• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Бельгия. Первый дивизион А
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 2’ Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити 0:0 Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.2 5.8 13
22:45 1’ Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм 0:0 Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 90’ Логотип футбольный клуб БордоБордо 0:1 Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 90’ Логотип футбольный клуб МарсельМарсель 2:0 Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.7 3.95 5.3
  • Главные новости
  • Все новости

Стали известны даты проведения матчей 1/16 финала Кубка России

08 сентября 2017, 17:20

Пресс-служба РФПЛ сообщает о датах проведения матчей 1/16 финала Кубка России.

Десять поединков состоятся 20 сентября:

«Шинник» - «Урал»;
«Авангард» - ЦСКА;
«Тамбов» - «Арсенал»;
«Волгарь» - «Ростов»;
«Кубань» - «Спартак» Москва;
«Спартак» Нальчик - «Динамо» Москва;
«Оренбург» - «Рубин»;
«Томь» - «Краснодар»;
«Тюмень» - «Тосно»;
«Луч-Энергия» - «Анжи».

Оставшиеся шесть встреч пройдут 21 сентября:

«Динамо» Санкт-Петербург - «Зенит»;
«Арарат» - «СКА Хабаровск»;
«Олимпиец» - «Уфа»;
«Факел» - «Амкар»;
«Крылья Советов» - «Локомотив»;
«Енисей» - «Ахмат».

Время начала матчей будет названо позднее.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
ЦСКА Самый титулованный
09 сентября 2017 в 00:22
Удачи ЦСКА!
mat73
08 сентября 2017 в 22:52
а СКАХабаровск разве уже в 1/8 не вышел?
Михаил Славнов
08 сентября 2017 в 22:12
Кубань отвесит спартаку голов пять.
Gunslinger
Gunslinger ответил ДАША Д
08 сентября 2017 в 21:08
ДАША Д:
Половина команд Премьер-Лиги должно вылететь.
Лучшая половина! :)))))
ДАША Д
08 сентября 2017 в 19:22
Половина команд Премьер-Лиги должно вылететь.
Михаил Славнов
08 сентября 2017 в 18:57
Dominators:
Во проблема для Ростова . Или бороться за Кубок , или сливать и бороться за ЛЧ место .16 сентября ЦСКА - Ростов ЧР , 20 сентября Волгарь - Ростов КР , 24 сентября Ростов - Локомотив ЧР . Не знаю , что выберут наши , но я бы сливал Кубок . Ну нет у нас глубины состава . И расклад в КР под Спартак заточен . Нам если пройдем Волгарь выпадает ЦСКА , а случае победы , в полуфинале Зенит . А ЛЧ куда прибыльней и престижней .
Про ФНЛ надо думать.
Адвокат 76
08 сентября 2017 в 18:42
Шиннику удачи с Уралом!
cska.78
08 сентября 2017 в 18:13
ЦСКА и Енисею побед!
Dominators
Dominators ответил EvgenyS
08 сентября 2017 в 18:06
EvgenyS:
Мечты мечты.
Но ведь все так и есть . И на хрена тогда за Кубок рубиться . Просто мысли вслух .
EvgenyS
EvgenyS ответил Dominators
08 сентября 2017 в 17:56
Dominators:
Во проблема для Ростова . Или бороться за Кубок , или сливать и бороться за ЛЧ место .16 сентября ЦСКА - Ростов ЧР , 20 сентября Волгарь - Ростов КР , 24 сентября Ростов - Локомотив ЧР . Не знаю , что выберут наши , но я бы сливал Кубок . Ну нет у нас глубины состава . И расклад в КР под Спартак заточен . Нам если пройдем Волгарь выпадает ЦСКА , а случае победы , в полуфинале Зенит . А ЛЧ куда прибыльней и престижней .
Мечты мечты.
holms918
08 сентября 2017 в 17:51
Посмотрим.
Dominators
08 сентября 2017 в 17:40
Во проблема для Ростова . Или бороться за Кубок , или сливать и бороться за ЛЧ место .16 сентября ЦСКА - Ростов ЧР , 20 сентября Волгарь - Ростов КР , 24 сентября Ростов - Локомотив ЧР . Не знаю , что выберут наши , но я бы сливал Кубок . Ну нет у нас глубины состава . И расклад в КР под Спартак заточен . Нам если пройдем Волгарь выпадает ЦСКА , а случае победы , в полуфинале Зенит . А ЛЧ куда прибыльней и престижней .
drug01
08 сентября 2017 в 17:37
Ждем последнюю соломинку Спартака?