 в 07:45
    Да у нас всегда так, зачем переходить в европейский клуб? У нас и тут хорошо платят....Т.е. у нас и так пот-чемпионат
    Petergoff
    08 сентября 2017 в 03:51
    Чё то лучшая команда России , хоть для, приличия-кубок УЕФА бы хоть взяла)))))
    Байкал энергия
    08 сентября 2017 в 03:48
    Павленко:«2007 год выбор между Барселоной и Шинником. Ну конечно Шинник, я же спартаковец. Потом были предложения от Реала, Баварии, Челси, МЮ, МС, но я выбирал: Ростов, Терек, Крылья Советов, Тосно, Луч-Энергия, Урал ведь я же спартаковец»!
    Petergoff
    08 сентября 2017 в 03:43
    Чё то лучший клуб то, хоть для, приличия-кубок УЕФА бы хоть взял)))))