• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Италия. Серия A
  • Англия. Кубок Лиги
  • Испания. Кубок
  • Нидерланды. Ередивизи
Англия. Кубок Лиги 2017/2018, 1/2 финала 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 2.85 3.45 2.4
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 3.6 3.55 2
23:30 сегодня Логотип футбольный клуб Реал (Мадрид)Реал -:- Логотип футбольный клуб ЛеганесЛеганес Фонбет 1.16 7.5 15.5
Италия. Серия А 2017/2018, 12 тур 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Лацио (Рим)Лацио -:- Логотип футбольный клуб УдинезеУдинезе - - -
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Сампдория (Генуя)Сампдория -:- Логотип футбольный клуб Рома (Рим)Рома Фонбет 3.7 3.6 1.95
Франция. Кубок 2017/2018, 1/16 финала 1 X 2
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам Фонбет 1.13 8 14
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 2.2 3.35 3.05
  • Главные новости
  • Все новости

«Челси» просит фанатов не исполнять антисемитскую кричалку, в которой упоминается Мората

09 сентября 2017, 20:40
Лестер СитиЛоготип футбольный клуб Лестер Сити1 : 2Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)ЧелсиМатч завершен

Нападающий «Челси» Альваро Мората становится любимцем фанатов клуба.

В матче 4-го тура АПЛ против «Лестера» болельщики «синих» распевали кричалку, посвященную испанцу и выдержанную в антисемитской манере с целью оскорбить другой лондонский клуб - «Тоттенхэм», который среди фанатов называют «евреями»:

«Альваро Мората, он приехал из мадридского „Реала“, он ненавидит ... ж...» - так можно перевести на русский ее текст.

«Челси» выступил с официальным заявлением, в котором попросил болельщиков прекратить исполнять данную кричалку:

«Клуб и игроки, конечно же, ценят страстную поддержку болельщиков на выездных матчах, но текст этой кричалки неприемлем.

