• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
Чемпионат мира 2018, 2 тур1X2
15:00 Матч завершен Логотип ДанияДания 1:1 Логотип АвстралияАвстралия1.913.444.73
18:00 Матч завершен Логотип ФранцияФранция 1:0 Логотип ПеруПеру1.63.836.64
21:00 Матч завершен Логотип АргентинаАргентина 0:3 Логотип ХорватияХорватия2.043.274.02

«Динамо» - «Зенит»: стартовые составы

10 сентября 2017, 13:00
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Стали известны стартовые составы команд на матч 9-го тура РФПЛ «Динамо» - «Зенит».

«Динамо»: Шунин, Козлов, Хольмен, Рыков, Терехов, Соу, Тиам, Темников, Соснин, Панченко, Бечирай.
Запасные: Нарубин, Калугин, Шунич, Сапета, Зотов, Ташаев, Катрич, Погребняк, Зотов, Вандерсон.

«Зенит»: Лунёв, Иванович, Смольников, Кришито, Маммана, Ерохин, Кузяев, Паредес, Ригони, Кокорин, Дриусси.
Запасные: Лодыгин, Анюков, Терентьев, Новосельцев, Мевля, Жирков, Нобоа, Шатов, Капленко, Краневиттер, Дзюба, Полоз.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию этого матча.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
gentlewolf
gentlewolf ответил poodle
10 сентября 2017 в 21:15
poodle:
кого готовит динамо?
так уже приготовило. несколько человек. сам перечислишь?
gracie
10 сентября 2017 в 15:43
Ташаев и друзья могли получить жёлтую за толчки и прыжки вперед двумя ногами. Молодцы гны. Динамо получило право ломать игров у Сухого?
ZAITZEFF2011
10 сентября 2017 в 15:07
Зенит сильно разочаровал в первом тайме. Не видно совсем тренерской руки Манчини. Игроки стоят на месте и не знают что делать с мячом. Посмотрим, какие перестановки будут после перерыва...
poodle
poodle ответил Sem25
10 сентября 2017 в 15:02
Sem25:
Терентьев, Новосельцев ,Жирков, Шатов, Дзюба, Полоз... газпром готовит на лавке Зенита игроков для сборной России.
кого готовит динамо?
viking88
viking88 ответил ziborock
10 сентября 2017 в 15:00
ziborock:
Что это за люди, окромя любителя ванн и шампанского?)
после первого тайма жуть как страшно)) супер-атака!!!
poodle
poodle ответил Sem25
10 сентября 2017 в 14:57
Sem25:
Терентьев, Новосельцев ,Жирков, Шатов, Дзюба, Полоз... газпром готовит на лавке Зенита игроков для сборной России.
мы все их видели в сборной и до зенита,не надо искать параллели!
poodle
10 сентября 2017 в 14:55
если так играть,то панамки смогут забить,Лунёв на высоте пока!
zen it
10 сентября 2017 в 14:51
3 тайма без ударов в створ... уже смешно))))
Саша Прахлада
10 сентября 2017 в 14:45
Фига Зенит мёrtvый))) ,,Супер,, первый тайм от лучшего клуба страны, хотя вчера Спартак в первой тайме такую же шляпу показал, а во в тором вроде заиграл, может и Зеня опомниться что играть вроде надо)))
Sem25
10 сентября 2017 в 14:22
Терентьев, Новосельцев ,Жирков, Шатов, Дзюба, Полоз...
газпром готовит на лавке Зенита игроков для сборной России.
Борисыч1
10 сентября 2017 в 14:20
Нехилый скорпиончик получился у Хольмена ))
EAGuar As
10 сентября 2017 в 14:12
Удачи Динамо .
Адвокат 76
10 сентября 2017 в 14:06
Динамо удачи!!!
Parovoznic
10 сентября 2017 в 14:03
Зенит сильнее, это понятно.
Но чудеса встречаются.
Удачи, Динамо!
Nikola45
10 сентября 2017 в 14:00
Леша Сухой не порть игру!!! Суди справедливо!
Nikola45
10 сентября 2017 в 13:59
Вспоминаю как цыган кричал Шунину! падай Падай ))
Nikola45
10 сентября 2017 в 13:58
Оп давай давай! Доминируй ....
Олeневод
Олeневод ответил agas03
10 сентября 2017 в 13:57
agas03:
зенит -вперед !динамо в фнл -желательно со спартаком
    Nikola45
    Nikola45 ответил post-navigator
    10 сентября 2017 в 13:56
    post-navigator:
    Всем привет, вышел-таки из больнички, руку собрали почти заново :) Дриусси, Кокорину и Кузяеву - по голу. А Динамо - вниз!
    Ригони парочку голов что бы вжиться ))
    agas03
    10 сентября 2017 в 13:56
      Олeневод
      Олeневод ответил Polilux
      10 сентября 2017 в 13:56
      Polilux:
      Таки верю в Динамо ! Порвём и разбросаем на семена в газон аргентинцев ! Чем круче соперник тем выше концентрация. Динамо способно сделать приятно Зениту!!!
      Спокойно проиграть 0-2 и всем будет приятно
      post-navigator
      10 сентября 2017 в 13:55
      Всем привет, вышел-таки из больнички, руку собрали почти заново :)
      Дриусси, Кокорину и Кузяеву - по голу.
      А Динамо - вниз!
      ziborock
      ziborock ответил parallels
      10 сентября 2017 в 13:53
      parallels:
      Кузяев, Паредес, Ригони, Кокорин, Дриусси был бы я спартачом – мне стало бы страшно от такой атаки.
      Что это за люди, окромя любителя ванн и шампанского?)
      вячеслав остапенко
      10 сентября 2017 в 13:52
      Зенит победит однозначно
      Nikola45
      Nikola45 ответил Moskwich
      10 сентября 2017 в 13:52
      Moskwich:
      Состав боевой. Пиво, Кальмар на столе. Победы Зениту.
      На второй тайм пойду в бар ))
      Nikola45
      Nikola45 ответил Polilux
      10 сентября 2017 в 13:51
      Polilux:
      Таки верю в Динамо ! Порвём и разбросаем на семена в газон аргентинцев ! Чем круче соперник тем выше концентрация. Динамо способно сделать приятно Зениту!!!
      Ваша фамилия не Рейнгольд?? ))
      Petergoff
      10 сентября 2017 в 13:51
      Удачи Зениту.
      Nikola45
      10 сентября 2017 в 13:51
      Боевой состав! Очень хочется посмотреть на покупки )) Защитника не увидим )
      -Pluto-
      10 сентября 2017 в 13:46
      Шунин в трусы уже петарды запихал.
      Ждем очередного спектакля где главную роль играет Шунин)))
      Polilux
      10 сентября 2017 в 13:46
      Таки верю в Динамо ! Порвём и разбросаем на семена в газон аргентинцев ! Чем круче соперник тем выше концентрация. Динамо способно сделать приятно Зениту!!!