• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Виктор Панченко: «„Динамо“ минимум сыграет вничью с „Зенитом“. А то и победа будет»

09 сентября 2017, 09:56
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Виктор Панченко, отец нападающего «Динамо» Кирилла Панченко, дал прогноз на матч 9-го тура РФПЛ, в котором «бело-голубые» сыграют с «Зенитом».

«У меня нет сомнений, что „Динамо“ займёт в этом сезоне своё восьмое – десятое место. Считайте это моим футбольным чутьём. У меня есть уверенность в главном тренере, я понимаю, во что играет команда, хотя хотелось бы немного больше креатива в атаке. Мне кажется, „Динамо“ приятно удивит „Зенит“. Приятно для болельщиков „Динамо“. Будет тяжёлый матч, но „бело-голубые“ минимум сыграют вничью. А то и победа „Динамо“ будет».

Игра состоится 10 сентября. Встречу обслужит арбитр Алексей Сухой.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kts
kts ответил parallels
10 сентября 2017 в 16:27
parallels:
панченка, не пропадай после игры, как рейгольд
А Витя то прав...)))) как то так ):
Gotlib
10 сентября 2017 в 08:52
Алексей Бадайкин:
"7:1 я лично лицезрел)))))))))))" А я лично лицезрел 9:3. Тоже неплохо )))))))))
А 8-0 ещё лучше.))))))))))))))))))
Алексей Бадайкин
10 сентября 2017 в 08:22
фанат джигурды:
7:1 я лично лицезрел))))))))))) Повторить бы, да Лунёв- не Чонтофальски((((
"7:1 я лично лицезрел)))))))))))"

А я лично лицезрел 9:3. Тоже неплохо )))))))))
Gotlib
Gotlib ответил gracie
10 сентября 2017 в 08:16
gracie:
Потом был 9:3,но в пользу Зенита.
Динамо в той кубковой игре вышло полурезервным составом,так как этот матч не был в приоритете. А вот после 8-0 - Зенит узнал силу Динамо и быстро скатился вниз. К тому же есть большая разница между 8-0 и 9-3.
альсато
10 сентября 2017 в 08:07
Погорячился ты, Витя.
Gotlib
10 сентября 2017 в 08:02
фанат джигурды:
7:1 я лично лицезрел))))))))))) Повторить бы, да Лунёв- не Чонтофальски((((
7-1? У меня написано 8-0. Тогда после 11 туров Зенит шёл без поражений и с одним пропущенным мячом. Делил первое место с московским Динамо. Но в 12 туре скушал 8 безответных мячей и на этом его амбиции закончились. Это было в 1949 году.
Борисыч1
10 сентября 2017 в 07:52
А пока предлагаю посмотреть на нашу молодёжь 2 000-ого года рождения.

