• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Товарищеские матчи. Сборные
  • Лига Наций
  • Бразилия. Серия А
00:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Васку да Гама (Рио-де-Жанейро)Васку да Гама 1:1 Логотип футбольный клуб Атлетико П (Куритиба)Атлетико П - - -
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Баия (Салвадор)Баия 2:1 Логотип футбольный клуб Сеара (Форталеза)Сеара 1.86 2.64 7.00
02:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Парана (Куритиба)Парана 0:1 Логотип футбольный клуб Атлетико Мин (Белу-Оризонти)Атлетико Мин 34.00 11.75 1.059
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Палмейрас (Сан-Паулу)Палмейрас 3:0 Логотип футбольный клуб Флуминенсе (Рио-де-Жанейро)Флуминенсе 1.074 10.25 33.00
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спорт РесифиСпорт Ресифи 0:0 Логотип футбольный клуб Витория (Сальвадор)Витория - - -
02:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Крузейро (Белу-Оризонти)Крузейро 1:0 Логотип футбольный клуб Коринтианс (Сан-Паулу)Коринтианс - - -
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фламенго (Рио-де-Жанейро)Фламенго -:- Логотип футбольный клуб Сантос (Сан-Паулу)Сантос 1.79 3.52 4.85
22:00 сегодня Логотип футбольный клуб ШапекоэнсеШапекоэнсе -:- Логотип футбольный клуб Ботафого (Рио-де-Жанейро)Ботафого 2.22 3.125 3.58
18:00 сегодня  Казахстан -:-  Латвия 1.60 3.82 6.05
22:45 сегодня  Сан-Марино -:-  Молдавия - - -

«Амкар» - ЦСКА: стартовые составы

08 сентября 2017, 16:18
АмкарЛоготип футбольный клуб Амкар (Пермь)0 : 1Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 9-го тура РФПЛ «Амкар» - ЦСКА.

«Амкар»: Нигматуллин, Белоруков, Зайцев, Идову, Занев, Милькович, Конде, Рязанцев, Комолов, Гол, Бодул.
Запасные: Хомич, Вамбольт, Сиваков, Мельников, Шаваев, Гащенков, Баланович, Эзатолахи, Салугин, Прокофьев.

