• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

ЦСКА и «Ростов» рассудит Москалёв, а также другие назначения на матчи 10-го тура РФПЛ

12 сентября 2017, 12:20

РФС назначил арбитров и инспекторов на матчи 10-го тура чемпионата России.

15 сентября (пятница)

«Арсенал» – «Динамо»: судья – Михаил Вилков (Нижний Новгород); ассистенты судьи – Вячеслав Семенов (Гатчина), Рашид Абусуев (Ленинградская область); резервный судья – Антон Фролов (Москва); инспектор – Николай Иванов (Санкт-Петербург).

16 сентября (суббота)

ЦСКА – «Ростов»: судья – Владимир Москалев (Воронеж); ассистенты судьи – Андрей Глот (Ярославль), Игорь Демешко (Химки); резервный судья – Алексей Матюнин (Москва); инспектор – Сергей Мартынов (Москва).

«Анжи» – «Краснодар»: судья – Евгений Турбин (Дмитров); ассистенты судьи – Александр Богданов (Верея), Дмитрий Сафьян (Москва); резервный судья – Сергей Иванов (Ростов-на-Дону); инспектор – Сергей Анохин (Москва).

17 сентября (воскресенье)

«СКА-Хабаровск» – «Ахмат»: судья – Алексей Еськов (Москва); ассистенты судьи – Николай Богач (Люберцы), Николай Еремин (Москва); резервный судья – Николай Волошин (Смоленск); инспектор – Сергей Зуев (Москва).

«Тосно» – «Спартак»: судья – Владимир Сельдяков (Балашиха); ассистенты судьи – Алексей Воронцов (Ярославль), Сергей Суховерхов (Воронеж); резервный судья – Станислав Васильев (Ижевск); инспектор – Геннадий Куличенков (Тула).

«Рубин» – «Урал»: судья – Сергей Карасев (Москва); ассистенты судьи – Антон Аверьянов (Москва), Тихон Калугин (Москва); резервный судья – Ранэль Зияков (Набережные Челны); инспектор – Эдуард Малый (Волгоград).

 18 сентября (понедельник) 

«Зенит» – «Уфа»: судья – Роман Галимов (Улан-Удэ); ассистенты судьи – Владислав Назаров (Невинномысск), Алексей Ширяев (Ставрополь); резервный судья – Сергей Лапочкин (Санкт-Петербург); инспектор – Владимир Овчинников (Москва).

«Локомотив» – «Амкар»: судья – Кирилл Левников (Санкт-Петербург); ассистенты судьи – Алексей Лебедев (Санкт-Петербург), Дмитрий Жвакин (Ленинградская область); резервный судья – Олег Соколов (Воронеж); инспектор – Гаряфий Жафяров (Москва).

