Soccer.ru

Павленко: «Было ли интересно перейти в „Барселону“? Конечно, нет. Я играл за „Спартак“»

08 сентября 2017, 02:05

Полузащитник «Урала» Александр Павленко, который 9 лет провёл в «Спартаке», рассказал о том, была ли у него возможность перейти в европейский гранд:

«В своё время говорили об интересе „Барселоны“. Но это „инсайдерская информация“. Когда за „Спартак“ начинал играть в Лиге чемпионов в 17 лет, „Барселона“ интересовалась. Откуда узнал? Какие-то слухи. Нобель Арустамян писал (Смеётся).

Было ли мне интересно перейти в „Барселону“? Конечно, нет. Я играл в лучшей команде России, поэтому не хотел никуда уходить».

Все комментарии
Шмавон
11 сентября 2017 в 08:33
хороший товар ему попался прет конкретно парня
Роман Романов
08 сентября 2017 в 20:02
"Было ли мне интересно перейти в „Барселону“? Конечно, нет."
Вот перл, так перл.
MIvan
08 сентября 2017 в 17:22
"...Гаити, Гаити. Нас и тут хорошо кормят..."
Байкал-38.
Байкал-38. ответ zayrchik (раскрыть)
08 сентября 2017 в 15:23
Сами подставляются! Такое сказать мог только, как это по мягче сказать, очень странный человек!
zayrchik
zayrchik ответ Байкал-38. (раскрыть)
08 сентября 2017 в 15:20
))))))) красава
starche
08 сентября 2017 в 11:42
Надо же такую чушь нести!
КАМЮ
08 сентября 2017 в 11:40
Уже нет сил смеяться над перлами игроков "великой"
Artuom
08 сентября 2017 в 11:32
Не пойму критики. Это было начало нулевых... Спартак не плохо играл тогда в ЛЧ, а Барса не была одной из самых лучших команд(в чемпе даже в тройку не попадали, не говоря уж про ЛЧ)...
loko7
08 сентября 2017 в 11:30
Павленко: а на самом деле, на меня вышли представители Реала и дали вдвое больше, чтоб я оставался в Спартаке, дабы не усиливать их прямого конкурента!
самуил кац
08 сентября 2017 в 11:25
Для тебя, парень, на Марс легче слетать, чем в Барсу попасть.
Супервайзер
Супервайзер ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
08 сентября 2017 в 11:04
Ты так больше не шути, а то все посетители сайта, кто еще не растерял мозги, умрут от смеха.))
Чупакабра
08 сентября 2017 в 10:50, ред.
Написал в надежде что Спартак в будущем подтянет к своему корыту.
Дед Мазая
Дед Мазая ответ Байкал-38. (раскрыть)
08 сентября 2017 в 09:49
А на Байкале бакланы водятся? )
Valeriy-48
08 сентября 2017 в 09:14
А ведь сколько раз ему говорили, не играй головой, вот последствия и проявились.
m grazie
08 сентября 2017 в 09:02
100% шутка.
m grazie
08 сентября 2017 в 08:53
100% правды?
Gunslinger
08 сентября 2017 в 08:35
Хорошо парнишке мозги промыли................. :)))))))
ОлегаТэ
08 сентября 2017 в 08:24
Вот интересно, в Спартак специально таких набирают или они уже в Тарасовке "оспартачиваются"?😉
drug01
08 сентября 2017 в 08:23
Такие сказки говорит
Madridist-m
08 сентября 2017 в 08:14
Ну тут согласен.
Goger90
08 сентября 2017 в 07:55
Нобель написал? Всегда восхищался армянским чувством юмора.
GGGringOOO
08 сентября 2017 в 07:45
Да у нас всегда так, зачем переходить в европейский клуб? У нас и тут хорошо платят....Т.е. у нас и так пот-чемпионат
Petergoff
08 сентября 2017 в 03:51
Чё то лучшая команда России , хоть для, приличия-кубок УЕФА бы хоть взяла)))))
Байкал-38.
08 сентября 2017 в 03:48
Павленко:«2007 год выбор между Барселоной и Шинником. Ну конечно Шинник, я же спартаковец. Потом были предложения от Реала, Баварии, Челси, МЮ, МС, но я выбирал: Ростов, Терек, Крылья Советов, Тосно, Луч-Энергия, Урал ведь я же спартаковец»!
Petergoff
08 сентября 2017 в 03:43
Чё то лучший клуб то, хоть для, приличия-кубок УЕФА бы хоть взял)))))
вованыч 80
08 сентября 2017 в 03:25
    MIKITA463295