ЦСКА: Акинфеев, А. Березуцкий, Игнашевич, В. Березуцкий, Набабкин, Вернблум, Фернандес, Дзагоев, Головин, Витиньо, Жамалетдинов.
Запасные: Помазун, Васин, Щенников, Натхо, Миланов, Кучаев, Хосонов, Чалов, Оланаре.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ermak6848
08 сентября 2017 в 21:02
буду смотреть в микроскоп...
Санчо Панса
08 сентября 2017 в 17:35
Практически вся основа с первых минут, кроме Набабкина и Жемалетдинова. Хорошо, что Васина усадил Ганчаренко на скамейку запасных! Трое легенд ЦСКА будут действовать в обороне в этот раз) Вперед, армейцы!
Александр Нeвский
08 сентября 2017 в 17:07
Удачи Амкару!)
Я обиделся
08 сентября 2017 в 17:06
ООО. Конде)))) Поможет атаке ЦСКА )))))
Absinthe5
Absinthe5 ответил Крейсер
08 сентября 2017 в 17:02
Васину дали отдохнуть перед Лигой Чемпионов.
Точно) Лидера надо беречь! Но если игра пойдет не по сценарию, он выйдет во втором тайме и сделает результат)
Крейсер
08 сентября 2017 в 17:01
Васину дали отдохнуть перед Лигой Чемпионов.
Евгений Перфильев
08 сентября 2017 в 16:58
АМКАРУ УДАЧИ.
Дед за ЦСКА
08 сентября 2017 в 16:57
Только победы ЦСКА и без травм. Удачи.
Absinthe5
Absinthe5 ответил Воин666
08 сентября 2017 в 16:55
Погреметь - это дойти хотя бы до 1/4 как мы, а занять 3 место может даже спартак.
Погреметь - это практически 11-ю игроками, с постоянными задержками зарплат, нехваткой финансирования и прочими проблемами выигрывать у вашего космоса - Баварии, на равных играть с Алтетико и Манчестер Юнайтед, рвать Аякс, Андерлехт, Спарту. И в конце концов, принести России больше всех очков.
Воин666
Воин666 ответил Absinthe5
08 сентября 2017 в 16:51
Лучше поиграть разок и славно погреметь, чем тускло и настойчиво болтаться в хвосте из года в год
    Аксинья
    Аксинья ответил EvgenyS
    08 сентября 2017 в 16:51
    Ну если вам так легче, то вперёд.
      Absinthe5
      Absinthe5 ответил Воин666
      08 сентября 2017 в 16:50
      А кто-то разок поиграл там и решил, что хватит.
      Лучше поиграть разок и славно погреметь, чем тускло и настойчиво болтаться в хвосте из года в год
      Воин666
      Воин666 ответил Absinthe5
      08 сентября 2017 в 16:49
      Тот, кто там стабильно занимает последнее место)
      А кто-то разок поиграл там и решил, что хватит.
      Absinthe5
      Absinthe5 ответил EvgenyS
      08 сентября 2017 в 16:47
      О дядь привет. Ждал твои перлы, давай жги напалмом!
      Читай и записывай)
      EvgenyS
      EvgenyS ответил Absinthe5
      08 сентября 2017 в 16:47
      Хосонов, Кучаев - сплошные звезды у коней на скамейке)
      О дядь привет.
      Ждал твои перлы, давай жги напалмом!
      Absinthe5
      Absinthe5 ответил Воин666
      08 сентября 2017 в 16:47
      Мы в ЛЧ, а вы её смотрите по телеку и кто после этого лузер?
      Тот, кто там стабильно занимает последнее место)
      Ангел неБесГрешен
      08 сентября 2017 в 16:46
      Болею за хозяев. Жду гол от Гола. Когда то же должно прорвать...
      Absinthe5
      08 сентября 2017 в 16:46
      Хосонов, Кучаев - сплошные звезды у коней на скамейке)
      Воин666
      08 сентября 2017 в 16:46
      Не я первый начал...ты сам, а также многие остальные ваши от Рашеннепарнокапытен до многоликого Манго троллили Ростов и пугали пердивом...А теперь получайте ответку лузеры...
      Мы в ЛЧ, а вы её смотрите по телеку и кто после этого лузер?
      EvgenyS
      EvgenyS ответил Аксинья
      08 сентября 2017 в 16:46
      Не я первый начал...ты сам, а также многие остальные ваши от Рашеннепарнокапытен до многоликого Манго троллили Ростов и пугали пердивом...А теперь получайте ответку лузеры...
      Ну если вам так легче, то вперёд.
      Аксинья
      08 сентября 2017 в 16:45
      растовский троль тут как тут. У вас вообще игроки такие преданные все, только позвонили из Зенита и все сразу разбегаются, прям настоящие мюжеки.
        Absinthe5
        08 сентября 2017 в 16:44
        Васина на поле!
        Воин666
        08 сентября 2017 в 16:41
        Я ждал четыре мяча от Васина и боевой ничьи 2:2, а его в запас сунули...значит будет ничья 0:0...
          Воин666
          Воин666 ответил EvgenyS
          08 сентября 2017 в 16:40
          Как бы по этому флангу не привезли чего нездоровое.
          Надо против 16 команды весь в атаке проводить, но вот придётся взламывать оборону, а от Набабкина точно никакого толка не будет.
          EvgenyS
          EvgenyS ответил Аксинья
          08 сентября 2017 в 16:39
          Я ждал четыре мяча от Васина и боевой ничьи 2:2, а его в запас сунули...значит будет ничья 0:0...
          Матч покажет.
          drug01
          08 сентября 2017 в 16:35
          Удачи!
          Аксинья
          08 сентября 2017 в 16:34
          Я ждал четыре мяча от Васина и боевой ничьи 2:2, а его в запас сунули...значит будет ничья 0:0...
          EvgenyS
          EvgenyS ответил Воин666
          08 сентября 2017 в 16:33
          Набабкин вместо Щенникова? Сегодня будет просто мёртвый фланг.
          Как бы по этому флангу не привезли чего нездоровое.
          RussianHorse
          RussianHorse ответил cska plus
          08 сентября 2017 в 16:33
          Именины завтра.
          В инстаграме его сегодня поздравили)
          Байкал-38.
          Байкал-38. ответил EvgenyS
          08 сентября 2017 в 16:33
          Голеодор Щенников тоже. Сегодня без голов будем.
          К Щенникову вроде претензий не было. А Васина надо гнать как из клуба так и из сборной! А переучивать в 29 лет смысла нет.