Альваро не хочет, чтобы его имя было связано с этой кричалкой, поэтому и сам игрок, и клуб просят болельщиков прекратить исполнять ее».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
melfel
10 сентября 2017 в 06:47
И это при живом Абрамовиче?
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 06:40
Человек пришел из мадридского Реала и он ненавидит жидов, да? Что, простите) Вот это бред! Болельщики Челси явно заблуждаются!
Simovsky Constantin
09 сентября 2017 в 23:25
Капитан Смoллетт:
странные люди ниже в комментариях... наши предки бились против народа идеология которого базировалась на ненависти к евреям и другим расам. и что же мы здесь видим? люди которые наверняка празднуют день победы в ВОВ, одобряют оскорбления этих вот евреев, забывая те уроки истории, и то ради чего сражались наши предки... какие однако глупые и необразованные люди...
Да не одобряют они это, капитан, а просто прикалываются. Конечно, не от большого ума. Но почти все люди, написавшие эти комментарии - никакие не антисемиты. Антисемитов в России не больше, чем в других странах, я даже (пожив в разных странах не один десяток лет) надеюсь, что меньше.
Капитан Смoллетт
09 сентября 2017 в 23:12
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил Chelseaman
    09 сентября 2017 в 23:02
    Chelseaman:
    жиды
    Да я понял, что они. Но зачем "... ж..." писать то)))
    Chelseaman
    Chelseaman ответил Bekelman55
    09 сентября 2017 в 22:56
    Bekelman55:
    Че за Ж ?
    жиды
    Чемпион Соккера
    09 сентября 2017 в 22:49
    Ромка Абрамович попросил.
    vinjard
    09 сентября 2017 в 22:48
      Napoleon Bonapart
      Napoleon Bonapart ответил dimagas1
      09 сентября 2017 в 22:47
      dimagas1:
      Ну значит не пиши мне и это будет реально,а не треп как всегда)))
      Говорить нам, действительно не о чем, уровень, разный..... Будь здоров .
      dimagas1
      dimagas1 ответил Napoleon Bonapart
      09 сентября 2017 в 22:45
      Napoleon Bonapart:
      Да ты уже давно в игноре, просто боишься сознаться в этом. Наверно, просто привык и смирился.....
        Napoleon Bonapart
        Napoleon Bonapart ответил dimagas1
        09 сентября 2017 в 22:34
        dimagas1:
        Прицепилась же зараза))) Я тебе разрешаю меня в игнор поставить)))
        Да ты уже давно в игноре, просто боишься сознаться в этом. Наверно, просто привык и смирился.....
        dimagas1
        dimagas1 ответил Napoleon Bonapart
        09 сентября 2017 в 22:32
        Napoleon Bonapart:
        Опять ты....
        Прицепилась же зараза)))
        Я тебе разрешаю меня в игнор поставить)))
        Bekelman55
        09 сентября 2017 в 22:28
        Че за Ж ?
        Napoleon Bonapart
        Napoleon Bonapart ответил dimagas1
        09 сентября 2017 в 22:27
        dimagas1:
        А кто их любит?)))В Израиле даже такое могут кричать)))
        Опять ты....
        minai
        09 сентября 2017 в 22:14
        Обычные британские дикари.
        Lexx1k
        09 сентября 2017 в 22:08
        вряд ли эта кричалка по душе Абрамовичу)
        заDOOMчивый
        09 сентября 2017 в 21:43
        вот перестанут петь кричалки и наступят проигрыши.
        Wiamdex
        09 сентября 2017 в 21:42
        Роман Аркадьевич Абрамович кричалку не оценил.
        cannongun
        09 сентября 2017 в 21:35
        щёлка щелсе.. всем пофиг на тебя
        Mamaev
        09 сентября 2017 в 21:26
        Ахаха, а они правда думают, рома Абрамович русский?))
        sir-5
        09 сентября 2017 в 21:21
        А санкции ФИФ-УЕФ на этот счёт будут??? Ах,да,это ведь та часть Европы,которая,как и жена цезаря,вне подозрений.
        EvgenyS
        EvgenyS ответил старина
        09 сентября 2017 в 21:08
        старина:
        Кого он ненавидит?
          Беренгар
          09 сентября 2017 в 21:03
          А за что их любить? Нормальная кричалка!
          старина
          09 сентября 2017 в 21:02
          Кого он ненавидит?
          ritar
          09 сентября 2017 в 21:01
          Альваро Мората, он приехал из мадридского „Реала“

          ну допустим, а тогда если вот так:
          Рома Абрамович, он приехал из Чукотки .. и всех любит
          Указательный палец Кейна
          09 сентября 2017 в 21:01
            dimagas1
            09 сентября 2017 в 20:59
            А кто их любит?)))В Израиле даже такое могут кричать)))
            Одно слово румын
            09 сентября 2017 в 20:58
            жменя семечек:
            будем откровенны - евреев никто не любит !!
            Раввин по окончании молитвы в синагоге обращается к евреям:
            - Люди! Я понял, почему нас русские не любят! Мы не умеем пить водку.
            Вот завтра пусть каждый принесет по бутылке водки, все выльем в общий котел - и будем учиться пить.
            Абрам приходит домой, говорит Саре: так мол и так, завтра надо принести бутылку - ну, и так далее. Сара ему и говорит:
            - А ты, Абрам, возьми бутылку воды. Полный котел водки - кто же там заметит?
            Так и сделал. На следующий день подходят евреи по очереди к котлу, каждый выливает водку. Раввин берет поварешку, размешивает, зачерпывает, пробует... Чистейшая вода
            Грустным взглядом обводит синагогу и говорит:
            - Дааа... Вот за это нас русские и не любят...
            Пархатый Тоттенхэм
            09 сентября 2017 в 20:57
            маленькие любители разбивать лбы об пол будут в восторге от такой новости.....
            жменя семечек