• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Локомотив» и «Зенит» узнали судей на матчи первого тура Лиги Европы

11 сентября 2017, 13:29

Стали известны судейские бригады, которые будут работать на поединках 1-го тура группового этапа Лиги Европы с участием российских клубов.

Встречу между «Копенгагеном» и «Локомотивом» доверено обслуживать турецкой бригаде арбитров во главе с Хюсейином Гечеком. Его помощниками выступят Мустафа Эйиса и Кемал Йилмаз.

Поединок между «Вардаром» и «Зенитом» обслужит датская бригада судей под предводительством Якоба Кехлета. Помогать ему будут Хенрик Ларсен и Хейне Серенсен.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Gunslinger
Gunslinger ответил denmig
11 сентября 2017 в 20:35
denmig:
опять судья - скандинав!!!
Думаешь очередной заговор??? :)
зенит юрист
11 сентября 2017 в 20:23
denmig:
опять судья - скандинав!!!
самое главное чтоб не судья-продажная к---л !!
зенит юрист
11 сентября 2017 в 20:21
cska.78:
Локомотиву и Зениту побед!
и ЦСКА со СПАРТАКОМ побед в ЛЧ !!
zenitforfun
zenitforfun ответил FILL3287
11 сентября 2017 в 18:08
FILL3287:
Если проект динамо не дало ладу,то грозному вардару тем более не дадут! 2-0 на легке!
Для начала поболеем за Марибор
старина
11 сентября 2017 в 17:35
Удачи Локомотиву
holms918
11 сентября 2017 в 17:07
Удачи "Локомотиву" и "Зениту".
ermak6848
11 сентября 2017 в 15:59
Рас узнали пора прглашать откушать в русский кабак...
Санчо Панса
11 сентября 2017 в 14:57
Всем судьям не предвзятого и честного судейства! И желаю нашим клубам успешного старта в Лиге Европы)
ДСА
11 сентября 2017 в 14:50
Засудят турки Локомотив, припомнят выкрутасы Тарасова.
Александр Северный
11 сентября 2017 в 14:41
Судьи адекватные, нужно побеждать.
cska.78
11 сентября 2017 в 14:38
Локомотиву и Зениту побед!
nikolah
nikolah ответил FILL3287
11 сентября 2017 в 14:35
FILL3287:
Если проект динамо не дало ладу,то грозному вардару тем более не дадут! 2-0 на легке!
захотим -выиграем,ты где был кстати 6 августа? интересно было узнать твое мнение
MIvan
MIvan ответил FILL3287
11 сентября 2017 в 14:28
    MIvan
    11 сентября 2017 в 14:23
    Если Зенит будет ходить пешком, как с Динамо, удачи не видать.
    амурец
    11 сентября 2017 в 14:22
    удачи и Локомотиву и Зениту
    denmig
    11 сентября 2017 в 14:20
    опять судья - скандинав!!!
    pereletnii
    11 сентября 2017 в 14:11
    Удачи всем фк России!
    www161
    11 сентября 2017 в 14:01
    Кто бы не судил,удачи и везения нашим клубам в Европе!!!!!
    oFANATo
    11 сентября 2017 в 13:58
    Главное, что бы после матча не зазвучало знаменитое - "А судьи кто?"
    drug01
    11 сентября 2017 в 13:54
    Да судьи не ахти на нашему футболу, Газпрому задача ?
    serjinhо
    11 сентября 2017 в 13:49
      Skorp-winner
      11 сентября 2017 в 13:48
      Так как это не Лапочкин или Безбородов, поэтому грузите смело П1! гы-гы
      Остапчук 67
      11 сентября 2017 в 13:47
      Российским клубам редко "везет" с судьями.
      Всегда это нужно принимать в расчет и побеждать.
      Красно Синий воин
      11 сентября 2017 в 13:40
      турецкой и датской бригаде арбитров, без ляпов, судить по правилам.
      FILL3287
      11 сентября 2017 в 13:36
      Если проект динамо не дало ладу,то грозному вардару тем более не дадут!
      2-0 на легке!
      RUSTY8
      11 сентября 2017 в 13:36
      апять масковские судья - катлета, Гейнрик
      Багров-брат
      11 сентября 2017 в 13:35
      Удачи нашим клубам и победы!!!)))
      FILL3287
      11 сентября 2017 в 13:31