• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 69’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Фурсенко: «„Зенит“ идеально отработал на трансферном рынке»

10 сентября 2017, 22:52
ДинамоЛоготип футбольный клуб Динамо (Москва)0 : 0Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)ЗенитМатч завершен

Президент «Зенита» Сергей Фурсенко прокомментировал ничью с «Динамо» в матче 9-го тура РФПЛ, а также заявил, что полностью доволен проделанной клубом работой на трансферном рынке:

«В завершающей стадии чуть-чуть подкачали. Так, в принципе, „Зенит“ играл хорошо, интересно, зрелищно. Очень сложно против команды, которая обороняется всем составом.

Надо нарабатывать. Команда наша месяц назад только построена была. Потихонечку все придет в нормальное состояние. Будем играть, забивать и радовать зрителей.

Доволен ли итогами трансферной кампании? Абсолютно. Считаю, что мы идеально отработали как с точки зрения финансов, так и с точки зрения того, что просил Роберто Манчини».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вася васин 17
12 сентября 2017 в 21:17
    Efimych
    11 сентября 2017 в 13:52
      KARE
      11 сентября 2017 в 13:49
      Опять появился и понёс ахинею !
      stachel
      11 сентября 2017 в 13:38
      „Зенит“ играл хорошо, интересно, зрелищно." Ну, ну. Мы с Фурсом наверное разные матчи смотрели, или Фурс живет в параллельном мире, где ИНОЙ Зенит действительно играет „хорошо, интересно, зрелищно."
      mihaluch
      11 сентября 2017 в 11:39
      В общем:"Всё хорошо прекрасная маркиза, всё хорошо, всё хорошо".
      Твой Арсен
      11 сентября 2017 в 11:03
      Это скорее Газпром лучше всех отработал на трансферном рынке) Сколько футболок Кокорина продали?
      sir_Alex
      11 сентября 2017 в 10:53
      Это газпром идеально отработал))
      Казанский
      11 сентября 2017 в 10:17
      Юрий Сенатов 1:
      Подобрали со стола объедки, которые не были нужны сильным клубам, и радуется. Футболисты, о которых говорит Фурсенко, ни одной ногой не входили в сферу интересов европейских грандов, а потому непонятна радость чиновника. Или каков клуб, таковы и запросы?...
      Фурсенко :"Мы приобрели лучших футболистов,которые были на трансферном рынке"))
      kolpankolpan
      kolpankolpan ответил Suriand
      11 сентября 2017 в 09:43
      Suriand:
      Да никак,просто если у человека Зенит головного мозга,уже ничего не доказать.
        kolpankolpan
        11 сентября 2017 в 09:41
        Юрий Сенатов 1:
        Подобрали со стола объедки, которые не были нужны сильным клубам, и радуется. Футболисты, о которых говорит Фурсенко, ни одной ногой не входили в сферу интересов европейских грандов, а потому непонятна радость чиновника. Или каков клуб, таковы и запросы?...
        А кто для тебя европейский гранд?
        Юрий Сенатов 1
        11 сентября 2017 в 09:27
        Подобрали со стола объедки, которые не были нужны сильным клубам, и радуется. Футболисты, о которых говорит Фурсенко, ни одной ногой не входили в сферу интересов европейских грандов, а потому непонятна радость чиновника. Или каков клуб, таковы и запросы?...
        112910415
        11 сентября 2017 в 09:20
        хм...а тренер трансферами не вполне доволен...не общаются, видимо
        V V S
        11 сентября 2017 в 09:14
        Футбольные чиновники упертый народ им хоть писай в глаза умоются и скажут наверное это дождик. г-н Фурсенко идеально по вашему это как ? Аргентинские леги это полный отстой им только аргентинское танго танцевать и то вряд ли получится, это ж надо так умудрится в стране которая кишит футбольными талантами на 85 лямов евро купить такую аргентинскую 96у я с тобой согласен чиновник от футбола это идеальная работа футбольных манайгеров по набитию карманов деньжищими,идеальный распил бюджетных денег.
        Дед Мазая
        11 сентября 2017 в 09:06
        Самый удачный трансфер Зенита - это бакланы. Каждый год из бюджета на борьбу с ними потребуется больше одного миллиарда...)))
