• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Манчини: «Жду от Дзюбы голов, Ригони может играть намного лучше»

10 сентября 2017, 17:12
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Главный тренер «Зенита» Роберто Манчини после ничьей с «Динамо» в матче 9-го тура чемпионата России заявил, что ждет от некоторых своих подопечных более эффективной игры: 

«Дзюба делал то, что должен был. Он периодически ошибался, но я жду от него голов в ближайшее время. Думаю, что и Ригони может играть намного лучше.

Почему во время трансферного окна сделал ставку на аргентинцев? У аргентинцев бойцовский характер, они показывают отличную игру. Я с ними уже работал, когда появилась возможность купить их в „Зенит“, я этим воспользовался».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Контуженый
11 сентября 2017 в 11:33
Gotlib:
Дзюпа без Халка,который целился ему в голову так,что мяч от головы удачно отскакивал в ворота - ноль без палочки.
Синьюр Мычини! Пора учить аргентосов попадать в голову Дзюпе
Полевой Командир
11 сентября 2017 в 06:06
Может заиграет Дзюба, может нет... Но языком он уже чесать стал намного меньше... Видимо понимает, что он теперь есть на самом деле...
Duke_dp
11 сентября 2017 в 00:24
Не понимаю. Чего вы все на Дзюбиньо ополчились.
И так это не Ибра, так ещё год уже с больным коленом играет.
Побойтесь Бога!
Выздоровет возрадуемся.
А Дирусси был бы круче не замену, на уставших защитников.
Хотя ассистент он классный.
starche
10 сентября 2017 в 21:57
По одной игре судить нельзя, но Ригони пока никакой.
Gunslinger
10 сентября 2017 в 21:56
Ярангвельгви Йорингель.:
И Дзюба свои голы забьет.
Однозначно!!!
Gunslinger
10 сентября 2017 в 21:54
susanin ultrazenith:
Дзюбу в Зенит-2 пора ссылать!
На перевоспитание!!! :)))
susanin ultrazenith
10 сентября 2017 в 20:10
Дзюбу в Зенит-2 пора ссылать!
альсато
10 сентября 2017 в 19:48
"Дзюба делал то,что должен был-он периодически Ошибался." Нет, не дождешься Ты Манчини от Дзыбы голов. И не надейся!
альсато
альсато ответил vka1970
10 сентября 2017 в 19:40
vka1970:
Самое плохое в жизни, это ждать и догонять.
Самое "Трудное"
stachel
stachel ответил Дедуктор
10 сентября 2017 в 19:33
Дедуктор:
Зря Полоза в основу не ставят. Он поинтересней чем Дриусси. Есть и скорость, и дриблинг, и удар.
Ничего у Полоза кроме понтов нет! Средний игрок уровня середины таблицы. Такой же шлак как и Дирусси.
112910415
10 сентября 2017 в 19:12
надо срочно продать Артёма в Аргентину, а затем успешно купить!
Мигалков
10 сентября 2017 в 19:00
Молодцы всетаки спартачи. Грамотно дзюбана слили в проект, пусть помучаются.)
Прохорович
10 сентября 2017 в 18:59
Дзюба беспросветен - ждать от него можно только грязных оскорблений.
пелеvin
10 сентября 2017 в 18:46
    Дедуктор
    10 сентября 2017 в 18:43
    Зря Полоза в основу не ставят. Он поинтересней чем Дриусси. Есть и скорость, и дриблинг, и удар.
    Санчо Панса
    10 сентября 2017 в 18:42
    Обещанного три года жду, согласно поговорке! Но кто будет столько терпеть Артема в Зените с такой игрой? Если он не возьмет себя в руки, то можно уже начинать заранее думать о смене клубной прописки, которая вполне вероятно состоится в январе следующего года!
    Серхио но не Рамос
    10 сентября 2017 в 18:33
    Тренер какая на замена,новую книгу читаю,да в лазурном переплете,думаю о бакланах
    Владимир Немченков
    10 сентября 2017 в 18:10
    первая игра ригони-вообще ни о чем,шатов с перепоя и то лучше бы смотрелся...будем посмотреть дальше:)))
    Казанский
    10 сентября 2017 в 18:04
      ermak6848
      10 сентября 2017 в 18:04
      Давно пора Тёму на поле выпускать...
      Gotlib
      Gotlib ответил ДАША Д
      10 сентября 2017 в 18:03
      ДАША Д:
      Дзюбу выпустили от безисходности. Кроме Кокорина забивать некому.
      Дзюпа без Халка,который целился ему в голову так,что мяч от головы удачно отскакивал в ворота - ноль без палочки.
      ДАША Д
      10 сентября 2017 в 17:51
      Дзюбу выпустили от безисходности. Кроме Кокорина забивать некому.
      vka1970
      10 сентября 2017 в 17:51
      Самое плохое в жизни, это ждать и догонять.
      stachel
      10 сентября 2017 в 17:46
      Мне интересно, зачем Манчини вообще ЭТО ВСЕ? Зачем ему нужны эти Полозы, Дирусси, Ерохи, Дюбы, Кузи? Он же еще не старый как Луч или Хидинг, что бы о пенсии думать. Мог бы возглавить ту же Рому и иметь Паредаса на лавке, а сейчас вынужден вокруг него игру строить.
      stachel
      10 сентября 2017 в 17:42
      Байкал энергия:
      Ерохин и Дзюба не подходят техничному Зениту! От них мяч отскакивает далеко. Дзюба же своими "глупыми" ошибками не давал в концовке Зениту атаковать.
      От Дюбы мяч на 5 метров отлетает. А если Паредас пытается играть в быстрый пас, в 1 касание, группа атаки Зенита его часто вообще не понимает. Дюба стоит и смотрит как баран.
      Байкал энергия
      10 сентября 2017 в 17:39
      Ерохин и Дзюба не подходят техничному Зениту! От них мяч отскакивает далеко. Дзюба же своими "глупыми" ошибками не давал в концовке Зениту атаковать.
      magnum3000
      10 сентября 2017 в 17:37
      Ригони сегодня не вишенка на торте!
      Alhunah
      10 сентября 2017 в 17:37
      Не стоит под одну гребенку всё нацию грести, не всем аргетосам быть как Месси, кому то нужно быть как Дзюба
      stachel
      10 сентября 2017 в 17:36
      Вообще то аргентинцы бывают разные. Есть среди них Месси и Агуэро, а есть Дирусси и Ригони. Такого шлака можно и у нас в Уфе, Ростове или Арсенале поискать. Зачем прогнали Молло?! Класс Ригони ничуть не выше чем у Молло.
      FROLL 001
      10 сентября 2017 в 17:36
      Гойло и Каккоев:
      Не страшно. Зенит на продаже футболок с фамилией "Кокурин" заработает денег и купит много сыгранных аргентинцев