Soccer.ru

Гол Смолова принёс «Краснодару» победу над «Уфой»

10 сентября 2017, 18:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ «Краснодар» на выезде одолел «Уфу».

Уфа, стадион «Нефтяник» 

«Уфа» – «Краснодар» – 0:1 (0:0)
Голы: Cмолов 75

«Уфа»: Беленов, Живоглядов, Аликин, Сухов, Обляков, Стоцкий, Сысуев (Абдулавов 77), Засеев (Кротов 71), Игбун, Пауревич, Зубарев (Табидзе 46).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Шишкин, Петров, Жигулев (Жоаозиньо 55), Газинский, Классон, Подберезкин, Перейра (Вандерсон 77), Смолов (Иван 90+2).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Шишкин 40, Засеев 62.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
ОлегV
11 сентября 2017 в 07:12
С победой
drive45
11 сентября 2017 в 00:45
Федор набирает форму, чувствуется класс игрока, хочется пожелать ему чтоб он мог заиграть не только в Российском чемпионате.
Jeck Denielse
11 сентября 2017 в 00:29
Пока в прошлом "безфутбольном" году Зенит пачками покупал Эрнаней и Молл - Краснодар где то нарыл "классного Классона".......теперь пожинает плоды удачного трансфера.....
Отличный игрок....
Удачи быкам !!!
Способны оказаться одной из трёх наших представителей в ЛЧ,в следующем сезоне.
scikuni
scikuni ответ RomM84 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 23:43
спартачок вообще первое занял, а тут все есть кроме тренера
RomM84
10 сентября 2017 в 23:08
С победой быки!!! С третьим местом, надеюсь на то что это не предел!!!
Caniggia
10 сентября 2017 в 22:54
Рабочая победа. Быков с тремя очками в трудной игре.
Tajfun
10 сентября 2017 в 20:38
ermak6848
10 сентября 2017 в 20:27
Фёдор Молодец!!!
С Победой фк " КРАСНОДАР " !!!
radist_21
radist_21 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 20:14
Да у меня к Феде ни то чтобы нет вопросов,но ,иногда,и партнеров нужно видеть,ведь игра командная,а тянуть одеяло на себя-это не есть хорошо.
нечитайло
10 сентября 2017 в 20:10
прорвались
Ice van Reed
10 сентября 2017 в 20:06
С победой Соседи!!!
suiw
10 сентября 2017 в 20:02
Скоро бывший динамовец Смолов бывшего динамовца Кокорина обойдет
Миша Вилков
10 сентября 2017 в 19:40
Краснодар, с победой!
KONTRASS-67
10 сентября 2017 в 19:18
3 очка есть , а игры как таковой нет, унылое зрелище , и это касается большинства команд , если не всех
Шишанутый
10 сентября 2017 в 19:17
Только Уфам да Зенькам всяким может забивать а с ЦРВЕНОЙ его и не видели.
КЭТиК
10 сентября 2017 в 18:59
Лиги Европы нет, самое время начать догонять лидеров
radist_21
radist_21 ответ NAZAR 007 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 18:56
Эт точно!
halfbeek
10 сентября 2017 в 18:55
Краснодар играл с Уфой как с командой из ФНЛ и по делу победил. В прошлом году Уфа выглядела получше.
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ radist_21 (раскрыть)
10 сентября 2017 в 18:54
Дуэт "Классный звер" )
Terek-Anji
10 сентября 2017 в 18:54
Богданыча автобус дал пробоину и пошёл на дно. Случайный гол и игра в 10 защитников - не проходит как в начале сезона, а другого этот физрук предложить не может.
Lexx123
10 сентября 2017 в 18:51
Буду краток, с победой!!!
EAGinLE
10 сентября 2017 в 18:51
с победой
magnum3000
10 сентября 2017 в 18:50
При всем уважении к УФЕ и Богданычу, но Быки сильнее. С победой их!
radist_21
radist_21 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 18:50
Это сегодня не Смолов "звер",а Классон!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
10 сентября 2017 в 18:44
Здорово,Виталя ! Зверфер ) Рон ) В свое время в начале 90-х
у травокуров в волейболе был такой мощный нап,реально звер )
Санчо Панса
10 сентября 2017 в 18:43
Вернулся Федор в строй Краснодара и пошли победы! Причем, победы сухие, как было в матче с Динамо, и вот теперь с Уфой) Очень и очень рад за Смолова! С победой, черно-зеленые быки.
Dominators
10 сентября 2017 в 18:42
Мои поздравления . С победой земляки и землячки .
Адвокат 76
10 сентября 2017 в 18:40
Краснодар с победой!
Фата лист
10 сентября 2017 в 18:37
Федору зимой нужно менять команду!
Казанский
10 сентября 2017 в 18:36
Уфа отыграется на Зените))
Гость