Soccer.ru

Эффенберг: «„Баварии“ нужно отказаться от Левандовски, пусть идёт в ПСЖ или „Барселону“»

10 сентября 2017, 17:35

Бывший полузащитник «Баварии» и сборной Германии Штефан Эффенберг призвал мюнхенцев отказаться от услуг нападающего Роберта Левандовски, который ранее заявил, что «клубу нужно что-то придумать, чтобы переманивать к себе игроков мирового уровня»:

«Левандовски пошел против философии клуба. Ули Хенесс уже несколько раз говорил о том, что клуб не будет тратить по 100 или 150 млн евро на новых игроков. Своим заявлением Левандовски также задел своих одноклубников, ведь он считает, что их уровня недостаточно для победы в Лиге чемпионов.

Левандовски — лишь игрок, не ему делать такие заявления публично. Тем более, уровень команды высок, несмотря на небольшие траты. Я вижу другой путь развития клуба — ФК „Бавария Германия“. В нашей стране так много игроков мирового уровня, зачем переплачивать за иностранцев? 

Им нужно отказываться от дорогих легионеров в ближайшие годы, в том числе и от Левандовски. Пусть идет в ПСЖ, где платят огромные деньги, или „Барселону“. Тогда у него будет клуб, который поступает так, как ему хочется».

Все комментарии
sash71
15 сентября 2017 в 16:35
По всей видимости скоро поляка волшебным пэнделэм попросють на выход
M-Cooper
12 сентября 2017 в 15:32
Правда!
ЮЗИК
11 сентября 2017 в 06:37
Неожиданный поворот
рус фан
11 сентября 2017 в 02:51
Вот Веренер в Германии появился он сможет возможно заменить Левандовски.
Gannibal45
11 сентября 2017 в 00:35
согласен с Эффенбергом, Бавария входит в тройку лучших клубов мира, а в Германии россыпь талантов, Немцы без игроков типа Неймара стали чемпионами мира, Бавария может на одних немецких талантах держать марку
ALBA BARCELONA 21
ALBA BARCELONA 21 ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 23:29
Он в играх с Барсой и Реалом бывает всегда самым опасным в своей команде а игры Бундес лиги не смотрю,может он там другой,не знаю.
ALBA BARCELONA 21
10 сентября 2017 в 23:27
Graceful,я адекватный с адекватными,я не адекватный с не адекватными,наш уважаемыйВладимир знает об этом.
Я с такими серьезными людьми,как Владимир не смогу быть не адекватным.
Вот ты сразу прововируешь,хотел не адекватно ответить тебе но сдержался
Alex12357
Alex12357 ответ Ragnar_Lodbrok (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 23:18
Все.
Graceful
Graceful ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 22:27
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ Napoleon Bonapart (комментарий удален) (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 22:22
    Привет, Виктор!
    Может это из-за невысокой престижности турнира?
    Но в любом случае,точно знаю, что в Германии деньгами
    распоряжаются правильно!!!
    soccer2014
    10 сентября 2017 в 21:56
    Жестко в Германии, особо не по базаришь, заткнут в две секунды.
    ALBA BARCELONA 21
    10 сентября 2017 в 21:19
    Правый опытный нап легко и в центре модет играть,такие,как Суарес и поляк.
    Поляк мог бы два три сезона по любому большую пользу принести Барсе.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Graceful (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 20:59
    Ибра прижился бы думаю,но из за его характера Пеп отказался от него.
    Гвардиоле нельзя перечить а Ибрын язык длинный,как он сам и его нос.
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 20:50
    Приветствую!
    Но они с Суаресом оба центральные нападающие. И к тому же не молод он уже.
    Что до Баварии, то там, в Германии столько молодежи, что на пять Баварий хватит.))
    Это я серьезно! Читал, что немцы на государственный уровень подняли тему
    молодых игроков в Бундеслиге. Там очень серьезная программа подвода молодежи
    к основному составу. Видели на КК сборную 22х летних?? Все эти парни играют в основе!!!!
    Самая серьезная, государственная поддержка молодежи в Европе!!!!
    Graceful
    Graceful ответ Zidane.5 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 20:49
    Реал ничем не лучше в плане транжирства
    Graceful
    Graceful ответ ALBA BARCELONA 21 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 20:46
    Ибра тоже был быстрым, техничным, таранным и высоким, но не прижился
    Graceful
    10 сентября 2017 в 20:44
    Купят Вернера или Волланда, тем самым ослабив конкурентов в лиге и пихнут Левандовски в какой нибудь мешок и дело с концом
    Zidane.5
    10 сентября 2017 в 20:44
    Барсу уже с мешками сравнивают.))))
    ozdo
    ozdo ответ DJ BLADER-BAYERN (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 20:44
    если бы, Кросс тоже ушел... что не говори, Реал это вершина пирамиды при всем моем уважении к Баварии...
    ALBA BARCELONA 21
    10 сентября 2017 в 20:10
    Уважаю Баварию,если они продают лидера,тогда у них дела катастрофические
    Artuom
    10 сентября 2017 в 20:06
    В любом случае, перед тем как продавать Лёву, нужно вначале купить другого ЦН и наиграть его.
    ALBA BARCELONA 21
    ALBA BARCELONA 21 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 20:06
    Владимир,на счет Дибалы ты прав,он медлительный,он сидел бы в Барсе на скамейке запасных,как Туран.
    Левандовски очень подходит Барсе,он быстрый,таранный,высокий,который и головой играет хорошо.
    Суарес,Левандовски,Усман в нападении а Месси,как в прошлом сезоне играет из глубины,короче в центре полузащиты,дерижирует,отдает точные голевые пасы и сам забивает.
    Я двумя руками за его подписку.В Баварии самый опасный он.
    Вижу Баварию начали убивать,то Мюллер,то поляк...
    Сливки общества
    Сливки общества ответ Kurt Bekelman (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 20:04
    Из твоего списка плохо сложились дела только у Клозе, потому что его не любил Ван Гаал. И чем, выражаясь твоими словами, "испоганили" Левандовски?
    Сливки общества
    10 сентября 2017 в 20:02
    В чем-то Левандовски и прав. Фланги обновлять уже давным-давно пора. У нас 34-летний Рибери до сих пор пылит. Это смешно. Нужны новые сильные игроки.
    Kurt Bekelman
    10 сентября 2017 в 19:58
    Сначала забрали этого нападающего у Боруссии. Испоганили его. А теперь жалуются, что не подходит он ))) Такое же было и с Гомесом, и с Клозе. И Олич....Кто там еще? О! Писарро!
    Alex12357
    Alex12357 ответ vovinho11 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 19:47
    А что не понятно?Меська был против Дибалы в Барселоне
    Шишанутый
    10 сентября 2017 в 19:12
    В Басрлону гном не пустит опять ложку в рот возмет и скажет что бы завершить кареру. Бартолеу с фанатами будут бегать за ним с новым конактом и умалять!
    vovinho11
    vovinho11 ответ Alex12357 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 18:53
    Это тебе Дибала сказал или Месси?
    marvel777
    marvel777 ответ Vladimir808 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 18:51
    точно но масштаб клуба не тот))
    Vladimir808
    Vladimir808 ответ marvel777 (раскрыть)
    10 сентября 2017 в 18:44
    Еще у Спартака)))
    Гость