        А если серьезно, то требовать от Зенита фееричной игры пока рано. Весной будет видно что и как....
        Казанский
        11 сентября 2017 в 08:47
        Это клиника
        Gunslinger
        Gunslinger ответил Jeck Denielse
        11 сентября 2017 в 08:35
        Jeck Denielse:
        Глупо требовать стопроцентного результата от команды которой всего месяц......... Новый коллектив,новый тренер,новые установки,новый тренировочный процесс - все только привыкают...надеюсь всё сложится удачно.... Да и так сходу,без сыгранности не так и плохо идти на первом месте,ни разу не проиграв,забив больше всех и меньше всех пропустив..... Если уж в момент перезагрузки удаётся быть лидером - то дальше будет проще..... Удачи Роберто Манчини !!!!!!!!!
        Всё по делу!
        Считаю, что качественный скачок должны увидеть после зимних сборов, вряд ли раньше!!! :)
        VV V
        11 сентября 2017 в 08:14
        За государственные безвозвратные деньги и какой-нибудь Текстильщик из деревни Гадюкино сможет провести трансферную политику клуба.....тратить народные деньги-это тебе не зарабатывать !!!
        andreika20133
        andreika20133 ответил Блоссия
        11 сентября 2017 в 06:28
        Блоссия:
        Относительно "идеальной" транферной компании ты идеализируешь, сеньор Фурсенко) Пожалуйста, не употребляйте этого иностранного слова «идеал». Скажите просто, по-нашему: «ложь».
          Живанильда
          11 сентября 2017 в 06:27
          Весь аргентинский неликвид собрал и радуется.Ну а почему бы не порадоваться,благо деньги бюджетные потрачены,а Алеша Миллер-член правительства.
          Suriand
          Suriand ответил Борисыч1
          11 сентября 2017 в 05:51
          Борисыч1:
          Интересно, каким образом мэрия Москвы может забрать хоть копейку из бюджета другого субъекта федерации? Пусть даже соседнего, т.е. Московской области?
          Да никак,просто если у человека Зенит головного мозга,уже ничего не доказать.
          Вася Пупкин 1
          11 сентября 2017 в 05:32
          Конечно идеально, Ростов-основного и неуступчивого конкурента разобрали!
          cska plus
          11 сентября 2017 в 05:27
          Да, пока этого на поле не видно.
          ДСА
          11 сентября 2017 в 04:59
          Ну не будет же он сам себя ругать.
          Борисыч1
          11 сентября 2017 в 04:41
          ПерекатиПоле:
          Мэрия Москвы за один день, только на артистов выступающих на ДР Москвы потратили 1 МИЛЛИАРД рублей, естественно ограбив население других регионов.
          Интересно, каким образом мэрия Москвы может забрать хоть копейку из бюджета другого субъекта федерации? Пусть даже соседнего, т.е. Московской области?
          Санчо Панса
          11 сентября 2017 в 03:02
          Вторая половина сезона расставит все по своим местам! Там то мы и убедимся, насколько успешной была трансферная политика Зенита.
          рус фан
          11 сентября 2017 в 01:57
          Как болел Зенита из Питера, я лично не считаю что Зенит прям идеально провел период дозаявок, Муриэля хотели и не купили, 5 млн задушились добавить к цене, а Севилья взяла его, хороший нап, упустили считаю, были и еще промахи.
          Gannibal45
          11 сентября 2017 в 00:52
          я понимаю что команда пока не сыгранная, не притерлись, но зачем говорить того чего нет? хорошо интересно зрелищно? где все это было? мертвая игра команды, списывать на то что Динамо обороняется количеством, детская отмазка, в РФПЛ хватает команд которые так играют..
          Ну а насколько удачна трансферная компания покажет время, пока ничего идеального не видно в игре новичков, так себе пока играют
          Egorium
          11 сентября 2017 в 00:46
          Что-то не очень похоже.
          RDeanW
          11 сентября 2017 в 00:32
          мы видим)) спартак разгромили - задача на сезон выполнена) пошли дурака валять - 7 матчей - 3 победы))
          шлем
          11 сентября 2017 в 00:22
          Хаха))))
          Бюджет освоен)))