• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Россия. ФНЛ
  • Китай. Суперлига
Россия. ФНЛ 2018/2019, 1 тур1X2
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск -:- Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир---
12:00 сегодня Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч -:- Логотип футбольный клуб ХимкиХимки---
15:00 сегодня Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь -:- Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень -:- Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия -:- Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб СочиСочи -:- Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново -:- Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор---

Гол Смолова принёс «Краснодару» победу над «Уфой»

10 сентября 2017, 18:23
УфаЛоготип футбольный клуб Уфа0 : 1Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодарМатч завершен

В поединке 9-го тура РФПЛ «Краснодар» на выезде одолел «Уфу».

Уфа, стадион «Нефтяник» 

«Уфа» – «Краснодар» – 0:1 (0:0)
Голы: Cмолов 75

«Уфа»: Беленов, Живоглядов, Аликин, Сухов, Обляков, Стоцкий, Сысуев (Абдулавов 77), Засеев (Кротов 71), Игбун, Пауревич, Зубарев (Табидзе 46).
Главный тренер: Сергей Семак.

«Краснодар»: Синицын, Мартынович, Гранквист, Шишкин, Петров, Жигулев (Жоаозиньо 55), Газинский, Классон, Подберезкин, Перейра (Вандерсон 77), Смолов (Иван 90+2).
Главный тренер: Игорь Шалимов.

Предупреждения: Шишкин 40, Засеев 62.

Судья: Сергей Карасев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ОлегV
11 сентября 2017 в 07:12
С победой
drive45
11 сентября 2017 в 00:45
Федор набирает форму, чувствуется класс игрока, хочется пожелать ему чтоб он мог заиграть не только в Российском чемпионате.
severnyj84
11 сентября 2017 в 00:42
Жаль, а то бы спартак вернулся на девятое место.
Jeck Denielse
11 сентября 2017 в 00:29
Пока в прошлом "безфутбольном" году Зенит пачками покупал Эрнаней и Молл - Краснодар где то нарыл "классного Классона".......теперь пожинает плоды удачного трансфера.....
Отличный игрок....
Удачи быкам !!!
Способны оказаться одной из трёх наших представителей в ЛЧ,в следующем сезоне.
scikuni
scikuni ответил RomM84
10 сентября 2017 в 23:43
RomM84:
С победой быки!!! С третьим местом, надеюсь на то что это не предел!!!
спартачок вообще первое занял, а тут все есть кроме тренера
RomM84
10 сентября 2017 в 23:08
С победой быки!!! С третьим местом, надеюсь на то что это не предел!!!
Caniggia
10 сентября 2017 в 22:54
Рабочая победа. Быков с тремя очками в трудной игре.
Egorium
10 сентября 2017 в 21:29
С Шалимовым не будет и третьего места.
Tajfun
10 сентября 2017 в 20:38
ermak6848
10 сентября 2017 в 20:27
Фёдор Молодец!!!
С Победой фк " КРАСНОДАР " !!!
vka1970
vka1970 ответил radist_21
10 сентября 2017 в 20:19
radist_21:
Да у меня к Феде ни то чтобы нет вопросов,но ,иногда,и партнеров нужно видеть,ведь игра командная,а тянуть одеяло на себя-это не есть хорошо.
Не спорю.
radist_21
radist_21 ответил vka1970
10 сентября 2017 в 20:14
vka1970:
Я в курсе, кто фактически гол сделал, но всё таки Смолов оказался в нужном месте в нужный час. Это тоже уметь надо.
Да у меня к Феде ни то чтобы нет вопросов,но ,иногда,и партнеров нужно видеть,ведь игра командная,а тянуть одеяло на себя-это не есть хорошо.
нечитайло
10 сентября 2017 в 20:10
прорвались
Ice van Reed
10 сентября 2017 в 20:06
С победой Соседи!!!
suiw
10 сентября 2017 в 20:02
Скоро бывший динамовец Смолов бывшего динамовца Кокорина обойдет
vka1970
vka1970 ответил radist_21
10 сентября 2017 в 20:02
radist_21:
Это сегодня не Смолов "звер",а Классон!
Я в курсе, кто фактически гол сделал, но всё таки Смолов оказался в нужном месте в нужный час.
Это тоже уметь надо.
vka1970
vka1970 ответил NAZAR 007
10 сентября 2017 в 20:00
NAZAR 007:
Здорово,Виталя ! Зверфер ) Рон ) В свое время в начале 90-х у травокуров в волейболе был такой мощный нап,реально звер )
Здоров Назар.
Не помню такого, хотя стар стал.
Многого не помню.
cska.78
10 сентября 2017 в 19:40
Краснодар, с победой!
KONTRASS-67
10 сентября 2017 в 19:18
3 очка есть , а игры как таковой нет, унылое зрелище , и это касается большинства команд , если не всех
Шишанутый
10 сентября 2017 в 19:17
Только Уфам да Зенькам всяким может забивать а с ЦРВЕНОЙ его и не видели.
КЭТиК
10 сентября 2017 в 18:59
Лиги Европы нет, самое время начать догонять лидеров
radist_21
radist_21 ответил NAZAR 007
10 сентября 2017 в 18:56
NAZAR 007:
Дуэт "Классный звер" )
Эт точно!
halfbeek
10 сентября 2017 в 18:55
Краснодар играл с Уфой как с командой из ФНЛ и по делу победил. В прошлом году Уфа выглядела получше.
Гоша Великолепный
10 сентября 2017 в 18:54
Болел с победой!
NAZAR 007
NAZAR 007 ответил radist_21
10 сентября 2017 в 18:54
radist_21:
Это сегодня не Смолов "звер",а Классон!
Дуэт "Классный звер" )
Terek-Anji
10 сентября 2017 в 18:54
Богданыча автобус дал пробоину и пошёл на дно. Случайный гол и игра в 10 защитников - не проходит как в начале сезона, а другого этот физрук предложить не может.
Lexx123
10 сентября 2017 в 18:51
Буду краток, с победой!!!
EAGuar As
10 сентября 2017 в 18:51
с победой
magnum3000
10 сентября 2017 в 18:50
При всем уважении к УФЕ и Богданычу, но Быки сильнее. С победой их!
radist_21
radist_21 ответил vka1970
10 сентября 2017 в 18:50
vka1970:
Краснодар с победой. Честно говоря ставил на ничью, но Смолов просто звер. С победой южане !
Это сегодня не Смолов "звер",а Классон!