Остапчук 67
10 сентября 2017 в 03:48
В матче с "Динамо" "Зенит" может проиграть только сам себе.
alpan72
alpan72 ответил parallels
10 сентября 2017 в 03:04
parallels:
интересно, когда-нибудь исчезнет поколение ДДДДД?)
    alpan72
    alpan72 ответил parallels
    10 сентября 2017 в 02:52
    parallels:
    интересно, когда-нибудь исчезнет поколение ДДДДД?)
    это маловероятно.загаДай желание поД елкой новогоДней!
    parallels
    parallels ответил alpan72
    10 сентября 2017 в 02:24
    alpan72:
    не пропаДет. впереД,Динамо!
    интересно, когда-нибудь исчезнет поколение ДДДДД?)
    alpan72
    alpan72 ответил parallels
    10 сентября 2017 в 02:11
    parallels:
    панченка, не пропадай после игры, как рейгольд
    не пропаДет. впереД,Динамо!
    RIR68
    09 сентября 2017 в 22:34
    вот к чему он это сказал?
    drive45
    09 сентября 2017 в 21:33
    Завтра будет завтра тогда все увидим и оценим.Ждем от команд результативной игры.Настрой хозяеа игры радует.
    Борисыч1
    09 сентября 2017 в 19:50
    gracie
    Сегодня 18:49, редактировал Сегодня 18:50
    ответ пользователю Gotlib (раскрыть)
    Был 7:1 , а не 8:0, а затем был 3:9, но в пользу клуба Зенит и это похоже рекорд в РФПЛ.Так , что Динамо есть , что вспомнить во встречах Зенита , и большенство игр выиграно Зенитом с 1996.
    ---------------------------------------
    3:9 в РФПЛ не было.
    Это была Кубковая игра, а в Кубке России участвуют Команды ПФЛ, ФНЛ и РФПЛ - нельзя назвать это матчем РФПЛ, это другой турнир. Несмотря на то, что на тот момент и Динамо, и Зенит параллельно с Кубком играли в РПЛ. Матч в РФПЛ между этими Командами прошёл на два дня раньше - Динамо победило Зенит со счётом 4:2.
    фанат джигурды
    09 сентября 2017 в 19:46
    gracie:
    Проигрыш был, но потом был разгром Динамо 9:3.
    с3-мя пенальти в 1-м тайме.
    красноярец
    09 сентября 2017 в 19:16
    УДАЧИ ДИНАМО.
    gracie
    gracie ответил Gotlib
    09 сентября 2017 в 18:49
    Был 7:1 , а не 8:0, а затем был 3:9, но в пользу клуба Зенит и это похоже рекорд в РФПЛ.Так , что Динамо есть , что вспомнить во встречах Зенита , и большенство игр выиграно Зенитом с 1996.
    gracie
    09 сентября 2017 в 18:05
    В 2007г. 9:3 ,в 2012 г. 5:1.выигрывал Зенит с крупным счётом .
    gracie
    09 сентября 2017 в 17:57
    Проигрыш был, но потом был разгром Динамо 9:3.
    gracie
    09 сентября 2017 в 17:53
    Пусть победит сильнейший , все неодекваты из других клубов желают поражения Зениту, а нужно любить игру и не быть сектантом .Игра есть игра не больше, чем больше хороших команд и игроков тем интереснее чемпионат.Самый крупный счёт был у Зенита с Динамо .Верим что Динамо не проиграет с таким разгромным счётом.
    gracie
    09 сентября 2017 в 17:45
    Хочется видеть открытый интересный футбол.Пусть Динамо играет во всю свою возможную силу , тем интереснее будет игра для болельщиков Зенита и остальных зрителей. Хочется увидеть , новых игроков из Аргентины.
    фанат джигурды
    09 сентября 2017 в 17:38
    Gotlib:
    Повторения рекордного счёта ( 8-0 ) между этими командами я не жду,но и 1-0 вполне нас устроит. Главное три очка взять.
    7:1 я лично лицезрел)))))))))))

    Повторить бы, да Лунёв- не Чонтофальски((((
    gracie
    09 сентября 2017 в 17:37
    Динамо был когда-то очень сильным клубом , но время не щадит и бывшие заслуги уходят в историю. Завтра всё увидите сами.9:3/,как когда-то Зенит не выдаст , но 4или 3 мяча забьет.
    Борисыч1
    09 сентября 2017 в 17:32
    Главное, чтобы Бубнов не заявил о побеДе Динамо ))
    gracie
    gracie ответил Gotlib
    09 сентября 2017 в 17:28
    Потом был 9:3,но в пользу Зенита.
    Faustello
    09 сентября 2017 в 17:27
      MaxForCSKA
      09 сентября 2017 в 17:23
      он что то знает, ставлю на двойной шанс Динамо
      Polilux
      09 сентября 2017 в 16:59
      Таки верю в Динамо ! Порвём и разбросаем на семена в газон аргентинцев ! Чем круче соперник тем выше концентрация. Динамо способно сделать приятно Зениту!!!
      Gotlib
      09 сентября 2017 в 16:54
      Повторения рекордного счёта ( 8-0 ) между этими командами я не жду,но и 1-0 вполне нас устроит. Главное три очка взять.