• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Украина. Премьер-Лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль 1:3 Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
17:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак-2 (Москва)Спартак-2 0:0 Логотип футбольный клуб Авангард Кур (Курск)Авангард Кур---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
14:30 Матч завершен Логотип футбольный клуб Перт ГлориПерт Глори 0:1 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси---

Айтекин рассудит «Марибор» и «Спартак»

11 сентября 2017, 12:53
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов между «Марибором» и «Спартаком» обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином. Помогать ему будут лайнсмены Гвидо Клефе и Марк Борш. Дополнительные помощники - Марко Фритц и Беньямин Бранд, роль четвертого арбитра исполнит Эдуард Байтингер.

Ранее тренер «Марибора» Дарко Миланич заявил, что словенский клуб будет играть в матче со «Спартаком» на победу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
JUDGE RAVEN
11 сентября 2017 в 23:28
Так вот и я о том же ,сидел ,радовался с победы начнем лч, а теперь есть сомнения...
СТЕЙК
11 сентября 2017 в 23:04
ПОСМОТРИМ КАК БУДЕТ БОМБИТЬ У ЗЛОПЫХАТЕЛЕЙ КОГДА СПАРТАК УДАЧНО СЫГРАЕТ В СЛОВЕНИИ
nikolah
11 сентября 2017 в 21:29
Почему ты меня взял за всех,в Ек я за все Рос клубы,даже если это Спартак
Iriha tazetdinova
11 сентября 2017 в 20:57
cska plus:
Во будет цирк на всю европу.
конечно будет завтра будем смотреть слалом .
Ron09
11 сентября 2017 в 20:46
только фамилия этого арбитра сгоняет в ступор Унаи Эмери
Блоссия
11 сентября 2017 в 20:39
Надеюсь, что после матча мы забудем и ни разу не упомянем фамилию судьи.
Спартаку победы!
зенит юрист
11 сентября 2017 в 20:34
JUDGE RAVEN:
Очень плохая новость. В последнем туре чемпионата Германии он ужасно отсудил, назначил пенальти ,которого не было, но благодаря видео повторам его отменили, но чет мне кажется в данном матче видео повторов не будет, поэтому очень тревожно...
ВВП Словении не хватит оборудовать стадион в Мариборе видеоповторами
Gunslinger
11 сентября 2017 в 20:33
"Спартаку" полюбому удачи в ЛЧ!
зенит юрист
11 сентября 2017 в 20:33
лучше бы судил мистер ПИТКИН !!
надеюсь меркель не указала этой бригаде как нужно судить.....
kts
11 сентября 2017 в 19:33
Марибор это похороны. Похороны поросят.
Jeck Denielse
11 сентября 2017 в 19:33
Айтекин наврятли знает Спартак и тем более Марибор.....
Я думаю он первый и последний раз в жизни будет в Словении.....
Спартак должен проходить Марибор и без помощи Айтекина...

Вообще по-барабану кто будет судить.....ибо Спартак просто сильней Марибора......
JUDGE RAVEN
11 сентября 2017 в 19:23
Очень плохая новость. В последнем туре чемпионата Германии он ужасно отсудил, назначил пенальти ,которого не было, но благодаря видео повторам его отменили, но чет мне кажется в данном матче видео повторов не будет, поэтому очень тревожно...
Верг
11 сентября 2017 в 18:55
    Дмитрий7777
    11 сентября 2017 в 18:35
    Я не болельщик Спартака,но удачи и пусть сложится как у Барселоны.
    игорь алексеев
    11 сентября 2017 в 18:17
    Не говори, не проще Миллеру набрать, у того все контакты
    abramjan
    abramjan ответил nnb199O
    11 сентября 2017 в 18:15
    nnb199O:
    А разве ручную судейку барселоны не отстранили еще от футбола? Жаль...
    не ну а вдруг четвертьфинал или полуфинал с участием барселоны
    игорь алексеев
    11 сентября 2017 в 18:14
    Чеж вы тогда чуть что, сразу европейскими рейтингами "машете" и козыряете кто, кого и на сколько там находится выше, раз в других вопросах Европа для вас не авторитет?! А то
    забавно всё это выглядит, в одних вопросах "гeйропа нам не указ" , а в других получается царь и бог)
    Крейсер
    Крейсер ответил Tommy Lee 2
    11 сентября 2017 в 18:13
    Tommy Lee 2:
    Федун уже ищет контакты Айтекина.
    А зачем искать "контакты"?
    Вы же утверждаете, что мы чемоданами "общаемся". Для этого контакты не нужны. Принесём, положим и дадим ТЗ на игру.
    :-))
    abramjan
    abramjan ответил Tommy Lee 2
    11 сентября 2017 в 18:12
    Tommy Lee 2:
    Федун уже ищет контакты Айтекина.
    у бартамея записаны в блокноте ....судья продажный и телефон)))
    Sergoural
    Sergoural ответил cska plus
    11 сентября 2017 в 17:46
    cska plus:
    Во будет цирк на всю европу.
    Для начала от своих клоунов избавьтесь, уважаемый.
    nikolah
    nikolah ответил GGGringOOO
    11 сентября 2017 в 17:13
    GGGringOOO:
    Считаю личностей, радующихся/желающих неудачам нашим клубам в еврокубках, конченными. Мы не дошли до уровня Испании, где победа в ЛЧ это обыденность. У нас реально играют за честь чемпионата, мол не полное днище. Т.ч. можно и поболеть за русскую команду, даже если в чемпионате она тебя бесит.
    Спартачи этим выделяются некоторые ))
    а в пример ставят например Рому и Лацио .
    Только мы Россия а не европа)
    nnb199O
    11 сентября 2017 в 17:04
    А разве ручную судейку барселоны не отстранили еще от футбола?

    Жаль...
    Беренгар
    Беренгар ответил Kwinto555
    11 сентября 2017 в 17:02
    Kwinto555:
    Не видать нам победы. Турок умеет говнить.
    Удобно стелить соломку - если спам проиграет виноват арбитр)))
    Сергеевич вернулся 1
    11 сентября 2017 в 17:01
    Мне стыдно за коней.. некоторым коням тоже стыдно. за некоторых своих маргиналов. Удачи Спартаку!
    Беренгар
    11 сентября 2017 в 17:01
    Ну всё спартак готовь авоську
    D.vil
    D.vil ответил Aliks
    11 сентября 2017 в 16:46
    Aliks:
    По моему с русским у вас проблемы.И большие!
    Я рада, что это моя самая большая проблема!) Если бы я все воспринимала всерьез и видела все в негативном свете, вот это было бы страшно;)
    cska plus
    11 сентября 2017 в 16:26
    Во будет цирк на всю европу.
    Tommy Lee 2
    11 сентября 2017 в 16:24
    Федун уже ищет контакты Айтекина.
    Виталик ManUtd Rus
    11 сентября 2017 в 16:20
    Легенда !
    Raamtvall
    11 сентября 2017 в 16:13
    Астрологи объявили неделю Айтекина. Количество шуток про 6-1 на соккере удвоилось.