• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Все
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Испания. Сегунда
  • Франция. Кубок
  • Италия. Серия B
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фрежюс Ст-РафаэльФрежюс Ст-Рафаэль -:- Логотип футбольный клуб ТулонТулон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЛонгоЛонго -:- Логотип футбольный клуб БлуаБлуа - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭскодеврЭскодевр -:- Логотип футбольный клуб Шапель МонжерионШапель Монжерион - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВерсальВерсаль -:- Логотип футбольный клуб Драгон (Сан-Сальвадор)Драгон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Гран-Кевийи (Ле-Гран-Кевийи)Гран-Кевийи -:- Логотип футбольный клуб ШербурШербур - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Стелла Мари (Дуарнене)Стелла Мари -:- Логотип футбольный клуб ЛанньонЛанньон - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шапель-Де-Маре (Ла Шапель-Де-Маре)Шапель-Де-Маре -:- Логотип футбольный клуб АвраншАвранш - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаскеальВаскеаль -:- Логотип футбольный клуб Сен-Кантен Сен-Кантен - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГипаваГипава -:- Логотип футбольный клуб Ла МонтагнардЛа Монтагнард - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ОшОш -:- Логотип футбольный клуб Газелек (Аяччо)Газелек - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Виллер Ульгат (Виллер-сюр-Мер)Виллер Ульгат -:- Логотип футбольный клуб МондевилльМондевилль - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Раон-л'ЭтапРаон-л'Этап -:- Логотип футбольный клуб Бург-ан-Бресс (Перрона)Бург-ан-Бресс - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб РоссфельдРоссфельд -:- Логотип футбольный клуб БишаймБишайм - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нуази-ле-ГранНуази-ле-Гран -:- Логотип футбольный клуб РиомРиом - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб МеленМелен -:- Логотип футбольный клуб ШамальерШамальер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тарт (Сент-Яген)Тарт -:- Логотип футбольный клуб Леге Кап-ФерретЛеге Кап-Феррет - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Салиньер (Эг-Морт)Салиньер -:- Логотип футбольный клуб МариньянМариньян - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Пэй Нелуа (Нель)Пэй Нелуа -:- Логотип футбольный клуб ШамблиШамбли - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФейенФейен -:- Логотип футбольный клуб ЛимонестЛимонест - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб АС МаркАС Марк -:- Логотип футбольный клуб Сент-ОмерСент-Омер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-ЖеневьевСент-Женевьев -:- Логотип футбольный клуб Сент-СюзанСент-Сюзан - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ла БредЛа Бред -:- Логотип футбольный клуб БержеракБержерак - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Анеси-ле-ВьеАнеси-ле-Вье -:- Логотип футбольный клуб Валь (Лион)Валь - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ФКА ТруаФКА Труа -:- Логотип футбольный клуб Бург ФутБург Фут - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик (Страсбур)Олимпик -:- Логотип футбольный клуб РэпертсвиллерРэпертсвиллер - - -
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб При-ле-МезьерПри-ле-Мезьер -:- Логотип футбольный клуб Сен-Аман (Сен-Аман-лес-О)Сен-Аман - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Ле-ЭрбьеЛе-Эрбье -:- Логотип футбольный клуб ШовиньиШовиньи - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ЛуженакЛуженак -:- Логотип футбольный клуб РодезРодез - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб АвьонАвьон -:- Логотип футбольный клуб ЭпернеЭперне - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-Оренс (Сент-Оренс-де-Гамвиль)Сент-Оренс -:- Логотип футбольный клуб СетеСете - - -
16:30 сегодня Логотип футбольный клуб ВимиВими -:- Логотип футбольный клуб КретельКретель - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Олимпик де ВалансОлимпик де Валанс -:- Логотип футбольный клуб Стад БокерСтад Бокер - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шасье ДесинШасье Десин -:- Логотип футбольный клуб ХайересХайерес - - -
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Авенир Фут ЛозерАвенир Фут Лозер -:- Логотип футбольный клуб Ред Стар (Сен-Уэн)Ред Стар - - -
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Жанна д'Арк (Дранси)Жанна д'Арк -:- Логотип футбольный клуб БезансонБезансон - - -
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Сент-МалоСент-Мало -:- Логотип футбольный клуб ЛорьянЛорьян - - -

Фурсенко: «Цаллагов может сыграть против „Зенита“ при определенных условиях»

07 сентября 2017, 19:38
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко рассказал, что защитник «Динамо» Ибрагим Цаллагов, права на которого принадлежат «сине-бело-голубым», может сыграть в ближайшем туре РФПЛ против питерцев, но при определенных условиях.

