• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

«Динамо» и «Зенит» сыграли вничью

10 сентября 2017, 15:54
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

В матче 9-го тура РФПЛ между «Динамо» и «Зенитом» зрители голов не дождались.

Химки, «Арена-Химки».

«Динамо» - «Зенит» - 0:0

«Динамо»: Шунин, Рыков, Козлов, Хольмен, Темников, Соснин (Ташаев 77), Тиам, Соу, Терехов, Бечирай (Сапета 90), Панченко (Вандерсон 80).
Главный тренер: Юрий Калитвинцев.

«Зенит»: Лунев, Смольников, Кришито, Иванович, Маммана, Ригони (Дзюба, 55), Кузяев, Ерохин, Паредес (Полоз 86), Дриусси (Шатов, 77), Кокорин.
Главный тренер: Роберто Манчини.

Предупреждения: Соу 45, Темников 66, Ерохин 70, Вандерсон 83.

Судья: Алексей Сухой.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного матча, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
nikolah
nikolah ответил denmig
11 сентября 2017 в 13:52
Он любит кубки,насчет Ек не знаю,посмотрим
Сокол 9
11 сентября 2017 в 08:40
Динамитам надо по любому по выше в таблице подниматься, а то что-то близковато к красной черте расположены, как-бы в концовке фанера им не засветила.
99let
11 сентября 2017 в 06:43
    alpan72
    alpan72 ответил Jeck Denielse
    11 сентября 2017 в 03:54
    Jeck Denielse:
    При чём здесь вообще деньги потраченные на игроков ???? Кому они когда то давали стопроцентный гарантированный результат ??? Франции с Люксембургом три дня назад ???? Зениту с Динамо сегодня ?? Да никогда и никому..... Клуб попрощался с 16-ю игроками привёз новых..... Не в этом ли счастье......?? Пытаться что то изменить в лучшую сторону.... Удачи Манчини,Сарсании и Фурсенко несмотря на зависть и происки "врагов"........ Не ветка а бухгалтерский отчёт )))) Остыньте...мне право прям неловко за вас господа.... Считать чужие деньги - моветон...... Рассуждать об их неверном использовании - глупость...... А уж что то советовать - смешно.....
    Сасрания -из Динамо,а Манчини поД Симутенкова брали,Динамовца....Данни,Кокорин и др....Динамовцы ,в основном, купленные...бомжи имеют много Денег,но не имеют своих игроков и тренеров.пустышка....Даже Кержа мы бомжам реанимировали...безнаДежного.
    alpan72
    alpan72 ответил Jeck Denielse
    11 сентября 2017 в 03:45
    Jeck Denielse:
    День Москвы закончился !!!!!! ЦСКА и Спартак минимально победили..... Локо и Динамо - не проиграли.... В следующем туре таких подарков не будет......)) Да и еврокубки силёнок поубавят.... С 870-летием Столица !!!!!
    я требую проДолжения банкета!
    Bayern Best
    11 сентября 2017 в 02:57
    Классный был матч.Жаль что голов не забили
    OzonBoy
    11 сентября 2017 в 00:03
    Я не понимаю перестановку Кокори на фланг!?! Зачем?????? 2 игру он там и как результат нет голов. Что творит манчинич???? Зачем портить когда все хорошо
    Jeck Denielse
    10 сентября 2017 в 23:25
    День Москвы закончился !!!!!!

    ЦСКА и Спартак минимально победили.....
    Локо и Динамо - не проиграли....

    В следующем туре таких подарков не будет......))
    Да и еврокубки силёнок поубавят....

