• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «Цаллагов может сыграть против „Зенита“ при определенных условиях»

07 сентября 2017, 19:38
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал, что защитник «Динамо» Ибрагим Цаллагов, права на которого принадлежат «сине-бело-голубым», может сыграть в ближайшем туре РФПЛ против питерцев, но при определенных условиях.

«Он может играть при определенных условиях. Если они не будут выполнены, то Цаллагов сыграть не сможет. Что это за условия, раскрывать не буду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дантеs
08 сентября 2017 в 08:29
дешево... тьфу!!!
Одно слово румын
08 сентября 2017 в 02:57
Если пообещает организовать автогол
KONTRASS-67
08 сентября 2017 в 02:32
    Fuad Samedzadeh
    07 сентября 2017 в 23:25
    Сделать пенальти на 2-ой минуте,а на 4-ой получить красную
    gentlewolf
    07 сентября 2017 в 22:28
    При условии сдать игру?
    Andrey Larchenko
    07 сентября 2017 в 22:25
    Если Динамо берет на себя оплату его зп на определённый период, возможно, неделя между турами, то играет, если нет - то не играет. Было бы странно, платить человеку который работает против тебя. Хочешь использовать в своих целях - плати свои бабки.
    sir-5
    sir-5 ответил морозз
    07 сентября 2017 в 21:48
    морозз:
    На солнце вспышка блин, у нас с Фердинандом обострение не детское!
    ПонЯл.Фердинанду-бекону и сладкий сон. Тебе-прощение.
    Морозовский
    07 сентября 2017 в 21:45
    Трусы - обделаются, если Цагалов на поле появится ! Тьфу !
    loko7
    07 сентября 2017 в 21:35
    Определенные условия: забить автогол или привезти пенальти на ровном месте.
    Ангел неБесГрешен
    07 сентября 2017 в 21:08
    Напустил тумана, лучше бы молчал. Теперь внутриМКАДные победу Зенита договорняком назовут...
    морозз
    морозз ответил EvgenyS
    07 сентября 2017 в 21:00
    EvgenyS:
    Примеры поступков Гинера в студию.
      морозз
      07 сентября 2017 в 20:57
      кот сибиряк:
      Вообще то Спартак прямым текстом прописывает в контракте что игрок не может играть против них отдавая его в аренду в другой клуб. Так что Саныч не надо тут грязь разводить.
      Привет Котяра, да где ты увидел грязь то, это истина не требующая вообще никакого подтверждения! Азбука нашего футбола!
      морозз
      морозз ответил sir-5
      07 сентября 2017 в 20:55
      sir-5:
      Ты сегодня выпил??? Когда Гинер ограничивал бывших игроков??? Наоборот,они всегда забивали ЦСКА в играх. Фердинанд,опохмели хозяина.
      На солнце вспышка блин, у нас с Фердинандом обострение не детское!
      Bekelman55
      Bekelman55 ответил denmig
      07 сентября 2017 в 20:55
      denmig:
      выдай им цаллагов пару голов! пусть потом говорят об условиях! послушаем очередное нытье!
      Выдаст он пару голов. Ага. Жди))
      В свои ворота привозчик тот еще
      Bekelman55
      07 сентября 2017 в 20:52
      лучше б он не играл. Лучшие условия
      Gunslinger
      Gunslinger ответил denmig
      07 сентября 2017 в 20:44
      denmig:
      выдай им цаллагов пару голов! пусть потом говорят об условиях! послушаем очередное нытье!
      А если не дай бог???
      Ты представляешь последствия??? :))))
      старина
      07 сентября 2017 в 20:33
      Кстати,питерские.В Шунина опять файером будете метить или другую цель нашли?
      sir-5
      07 сентября 2017 в 20:27
      Гоша Великолепный:
      Команде которая только выбралась из пердива и одной ногой вернулась туда,ставить условия может только Зенит!
      Это у тебя Гулливер на АВВЕ??? А "Динамо" опять дрюкнет вас,и мы повеселимся...
      старина
      07 сентября 2017 в 20:23
      Ибра,не забивай нам!Видимо это главное условие фурсенки
      cska.78
      07 сентября 2017 в 20:23
      Просто денег хотят!
      sir-5
      sir-5 ответил морозз
      07 сентября 2017 в 20:23
      морозз:
      Так всегда поступал Гинер и вот по его следам пошёл и Зенит...типа заплатите 10 мультов зелени и пусть играет! У богатеев свои богатейские законы джунглей!
      Ты сегодня выпил??? Когда Гинер ограничивал бывших игроков??? Наоборот,они всегда забивали ЦСКА в играх. Фердинанд,опохмели хозяина.
      denmig
      07 сентября 2017 в 20:22
      выдай им цаллагов пару голов! пусть потом говорят об условиях! послушаем очередное нытье!
      sir-5
      07 сентября 2017 в 20:21
        parallels
        07 сентября 2017 в 20:13
        дохлая усатая сборная, собранная из незнакомых друг с другом людей – вынесла динамо 3:0. что с этим клубом сделает сыгранный зенит – я не знаю, но весь в предвкушении)
        Дикий_Запах
        07 сентября 2017 в 20:06
        лучше вообще не давать интервью , чем отвечать так.
        tuman960
        07 сентября 2017 в 20:06
        кот сибиряк:
        Вообще то Спартак прямым текстом прописывает в контракте что игрок не может играть против них отдавая его в аренду в другой клуб. Так что Саныч не надо тут грязь разводить.
        им можно другим нельзя-обычный стиль Спартака!!А по сути всё верно-игрок ушедший в аренду не должен выступать против своего клуба,а если ОЧЕНЬ хочется оплати!!!!!!
        Некит_Зенит
        07 сентября 2017 в 20:04
        Пусть играет. Может проявит себя.
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответил Т34
        07 сентября 2017 в 20:04
        Т34:
        Условия простые, если Динамо согласно на проигрыш, пусть играет. Других вариантов нет. Видимо аргентинцы испугались Цаллагова, не хотят против него играть.
        Вообще то Спартак прямым текстом прописывает в контракте что игрок не может играть против них отдавая его в аренду в другой клуб.
        кот сибиряк
        07 сентября 2017 в 20:03
        морозз:
        Так всегда поступал Гинер и вот по его следам пошёл и Зенит...типа заплатите 10 мультов зелени и пусть играет! У богатеев свои богатейские законы джунглей!
        Вообще то Спартак прямым текстом прописывает в контракте что игрок не может играть против них отдавая его в аренду в другой клуб.
        Так что Саныч не надо тут грязь разводить.
        tuman960
        07 сентября 2017 в 20:01
        Динамо платит бабки-он играет,Динамо не платит бабки-он не играет!Понятно и ежу и это правильно!!!!