• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

«Авангард» обыграл «Динамо» СПб и другие результаты 13-го тура ФНЛ

10 сентября 2017, 21:01

10 сентября проходит 13-й тур ФНЛ.

«Сибирь» - «Волгарь» - 1:1
Голы: Андреев 36 — Болонин 20.

«Енисей» - «Луч-Энергия» - 4:0
Голы: Козлов 7, Гарбуз 43, Саркисов 45, Комков 80 (пен).

«Зенит-2» - «Кубань» - 3:3
Голы: Еловских 5, Панюков 28, Плетнев 72 — Гай 7, Марков 69, Гогниев 90+4.

«Тюмень» - «Шинник» - 2:0
Голы: Юсупов 14, Лешонок 85.

«Тамбов» - «Томь» - 3:1
Голы: Скворцов 4, Шевчук 39 (пен), Пульич 80 (авт) - Померко 27.

«Оренбург» - «Химки» - 5:2
Голы: Чиркин 13, Делькин 26, Андреев 32, Андреев 43, Делькин 88 - Дворников 37 (пен), Кузьмичев 69.

«Балтика» - «Олимпиец» - 0:0

«Факел» - «Ротор» - 2:0
Голы: Осипенко 38, Мичуренков 74.

«Динамо» СПб - «Авангард» Курск - 1:2
Голы: Киреенко 83 - Альшин 7, Коробов 30.

Поединок между «Спартаком-2» и «Крыльями Советов» состоится завтра.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
jenya046
jenya046 ответил ermak6848
13 сентября 2017 в 00:23
ermak6848:
На выезде выиграть в Питере Большая честь. С Победой "АВАНГАРД"
Готовьтесь, вы следующие в кубковом матче в Курске. Думаю, 3-й фронт армейцам не нужен.
Адвокат 76
11 сентября 2017 в 04:19
Авангард с победой!
ermak6848
10 сентября 2017 в 22:37
На выезде выиграть в Питере Большая честь.
С Победой "АВАНГАРД"
Roger Young
10 сентября 2017 в 22:31
Динамо Спб на третьем месте, Авангард на 12. Обыграть были обязаны, а в итоге непонятная потеря очков.

Уже начались сливы?
starche
10 сентября 2017 в 21:54
Эх, Динамо!
spartak kursk
10 сентября 2017 в 21:11
Отличный заголовок!!!!
Спасибо за уверенную выездную победу,дорогие курские соловьи.Победа над одним из лидеров дорога вдвойне.Неужели ничейный синдром преодолён?.
Так держать!!!!
Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте радовать своих болельщиков.
Это вы можете!!!
cska.78
10 сентября 2017 в 20:54

Владивосток легко отделался, намного больше залетать должно было :)
ДАША Д
10 сентября 2017 в 20:17
Только Балтика с Олимпийцем заставили поскучать.
ДАША Д
10 сентября 2017 в 18:58
В ФНЛ разыгрались, много забивают.
HULL_TIGR
10 сентября 2017 в 18:50
Голевая феерия в Оренбурге и другие результаты 13-го тура ФНЛ
___________________________________
Феерия и ФНЛ плохо смотрятся в одном предложении.
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 18:41
Оренбуржцы, молодцы! В кои-то веки сыграли как надо в родных стенах) С победой, горожане!
cska.78
10 сентября 2017 в 18:26
Химки в первых 3 турах 9 очков, в следующих 10 турах 2 очка :)
нечитайло
10 сентября 2017 в 18:23
Результативно
holms918
10 сентября 2017 в 18:22
Довольно таки результативный тур получается.
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 17:20
Аленичев похоже нашел свою команду! Какой там Спартак? Он прекрасно и в Красноярске справляется) С разгромной победой, Енисей!
MALOVAR
MALOVAR ответил RDeanW
10 сентября 2017 в 17:10
И чтобы руководство ему полный картбланш предоставило. Ему бы Динамо
Bekelman55
10 сентября 2017 в 16:53
Шинник вновь слил.
ermak6848
10 сентября 2017 в 16:52
Интересная информация
Egorium
10 сентября 2017 в 16:46
Тюмень наконец-то выиграла.
sir_Alex
10 сентября 2017 в 16:29
Спартаковская тренерская школа))
EAGuar As
10 сентября 2017 в 16:25
Аленичеву респект из Тулы .
EAGuar As
10 сентября 2017 в 16:24
Аленичеву респект из Тулы .
cska.78
10 сентября 2017 в 16:09
Енисей молодцом :)
kidman4ik
kidman4ik ответил RDeanW
10 сентября 2017 в 15:59
RDeanW:
аленичев давно фнл перерос. он и с тулой показывал футбол, нехарактерный для этой силовой лиги. ему нужен крепкий середняк рфпл, а еще лучше - краснодар. и клуб, и тренер от этого только выиграют
Согласен что Краснодар для Аленичева был бы отличным вариантом. Как и Аленичев для Краснодара.
drug01
10 сентября 2017 в 15:49
Енисей с победой
ДАША Д
10 сентября 2017 в 15:22
Енисей в этом сезоне уже не остановить.
RDeanW
10 сентября 2017 в 15:21
аленичев давно фнл перерос. он и с тулой показывал футбол, нехарактерный для этой силовой лиги. ему нужен крепкий середняк рфпл, а еще лучше - краснодар. и клуб, и тренер от этого только выиграют