Soccer.ru

Дембеле о дебюте за «Барселону»: «Было странно играть рядом с лучшим игроком мира»

11 сентября 2017, 09:19
БарселонаЛоготип футбольный клуб Барселона5 : 0Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)ЭспаньолМатч завершен

Нападающий «Барселоны» Усман Дембеле поделился эмоциями от своего дебюта за «блаугранас» в матче 3-го тура Ла Лиги против «Эспаньола». Француз записал на свой счет результативную передачу.

«Я очень счастлив. Было странно играть рядом с лучшим игроком мира. Это была хорошая победа, которая принесла мне много эмоций. Я исполнил свою мечту.

Вальверде до матча сказал мне расслабиться и сохранять спокойствие, а Суарес попросил доставить ему мяч, чтобы он смог забить. Я это сделал, а он забил, здорово».

Все комментарии
Artuom
Artuom ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 сентября 2017 в 10:10
Только в снах))) А на деле, за месяц Катар зарабатывает 28 млрд - а это больше чем стоимость всех клубов Ла лиги вместе взятых :) Себестоимость Реал + Барселона - всего-то 7 млрд... тоесть шейхи например могли бы в 3 раза больше предложить без проблем и им бы продали))
Zidane.5
11 сентября 2017 в 11:38
Когда это Дембеле играл рядом с Криштиану???
Майкл59ru
Майкл59ru ответ sir_Alex (раскрыть)
11 сентября 2017 в 09:41
У катарских шейхов больше нету 222млн,так что я бы на это не рассчитывал )
Да и те что сейчас в ПСЖ,играют не на 222,а максимум на 2 млн евро. Ладно хоть Мбаппе есть и Каванни,за счёт них пока и вылазят )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ sir_Alex (раскрыть)
11 сентября 2017 в 09:51
После первого же провального сезона в ЛЧ,до шейхов наконец дойдёт,что дорого это не значит качественно и они разгонят всю эту звёздную шушеру и возьмут на их место игроков попроще,которые и приведут ПСЖ к желанным трофеям )
Майкл59ru
Майкл59ru ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
11 сентября 2017 в 09:58, ред.
Катарским шейхам до этого нужно продать все свои месторождения нефти и все свои нефтяные вышки,плюс продать всё имущество,вплоть до последних дырявых носков и и то им хватит только на первоначальный взнос за Барселону. Как ты думаешь,пойдут они на такое ? Конечно же нет. Они проще купят Реал,который уже давно обесценился и Перес его давно на сайте объявлений выложил,в разделе "куплю/продам" )
Шишанутый
11 сентября 2017 в 13:08
Уже начал отрабатывать контракт Дебеле. Но мы все с вами прекрасно знаем что лучий игрок мира Месська только с Осасунами и Эспаньолми в ЛЧ его кто нибудь видел? А Рон там всех порвал вот!
Zizou_10
11 сентября 2017 в 21:22
Усман, лучший игрок играет в Реале!
Майкл59ru
11 сентября 2017 в 09:32
Хоршая связка получается. Ещё немного и скоро будет не хуже Неймара исполнять. И апогеем станет парочка супер голов в ворота ПСЖ и взгляд с усмешкой в сторону плачущего бразильского петушка,утирающего сопельки купюрой номиналом в 500 евро )
sir_Alex
sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 сентября 2017 в 09:37
Скоро француз Дембеле убежит вслед за Неймаром))
sir_Alex
sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
11 сентября 2017 в 09:42
Не сразу, конечно. Пока шейхи копят деньги, пара сезонов есть в запасе))
Artuom
Artuom ответ barcelonistas (раскрыть)
11 сентября 2017 в 15:27
Думаешь никто из сосьёс не продаст свои акции?)) Все естественно не продадут, но многие, если предложить в несколько раз больше себестоимости - продадут. Не все из них являются богатыми людьми.
barcelonistas
barcelonistas ответ Artuom (раскрыть)
11 сентября 2017 в 11:46
Кто бы продал? Структуру владения Барселоной узнайте, там не все так просто, это не английские клубы)
Red_team
11 сентября 2017 в 09:50, ред.
    Valerii
    Valerii ответ Zizou_10 (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 09:59
    зюзик, усман еще не лучший и в реале не играет .
    Red_team
    Red_team ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 09:55
    Нет, они просто купят Барсу и сделают ее фарм-клубом псж =)
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 10:09, ред.
    да неее....всем известно что главные стукачи соккера это как раз сливочные глоры и внезапно примкнувшие к ним, такие как ты, глоры парижан )))
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Майкл59ru (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 10:11
    С игроками "попроще" можно только ЛЕ выиграть.
    MSN-thebest
    MSN-thebest ответ Artuom (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 10:27
    Катар не зарабатывает, а получает
    Майкл59ru
    Майкл59ru ответ Глор ПСЖ (комментарий удален) (раскрыть)
    11 сентября 2017 в 10:31, ред.
      311
      311
      11 сентября 2017 в 10:47
      Разве он играл вместе с Кокориным?)
      Hako-Ly
      11 сентября 2017 в 12:55
      Надо было сначала иконку поцеловать с ликом мессии в центре Каталонии, так бы шок меньший был:3
      ALBA BARCELONA 21
      11 сентября 2017 в 10:51
      Молодец Дембеле,поле видит с закрытыми глазами,командный игрок.
      Особо ОпасеН
      11 сентября 2017 в 10:51
      Может потому что он не играл еще с лучшим игроком, вот ему и странно))
      Alex12357
      11 сентября 2017 в 11:03
      Вот эту странность ты ощутишь когда команды будут рангом выше!
      вячеслав остапенко
      11 сентября 2017 в 11:03
      Я думаю любой игрок играющий в команде Барселона принесет много имоций
      реал-король
      11 сентября 2017 в 21:14
      Очень скоро ему надоест постоянно подлизывать братьев старших.
      Очень скоро он узнает , что рядом с ним жадный и не умеющий уважать партнёров человечек.
      Ищущий и Понимающий
      Ищущий и Понимающий ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      11 сентября 2017 в 20:25
      Ты еще попроси у меня видео!)))
      Gorbuncov
      11 сентября 2017 в 11:07
      В первые свои 20 минут очень порадовал. Чуть нервничал, но технику уже видно.
      materazzi2855
      11 сентября 2017 в 11:19
      Это он ещё рядом с Васиным не играл!
      Valerii
      Valerii ответ Bavaria_M (комментарий удален) (раскрыть)
      12 сентября 2017 в 09:32
        Гость