• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Шалимов: «„Краснодар“ всегда уверен в том, что сможет взломать оборону соперника»

10 сентября 2017, 19:05
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

Главный тренер «Краснодара» Игорь Шалимов в эфире телеканала «Наш футбол» подвел итоги поединка 9-го тура РФПЛ, в котором его команда с минимальным счетом переиграла «Уфу»:

«Когда мы выходим на поле, мы всегда уверены, что сможем взломать оборону соперника, что удастся сыграть правильно и выиграть. Другое дело, это не всегда получается. Сегодня нам было тяжело. Я считаю, что мы молодцы, владели инициативой, создали достаточно много моментов в матче с такой командой, как „Уфа“.

Мы отходим от привычного стиля, может быть, в последние пять минут матча или когда плохое поле, как в игре против „Црвены Звезды“».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
starche
11 сентября 2017 в 09:18
Игорёк, будь поскромнее.
Остапчук 67
11 сентября 2017 в 08:52
Уверенность и способность - два разных качества.
У тебя плохо получается развивать их оба в игроках.
ДСА
11 сентября 2017 в 07:50
Просто повезло Краснодару, как не повезло в матче с Црвеной Звездой.
valt134
10 сентября 2017 в 23:48
Игорек, уж больно валидольно... Поставленные задачи надо решать в 1-м тайме.
valt134
valt134 ответил Don trambon
10 сентября 2017 в 23:44
Молоток! Верно подметил!
вячеслав остапенко
10 сентября 2017 в 20:40
Поздравляю Краснодар с победой
вoлгoдoн
10 сентября 2017 в 20:11
Красно Синий воин:
Шалимов, а в Еврокубках тогда почему не взломали?
    Красно Синий воин
    10 сентября 2017 в 20:04
    Шалимов, а в Еврокубках тогда почему не взломали?
    вoлгoдoн
    вoлгoдoн ответил Don trambon
    10 сентября 2017 в 19:48
    Don trambon:
    Пользуясь случаем хочу поздравить казанского с победой его любимой 2й команды и поддержать с поражением его первой любимой команды..
    Так все запутано. Жуть)
    вoлгoдoн
    10 сентября 2017 в 19:44
    Жаль только,что из Лиги Европы вылетели и виновник этому Шалимов.
    Знатог
    10 сентября 2017 в 19:40
    вот и взламывали бы с црвеной звездой.
    Don trambon
    10 сентября 2017 в 19:20
    Пользуясь случаем хочу поздравить казанского с победой его любимой 2й команды и поддержать с поражением его первой любимой команды..
    Dominators
    10 сентября 2017 в 19:15
    Стиль Шалимова - физрук , уровень Шалимова - Уралан . Когда уже ему дадут пенделя .
    Брулин
    10 сентября 2017 в 19:11
    Шалимов , опять какую то чушь несет ! "Мы отходим от привычного стиля" как будто он какой то стиль создал , еще раз повторюсь при этом тренере выигрывает команда , за счет класса футболистов ! Благо что их достаточно в "Краснодаре" !!!