    С 870-летием Столица !!!!!
    Azu-Killah37
    Azu-Killah37 ответил makkie
    10 сентября 2017 в 23:23
    makkie:
    Зенит, это мощно )))
      stachel
      10 сентября 2017 в 22:29
      НЕ президент рфс:
      Извините не соглашусь. Хороший игрок , Для РФПЛ даже отличный но не топ.
      Хорошо, пусть не топ. Но в Зените такого уровня игрока нет. Иванович - это уже прошлое.
      НЕ президент рфс
      10 сентября 2017 в 21:45
      stachel:
      Не правда. Промес - игрок топ уровня. Основной нападающий сб. Нидерландов, не Германии конечно, но и не лавочник сб. Аргентины.
      Извините не соглашусь. Хороший игрок , Для РФПЛ даже отличный но не топ.
      Красно Синий воин
      10 сентября 2017 в 21:32
      Динамо в Химках поздравило Москву с днем города!!!
      stachel
      10 сентября 2017 в 21:27
      НЕ президент рфс:
      Можно.Спартак это сделал.(Или ему сделали) Но топ-игроков у них нет.
      Не правда. Промес - игрок топ уровня. Основной нападающий сб. Нидерландов, не Германии конечно, но и не лавочник сб. Аргентины.
      alexlom
      10 сентября 2017 в 21:06
      Динамовцы молодцы!!! Студенты просто деклассировали хвалёных звёзд. В составе Зенита лишь два центральных защитника сыграли на высоте. Остальные были бледной тенью своих соперников.
      Кто-то говорит, что Зенит атаковал больше чем Динамо??? НЕПРАВДА!!! Контроль мяча в середине поля и на чужой половине это не атака, это просто контроль мяча. А атак и опасных моментов Динамовцы создали больше.
      Так что поздравляю Зенит с полученным очком!!! (не заработанным, а именно полученным)
      yk2ru
      10 сентября 2017 в 20:58
        зенит юрист
        10 сентября 2017 в 20:47
        MALOVAR:
        На Динамо было приятно смотреть ,а вторую команду я не заметил
          зенит юрист
          10 сентября 2017 в 20:42
          Jeck Denielse:
          Браво Зенит !!! По-прежнему без потерь... Единственная команда без поражений... Ничего страшного в том если привычные победы будут изредка разбавляться выездными ничьими..... Команда в начале славного пути.... Тур вообще с чудинкой...для всей Европы.... Монако влетел 0:4.....Милан влетел 1:4.....Бавария проиграла 0:2....Реал не выиграл у Леванте....МЮ не победил Сток Сити....Ливер 4 штуки отхватил......Рубин вчера не выиграл.)))) По сравнению с этими казусами - Зенит на высоте.... Всем удачи !!!!! Зенит Чемпион !!!
          чуть подмечу. ливер как спартак 5 получил
          Рожден в СССР
          10 сентября 2017 в 20:37
            за
            10 сентября 2017 в 20:36
            Вот и питерцы получили по носу от Динамо, зато сколько слов было после результативной ничьи Спартака и Динамо!! ))
            saha100
            10 сентября 2017 в 20:11
              НЕ президент рфс
              10 сентября 2017 в 20:11
              Colonist:
              Опять бакланы помешали!!!
                vka1970
                10 сентября 2017 в 20:08
                  НЕ президент рфс
                  10 сентября 2017 в 20:03
                  stachel:
                  Пришло 12 новичков. Хорошо. А качеством этих новичков кто то интересовался? Ероха, Полоз, Дирусси, Мамана это разве уровень Зенита? Какой смысл выгонять один шлак, что бы набрать новый? Есть команде игрок топ класса, способный решить судьбу матча одним ударом? Без топ игрока выиграть даже РПФЛ увы нельзя!
                  Можно.Спартак это сделал.(Или ему сделали) Но топ-игроков у них нет.
                  Colonist
                  10 сентября 2017 в 19:54
                  Опять бакланы помешали!!!
                  grog1967
                  grog1967 ответил лицей
                  10 сентября 2017 в 19:36
                  лицей:
                  Отскочила голубая Аргентина!
                    stachel
                    stachel ответил Jeck Denielse
                    10 сентября 2017 в 19:24
                    Jeck Denielse:
                    При чём здесь вообще деньги потраченные на игроков ???? Кому они когда то давали стопроцентный гарантированный результат ??? Франции с Люксембургом три дня назад ???? Зениту с Динамо сегодня ?? Да никогда и никому..... Клуб попрощался с 16-ю игроками привёз новых..... Не в этом ли счастье......?? Пытаться что то изменить в лучшую сторону.... Удачи Манчини,Сарсании и Фурсенко несмотря на зависть и происки "врагов"........ Не ветка а бухгалтерский отчёт )))) Остыньте...мне право прям неловко за вас господа.... Считать чужие деньги - моветон...... Рассуждать об их неверном использовании - глупость...... А уж что то советовать - смешно.....
                    Пришло 12 новичков. Хорошо. А качеством этих новичков кто то интересовался? Ероха, Полоз, Дирусси, Мамана это разве уровень Зенита? Какой смысл выгонять один шлак, что бы набрать новый? Есть команде игрок топ класса, способный решить судьбу матча одним ударом? Без топ игрока выиграть даже РПФЛ увы нельзя!
                    alfranza
                    10 сентября 2017 в 19:23
                      kts
                      kts
                      10 сентября 2017 в 19:22
                      80 миллионов - деньги на ветер ((( Бакланы тонут Манчини на выход (((
                      stachel
                      10 сентября 2017 в 19:19
                      Стыдно, что никто из Зенита даже не извинился перед болелами за такую позорную, беззубую игру. Манчини зато всем доволен.
                      Jeck Denielse
                      10 сентября 2017 в 19:18
                      При чём здесь вообще деньги потраченные на игроков ????
                      Кому они когда то давали стопроцентный гарантированный результат ???
                      Франции с Люксембургом три дня назад ????
                      Зениту с Динамо сегодня ??
                      Да никогда и никому.....

                      Клуб попрощался с 16-ю игроками привёз новых.....
                      Не в этом ли счастье......??
                      Пытаться что то изменить в лучшую сторону....

                      Удачи Манчини,Сарсании и Фурсенко несмотря на зависть и происки "врагов"........
                      Не ветка а бухгалтерский отчёт ))))
                      Остыньте...мне право прям неловко за вас господа....
                      Считать чужие деньги - моветон......
                      Рассуждать об их неверном использовании - глупость......
                      А уж что то советовать - смешно.....