«Он может играть при определенных условиях. Если они не будут выполнены, то Цаллагов сыграть не сможет. Что это за условия, раскрывать не буду».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
дантеs
08 сентября 2017 в 08:29
дешево... тьфу!!!
KONTRASS-67
08 сентября 2017 в 02:32
    Fuad Samedzadeh
    07 сентября 2017 в 23:25
    Сделать пенальти на 2-ой минуте,а на 4-ой получить красную
    gentlewolf
    07 сентября 2017 в 22:28
    При условии сдать игру?
    Andrey Larchenko
    07 сентября 2017 в 22:25
    Если Динамо берет на себя оплату его зп на определённый период, возможно, неделя между турами, то играет, если нет - то не играет. Было бы странно, платить человеку который работает против тебя. Хочешь использовать в своих целях - плати свои бабки.
    sir-5
    sir-5 ответил морозз
    07 сентября 2017 в 21:48
    На солнце вспышка блин, у нас с Фердинандом обострение не детское!
    ПонЯл.Фердинанду-бекону и сладкий сон. Тебе-прощение.
    Морозовский
    07 сентября 2017 в 21:45
    Трусы - обделаются, если Цагалов на поле появится ! Тьфу !
    loko7
    07 сентября 2017 в 21:35
    Определенные условия: забить автогол или привезти пенальти на ровном месте.
    Ангел неБесГрешен
    07 сентября 2017 в 21:08
    Напустил тумана, лучше бы молчал. Теперь внутриМКАДные победу Зенита договорняком назовут...
    морозз
    морозз ответил EvgenyS
    07 сентября 2017 в 21:00
    Примеры поступков Гинера в студию.
      морозз
      07 сентября 2017 в 20:57
      Вообще то Спартак прямым текстом прописывает в контракте что игрок не может играть против них отдавая его в аренду в другой клуб. Так что Саныч не надо тут грязь разводить.
      Привет Котяра, да где ты увидел грязь то, это истина не требующая вообще никакого подтверждения! Азбука нашего футбола!
      морозз
      морозз ответил sir-5
      07 сентября 2017 в 20:55
      Ты сегодня выпил??? Когда Гинер ограничивал бывших игроков??? Наоборот,они всегда забивали ЦСКА в играх. Фердинанд,опохмели хозяина.
      На солнце вспышка блин, у нас с Фердинандом обострение не детское!
      Я обиделся
      Я обиделся ответил denmig
      07 сентября 2017 в 20:55
      выдай им цаллагов пару голов! пусть потом говорят об условиях! послушаем очередное нытье!
      Выдаст он пару голов. Ага. Жди))
      В свои ворота привозчик тот еще
      Я обиделся
      07 сентября 2017 в 20:52
      лучше б он не играл. Лучшие условия
      Gunslinger
      Gunslinger ответил denmig
      07 сентября 2017 в 20:44
      выдай им цаллагов пару голов! пусть потом говорят об условиях! послушаем очередное нытье!
      А если не дай бог???
      Ты представляешь последствия??? :))))
      старина
      07 сентября 2017 в 20:33
      Кстати,питерские.В Шунина опять файером будете метить или другую цель нашли?
      sir-5
      07 сентября 2017 в 20:27
      Команде которая только выбралась из пердива и одной ногой вернулась туда,ставить условия может только Зенит!
      Это у тебя Гулливер на АВВЕ??? А "Динамо" опять дрюкнет вас,и мы повеселимся...
      старина
      07 сентября 2017 в 20:23
      Ибра,не забивай нам!Видимо это главное условие фурсенки
      cska.78
      07 сентября 2017 в 20:23
      Просто денег хотят!
      sir-5
      sir-5 ответил морозз
      07 сентября 2017 в 20:23
      Так всегда поступал Гинер и вот по его следам пошёл и Зенит...типа заплатите 10 мультов зелени и пусть играет! У богатеев свои богатейские законы джунглей!
      Ты сегодня выпил??? Когда Гинер ограничивал бывших игроков??? Наоборот,они всегда забивали ЦСКА в играх. Фердинанд,опохмели хозяина.
      denmig
      07 сентября 2017 в 20:22
      выдай им цаллагов пару голов! пусть потом говорят об условиях! послушаем очередное нытье!
      sir-5
      07 сентября 2017 в 20:21
        parallels
        07 сентября 2017 в 20:13
        дохлая усатая сборная, собранная из незнакомых друг с другом людей – вынесла динамо 3:0. что с этим клубом сделает сыгранный зенит – я не знаю, но весь в предвкушении)
        Дикий_Запах
        07 сентября 2017 в 20:06
        лучше вообще не давать интервью , чем отвечать так.
        tuman960
        07 сентября 2017 в 20:06
        Вообще то Спартак прямым текстом прописывает в контракте что игрок не может играть против них отдавая его в аренду в другой клуб. Так что Саныч не надо тут грязь разводить.
        им можно другим нельзя-обычный стиль Спартака!!А по сути всё верно-игрок ушедший в аренду не должен выступать против своего клуба,а если ОЧЕНЬ хочется оплати!!!!!!
        Некит_Зенит
        07 сентября 2017 в 20:04
        Пусть играет. Может проявит себя.
        кот сибиряк
        07 сентября 2017 в 20:04
        Условия простые, если Динамо согласно на проигрыш, пусть играет. Других вариантов нет. Видимо аргентинцы испугались Цаллагова, не хотят против него играть.
        Вообще то Спартак прямым текстом прописывает в контракте что игрок не может играть против них отдавая его в аренду в другой клуб.
        кот сибиряк
        07 сентября 2017 в 20:03
        Так всегда поступал Гинер и вот по его следам пошёл и Зенит...типа заплатите 10 мультов зелени и пусть играет! У богатеев свои богатейские законы джунглей!
        Вообще то Спартак прямым текстом прописывает в контракте что игрок не может играть против них отдавая его в аренду в другой клуб.
        Так что Саныч не надо тут грязь разводить.
        tuman960
        07 сентября 2017 в 20:01
        Динамо платит бабки-он играет,Динамо не платит бабки-он не играет!Понятно и ежу и это правильно!!!!
        ДАША Д
        07 сентября 2017 в 19:59
        Автогол и может играть.