• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • Казахстан. Премьер-лига
  • Беларусь. Высшая лига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 сегодня Логотип БельгияБельгия -:- Логотип ТунисТунис1.384.959.45
18:00 сегодня Логотип Южная КореяЮжная Корея -:- Логотип МексикаМексика5.983.671.68
21:00 сегодня Логотип ГерманияГермания -:- Логотип ШвецияШвеция1.524.326.77

«Фенербахче» договорился с «Тоттенхэмом» об аренде Янссена

08 сентября 2017, 11:24

«Фенербахче» объявил, что договорился с «Тоттенхэмом» об аренде нападающего Винсента Янссена. Сегодня голландец отправится в Стамбул, чтобы согласовать все условия.

Янссен перебрался к «шпорам» прошлым летом за 17 млн фунтов из «Алкмара», но пока не смог оправдать надежд. В 27 матчах АПЛ он забил лишь дважды. С учетом подписания «Тоттенхэмом» Фернандо Льоренте Янссену на данный момент нет места в составе лондонцев.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
YRunner
YRunner ответил cannongun
08 сентября 2017 в 19:42
cannongun:
насчет англии согласен. если ты это имел ввиду
Именно так.
Санчо Панса
08 сентября 2017 в 15:58
Да, зачем теперь шпорам Янссен, когда есть Кейн и Льоренте? Это значит, что Дзюбы в Фенербахче не будет(
cannongun
cannongun ответил YRunner
08 сентября 2017 в 15:02
YRunner:
Загубили из-за того что отдали в аренду к туркам. лучше бы в англии побольше дали ему времени.
насчет англии согласен. если ты это имел ввиду
нечитайло
08 сентября 2017 в 13:46
а дзюба
dzvinka
08 сентября 2017 в 12:54
такой бриллиант отдают, как так-то?!))
Указательный палец Кейна
08 сентября 2017 в 12:32
Лучше бы в Брайтон ушел. Хм...
DXTK
08 сентября 2017 в 12:12
наконец это бревно убрали. Янссен может по деревянности с Сольдадо сравниться на поле

не зря я недавно писал статью о худших трансферах в истории АПЛ у Шпор, начиная статью именно с него. Я единственный кто оказался в очередной раз прав.

PS . Даже Павлюченко и тот показывал класс, а мы все российский футбол критикуем.
Он-моя жизнь
08 сентября 2017 в 12:11
из аренды к нам никто не возвращается(((((( Янсииииииии((((((((((
YRunner
YRunner ответил cannongun
08 сентября 2017 в 11:46
cannongun:
каким макаром? пруф в студию. или балаболишь)
Загубили из-за того что отдали в аренду к туркам. лучше бы в англии побольше дали ему времени.
cannongun
cannongun ответил YRunner
08 сентября 2017 в 11:44
YRunner:
Загубили перспективного напа.
каким макаром? пруф в студию. или балаболишь)
YRunner
08 сентября 2017 в 11:42
Загубили перспективного напа.
dimagas1
08 сентября 2017 в 11:41
Фенербахче по идее и в ЛЕ не попали.Но все ровно игровая практика будет.
Don trambon
08 сентября 2017 в 11:26
А как же Дзюба?!
cannongun
08 сентября 2017 в 11:25
что ж, если правда, то удачи Винсенту, и пусть возвращается более заматеревшим