• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.23 7 15.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.4 4.4 8.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

Гол Смолова принёс «Краснодару» победу над «Уфой»

10 сентября 2017, 18:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ «Краснодар» на выезде одолел «Уфу».

Уфа, стадион «Нефтяник» 

«Уфа» – «Краснодар» – 0:1 (0:0)
Голы: Cмолов 75

«Уфа»: Беленов, Живоглядов, Аликин, Сухов, Обляков, Стоцкий, Сысуев (Абдулавов 77), Засеев (Кротов 71), Игбун, Пауревич, Зубарев (Табидзе 46).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Шишкин, Петров, Жигулев (Жоаозиньо 55), Газинский, Классон, Подберезкин, Перейра (Вандерсон 77), Смолов (Иван 90+2).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Шишкин 40, Засеев 62.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегV
11 сентября 2017 в 07:12
С победой
drive45
11 сентября 2017 в 00:45
Федор набирает форму, чувствуется класс игрока, хочется пожелать ему чтоб он мог заиграть не только в Российском чемпионате.
severnyj84
11 сентября 2017 в 00:42
Жаль, а то бы спартак вернулся на девятое место.
Jeck Denielse
11 сентября 2017 в 00:29
Пока в прошлом "безфутбольном" году Зенит пачками покупал Эрнаней и Молл - Краснодар где то нарыл "классного Классона".......теперь пожинает плоды удачного трансфера.....
Отличный игрок....
Удачи быкам !!!
Способны оказаться одной из трёх наших представителей в ЛЧ,в следующем сезоне.
scikuni
scikuni ответил RomM84
10 сентября 2017 в 23:43
RomM84:
С победой быки!!! С третьим местом, надеюсь на то что это не предел!!!
спартачок вообще первое занял, а тут все есть кроме тренера
RomM84
10 сентября 2017 в 23:08
С победой быки!!! С третьим местом, надеюсь на то что это не предел!!!
Caniggia
10 сентября 2017 в 22:54
Рабочая победа. Быков с тремя очками в трудной игре.
Egorium
10 сентября 2017 в 21:29
С Шалимовым не будет и третьего места.
Tajfun
10 сентября 2017 в 20:38
ermak6848
10 сентября 2017 в 20:27
Фёдор Молодец!!!
С Победой фк " КРАСНОДАР " !!!
vka1970
vka1970 ответил radist_21
10 сентября 2017 в 20:19
radist_21:
Да у меня к Феде ни то чтобы нет вопросов,но ,иногда,и партнеров нужно видеть,ведь игра командная,а тянуть одеяло на себя-это не есть хорошо.
Не спорю.
radist_21
radist_21 ответил vka1970
10 сентября 2017 в 20:14
vka1970:
Я в курсе, кто фактически гол сделал, но всё таки Смолов оказался в нужном месте в нужный час. Это тоже уметь надо.
Да у меня к Феде ни то чтобы нет вопросов,но ,иногда,и партнеров нужно видеть,ведь игра командная,а тянуть одеяло на себя-это не есть хорошо.
нечитайло
10 сентября 2017 в 20:10
прорвались
Ice van Reed
10 сентября 2017 в 20:06
С победой Соседи!!!
suiw
10 сентября 2017 в 20:02
Скоро бывший динамовец Смолов бывшего динамовца Кокорина обойдет
vka1970
vka1970 ответил radist_21
10 сентября 2017 в 20:02
radist_21:
Это сегодня не Смолов "звер",а Классон!
Я в курсе, кто фактически гол сделал, но всё таки Смолов оказался в нужном месте в нужный час.
Это тоже уметь надо.
vka1970
vka1970 ответил NAZAR 007
10 сентября 2017 в 20:00
NAZAR 007:
Здорово,Виталя ! Зверфер ) Рон ) В свое время в начале 90-х у травокуров в волейболе был такой мощный нап,реально звер )
Здоров Назар.
Не помню такого, хотя стар стал.
Многого не помню.
cska.78
10 сентября 2017 в 19:40
Краснодар, с победой!
KONTRASS-67
10 сентября 2017 в 19:18
3 очка есть , а игры как таковой нет, унылое зрелище , и это касается большинства команд , если не всех
Шишанутый
10 сентября 2017 в 19:17
Только Уфам да Зенькам всяким может забивать а с ЦРВЕНОЙ его и не видели.
Аденн
10 сентября 2017 в 19:11
в личке Краснодар натянет зинаиду и обойдёт их в таблице.
КЭТиК
10 сентября 2017 в 18:59
Лиги Европы нет, самое время начать догонять лидеров
radist_21
radist_21 ответил NAZAR 007
10 сентября 2017 в 18:56
NAZAR 007:
Дуэт "Классный звер" )
Эт точно!
halfbeek
10 сентября 2017 в 18:55
Краснодар играл с Уфой как с командой из ФНЛ и по делу победил. В прошлом году Уфа выглядела получше.
Гоша Великолепный
10 сентября 2017 в 18:54
Болел с победой!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил radist_21
10 сентября 2017 в 18:54
radist_21:
Это сегодня не Смолов "звер",а Классон!
Дуэт "Классный звер" )
Terek-Anji
10 сентября 2017 в 18:54
Богданыча автобус дал пробоину и пошёл на дно. Случайный гол и игра в 10 защитников - не проходит как в начале сезона, а другого этот физрук предложить не может.
Lexx123
10 сентября 2017 в 18:51
Буду краток, с победой!!!
eaguar
10 сентября 2017 в 18:51
с победой
magnum3000
10 сентября 2017 в 18:50
При всем уважении к УФЕ и Богданычу, но Быки сильнее. С победой их!