Soccer.ru

«Динамо» и «Зенит» сыграли вничью

10 сентября 2017, 15:54
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 9-го тура РФПЛ между «Динамо» и «Зенитом» зрители голов не дождались.

Химки, «Арена-Химки».

«Динамо» — «Зенит» — 0:0

«Динамо»: Шунин, Рыков, Козлов, Хольмен, Темников, Соснин (Ташаев 77), Тиам, Соу, Терехов, Бечирай (Сапета 90), Панченко (Вандерсон 80).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Кришито, Иванович, Маммана, Ригони (Дзюба, 55), Кузяев, Ерохин, Паредес (Полоз 86), Дриусси (Шатов, 77), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Соу 45, Темников 66, Ерохин 70, Вандерсон 83.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
nikolah
nikolah ответ denmig (раскрыть)
11 сентября 2017 в 13:52
Он любит кубки,насчет Ек не знаю,посмотрим
Сокол 9
11 сентября 2017 в 08:40
Динамитам надо по любому по выше в таблице подниматься, а то что-то близковато к красной черте расположены, как-бы в концовке фанера им не засветила.
99let
11 сентября 2017 в 06:43
    alpan72
    alpan72 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 03:54, ред.
    Сасрания -из Динамо,а Манчини поД Симутенкова брали,Динамовца....Данни,Кокорин и др....Динамовцы ,в основном, купленные...бомжи имеют много Денег,но не имеют своих игроков и тренеров.пустышка....Даже Кержа мы бомжам реанимировали...безнаДежного.
    alpan72
    alpan72 ответ Jeck Denielse (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 03:45
    я требую проДолжения банкета!
    Bayern Best
    11 сентября 2017 в 02:57
    Классный был матч.Жаль что голов не забили
    Jeck Denielse
    10 сентября 2017 в 23:25
    День Москвы закончился !!!!!!

    ЦСКА и Спартак минимально победили.....
    Локо и Динамо - не проиграли....

    В следующем туре таких подарков не будет......))
    Да и еврокубки силёнок поубавят....

    С 870-летием Столица !!!!!
    stachel
    stachel ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 22:29
    Хорошо, пусть не топ. Но в Зените такого уровня игрока нет. Иванович - это уже прошлое.
    НЕ президент рфс
    НЕ президент рфс ответ stachel (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 21:45
    Извините не соглашусь. Хороший игрок , Для РФПЛ даже отличный но не топ.
    Красно Синий воин
    10 сентября 2017 в 21:32
    Динамо в Химках поздравило Москву с днем города!!!
    stachel
    stachel ответ НЕ президент рфс (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 21:27
    Не правда. Промес - игрок топ уровня. Основной нападающий сб. Нидерландов, не Германии конечно, но и не лавочник сб. Аргентины.
    alexlom
    10 сентября 2017 в 21:06
    Динамовцы молодцы!!! Студенты просто деклассировали хвалёных звёзд. В составе Зенита лишь два центральных защитника сыграли на высоте. Остальные были бледной тенью своих соперников.
    Кто-то говорит, что Зенит атаковал больше чем Динамо??? НЕПРАВДА!!! Контроль мяча в середине поля и на чужой половине это не атака, это просто контроль мяча. А атак и опасных моментов Динамовцы создали больше.
    Так что поздравляю Зенит с полученным очком!!! (не заработанным, а именно полученным)
    yk2ru
    10 сентября 2017 в 20:58
      зенит юрист
      10 сентября 2017 в 20:47
        зенит юрист
        зенит юрист ответ Jeck Denielse (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 20:42
        чуть подмечу. ливер как спартак 5 получил
        за
        10 сентября 2017 в 20:36
        Вот и питерцы получили по носу от Динамо, зато сколько слов было после результативной ничьи Спартака и Динамо!! ))
        НЕ президент рфс
        НЕ президент рфс ответ Colonist (раскрыть)
        10 сентября 2017 в 20:11
          НЕ президент рфс
          НЕ президент рфс ответ stachel (раскрыть)
          10 сентября 2017 в 20:03
          Можно.Спартак это сделал.(Или ему сделали) Но топ-игроков у них нет.
          Colonist
          10 сентября 2017 в 19:54
          Опять бакланы помешали!!!
          grog1967
          grog1967 ответ лицей (комментарий удален) (раскрыть)
          10 сентября 2017 в 19:36
            stachel
            stachel ответ Jeck Denielse (раскрыть)
            10 сентября 2017 в 19:24
            Пришло 12 новичков. Хорошо. А качеством этих новичков кто то интересовался? Ероха, Полоз, Дирусси, Мамана это разве уровень Зенита? Какой смысл выгонять один шлак, что бы набрать новый? Есть команде игрок топ класса, способный решить судьбу матча одним ударом? Без топ игрока выиграть даже РПФЛ увы нельзя!
            alfranza
            10 сентября 2017 в 19:23
              stachel
              10 сентября 2017 в 19:19
              Стыдно, что никто из Зенита даже не извинился перед болелами за такую позорную, беззубую игру. Манчини зато всем доволен.
              Jeck Denielse
              10 сентября 2017 в 19:18
              При чём здесь вообще деньги потраченные на игроков ????
              Кому они когда то давали стопроцентный гарантированный результат ???
              Франции с Люксембургом три дня назад ????
              Зениту с Динамо сегодня ??
              Да никогда и никому.....

              Клуб попрощался с 16-ю игроками привёз новых.....
              Не в этом ли счастье......??
              Пытаться что то изменить в лучшую сторону....

              Удачи Манчини,Сарсании и Фурсенко несмотря на зависть и происки "врагов"........
              Не ветка а бухгалтерский отчёт ))))
              Остыньте...мне право прям неловко за вас господа....
              Считать чужие деньги - моветон......
              Рассуждать об их неверном использовании - глупость......
              А уж что то советовать - смешно.....
              Казанский
              Казанский ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
              10 сентября 2017 в 19:14
                Дед Мазая
                10 сентября 2017 в 19:10
                Динамо молодцы, выстояли. Зенит как-то не впечатлил. Манчини опоздал с заменами, мне кажется...
                Казанский
                Казанский ответ Александр Алексатов (комментарий удален) (раскрыть)
                10 сентября 2017 в 19:09
                Мне все равно на Роше и на яхты Лукойла)))Ты лучше про Шаймиева напиши и про нефтянку Татарстана
                Казанский
                Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                10 сентября 2017 в 19:07
                Просто Луческу контракт подписывал ночью..на яхте...при свечах)))
                Казанский
                Казанский ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
                10 сентября 2017 в 19:03
                За счет народа России и Спалетти два года на работу не ходил.Хватало на жизнь переводов от "Газпромбанка"
                Казанский
                Казанский ответ смещной (раскрыть)
                10 сентября 2017 в 19:01
                Он живет по принципу "Я участвую в хору.Все орут и я ору")))
                Гость