Назначения на 9-й тур можно посмотреть здесь.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
eugen-han
14 сентября 2017 в 11:36
вилков будет негласно помогать динамо,-это более,чем,вероятно.....
NoKerzhNoParty
13 сентября 2017 в 09:51
    gracie
    13 сентября 2017 в 09:09
    Со своим судьей в Петербург! Будогосский много твердит о судейской непредвзятости , но на деле ставит очень часто судей из Балашихи и Дмитрова ,,,Бирюлёво" и тд , но это всё Москвовская обл. Видно подстелить соломки важная часть его работы.
    Ангел неБесГрешен
    13 сентября 2017 в 08:42
    Чемпион привезёт в Тосно пригородного судью. Уважают значит, помнят кубок...
    twitt8555twitt
    12 сентября 2017 в 21:12
      RiotZero
      12 сентября 2017 в 20:58
      Москалёв это тот судейка, который удалил Гацкана, за то что Смольников прыгнул ему на ногу.
      Морозовский
      12 сентября 2017 в 19:18
      Москалёв умеет судить против "Ростова" - уже и платить не надо.
      Санчо Панса
      12 сентября 2017 в 17:44
      Меня всегда интересует кто будет судить матч с участием Спартака. Вроде бы не Лапочкин с Безбородовым, так что у соперника красно-белых есть шанс, как минимум, на ничью) Победы ЦСКА и Тосно!
      Сергеевич вернулся 1
      12 сентября 2017 в 17:30
      Гинер за чемпионство понимает, что импотент, но за третье место, что даёт ЛЧ он могёт. Кто там судит на горизонте??). Рубин-Урал Ничья,.к бабке не ходи.. Забивать больше надо парням, чтобы без вариантов.
      нечитайло
      12 сентября 2017 в 17:15
      Сначало лигу отыграем
      Остапчук 67
      12 сентября 2017 в 17:01
      "Ростов" победит, кто бы не судил.
      ЮГ РОССИИ
      12 сентября 2017 в 16:59
      Москалёв это секретное оружие против Ростова. Может на него сойдёт озарение справедливости и мы посмотрим настоящий интересный футбол,без превзятого судейства.
      Аксинья
      12 сентября 2017 в 16:40
      Помню как в прошлом сезоне еще на Петровском Москалёв на глазах у Миллера тянул за уши Зенит к победе в матче с ростовчанами...А Гинер сейчас не тот, да и судейский корпус армейцев не особо в этом сезоне жалует, так что будем надеяться на объективное судейство и пусть победит сильнейший...
      Шуnя771
      12 сентября 2017 в 16:27
      Удачи Ростову, поражения лыжникам!
      waren61rus
      12 сентября 2017 в 14:57
      Ясно всё! Эта грязь москалёв опять будет топить Ростов!((
      denmig
      12 сентября 2017 в 14:43
      на зенит аж из улан удэ назначили, чтобы в...ни не не было! в улан удэ вообще футбола нет!
      Багров-брат
      12 сентября 2017 в 13:53
      Казанский:
      Я не знаю,что у тебя там за проблемы,но словарным запасом ты не блещешь((
      У нас в Сибири всякого хватат...))) Но ума тоже хватат, что бы забаненным не быть...))) Успехов Спартаку и Рубину в...)))
      kastites
      12 сентября 2017 в 13:50
      Зенит и Тосно победят
      ДАША Д
      12 сентября 2017 в 13:49
      Бог даст отсудят без нареканий!
      Игорь Солнцев
      12 сентября 2017 в 13:39
      Главное, Безбородов опять не будит судить матч со спартаком.
      Казанский
      12 сентября 2017 в 13:31
      Багров-брат:
      Правта?...))) Сочувствуем?...))) Но юрта живём, олень стреляем, сало топим, футбол смотрим...))) А как там в Казани?...)))
        Александр Северный
        12 сентября 2017 в 13:26
        Ростову не светит ничего с любым судьей, и автобус можно пробить.
        Багров-брат
        12 сентября 2017 в 13:18
        Казанский:
        У тебя))Или и дома нет?
        Правта?...))) Сочувствуем?...))) Но юрта живём, олень стреляем, сало топим, футбол смотрим...))) А как там в Казани?...)))
        Казанский
        12 сентября 2017 в 13:15
        Багров-брат:
        У кого дома?)))
          CВИН
          12 сентября 2017 в 13:15
          Сельдяков не подведи !
          Багров-брат
          12 сентября 2017 в 13:14
          Казанский:
          Валяй сочиняй если дома одному скучно))
          У кого дома?)))
          Казанский
          12 сентября 2017 в 13:13
          Багров-брат:
          Могу и о Сложноцветных, если есть терпение...)))
            Багров-брат
            12 сентября 2017 в 13:12
            Казанский:
            Какой ответ может быть на набор слов?Только "Потому что гладиолус")))
            Могу и о Сложноцветных, если есть терпение...)))
            Казанский
            12 сентября 2017 в 13:11
            Багров-брат:
            Так и все чем то болеют...))) Тут патологическая физиология поможет, а врачи бессильны...))) Сегодня здоров, а в школу, точно, не ходил, хотя и не прогульщик...))) Загадочка...))) Есть ответ?...)))
              cska.78
              12 сентября 2017 в 13:09