Soccer.ru

20 футболистов «Спартака» отправились на матч с «Марибором»

12 сентября 2017, 15:31
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стала известна заявка «Спартака» на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора».

В распоряжении главного тренера «красно-белых» Массимо Карреры в Словении будет 20 игроков:

голкиперы: Артем Ребров, Александр Селихов;

защитники: Георгий Джикия, Георгий Тигиев, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Марко Петкович, Дмитрий Комбаров;

полузащитники: Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Александр Самедов, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес;

нападающие: Лоренцо Мельгарехо, Педро Роша, Луис Адриано.

Напомним, что поединок обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином.

Все комментарии
Олeневод
12 сентября 2017 в 15:36
Ну если все на поле разом выйдут , то есть шанс ничейку зацепить
Блоссия
12 сентября 2017 в 20:41
Успеха, родная красно-белая команда!
NbKA555
12 сентября 2017 в 18:22
Удачи родному клубу!
LOpp
12 сентября 2017 в 17:23
Зелимхан Бакаев

похоже у этого парня отец акционер клуба.
Адвокат 76
12 сентября 2017 в 18:44
Спартаку удачи!
TihonAlt
12 сентября 2017 в 19:28
Удачи, парни!
EAGinLE
12 сентября 2017 в 16:42
Победы Спартаку .
Евгений Перфильев
12 сентября 2017 в 20:22
цска СЕГОДНЯ ИГРАЕТ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ, СПАРТАК ЗАВТРА . ЧТО ТО Я НЕ НАЙДУ зенита. КОГДА ОНИ ТО БУДУТ ПОДСКАЖИТЕ.
Шуnя771
12 сентября 2017 в 16:26
Сразу видно за кого топит автор (Водитель автобуса) статьи..)))

Удачи и победы Великой и Народной команде - СПАРТАК!!!!
178
178
12 сентября 2017 в 18:59
Особенно Ребров.
Гордость СПАРТАКА.
rubinovyi2
12 сентября 2017 в 15:32
Удачи!
sihafazatron
12 сентября 2017 в 15:37
в словении поднимают цены на бани
Typoк
12 сентября 2017 в 17:07
Мариборцы реально бешеные. Тут еще сборная Австрии выйдет в красном. Не, гиблое дело
ИГРОЧИШКА
12 сентября 2017 в 15:46
УДАЧИ И ПОБЕДЫ ЛУЧШЕМУ КЛУБУ СТРАНЫ!
Олeневод
Олeневод ответ Delight (раскрыть)
12 сентября 2017 в 17:11
Посмотри расписание ЛЕ , там шансов на 1-18 нет , а пока приветствуй Максимку Мариборского
Михаил Полунин
12 сентября 2017 в 20:27
Buona sera, compagni.

Можно поздравить "Спартак" и всех болельщиков с возвращением в Лигу Чемпионов!

На других посмотрим и себя покажем!

Это будет здорово!!!! Праздник в любом случае.

Конечно, сейчас играют в большей степени "бюджеты", но так хочется сказки...

И, тем не менее, вперед "Спартак"!

Все только начинается.

Audaces fortuna iuvat!!!!
orech
12 сентября 2017 в 19:41
Ждем с победой! Вперед, Спартак!
makkie
makkie ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 16:45
Не перебарщивай с оскорблениями)
Роман Романов
12 сентября 2017 в 15:32
Удачи Спартаку. Хоть и не болею за него.
Василий 50
12 сентября 2017 в 16:56
Марибор нужно обыгрывать и вдесятером, это не Бенфика.
Спартыч
12 сентября 2017 в 19:16
Ну вот и посмотрим.На чей нос муха сядет.
Александр Северный
12 сентября 2017 в 15:39
    Delight
    Delight ответ Олeневод (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 17:02
      Typoк
      12 сентября 2017 в 17:03
      Хороший шанс для австрийцев обратить внимание скаутов и сбежать с Тарасовки
      FROLL 001
      12 сентября 2017 в 15:44
        Игорь Солнцев
        Игорь Солнцев ответ ВЕЛИКИЙ СПАРТАК (комментарий удален) (раскрыть)
        12 сентября 2017 в 19:24
        Спартаку и 22-х человек не хватит победить Марибора, а про Зенит и того хлеще, забыли разгром 5-1.
        Petergoff
        12 сентября 2017 в 19:27
        Спартаку неудачи-да простят меня адекватные болельщики, данного клуба.
        Typoк
        Typoк ответ Sully (комментарий удален) (раскрыть)
        12 сентября 2017 в 17:12
        Более того эта сборная в РФПЛ играет, точнее делает вид))
        Koenig Moryak.
        12 сентября 2017 в 15:56
        Ждём возвращение с Победой!
        Koenig Moryak.
        Koenig Moryak. ответ AntiherO (комментарий удален) (раскрыть)
        12 сентября 2017 в 16:15
        У них вчера Гена отжигал вот они и перевозбудились))
        Гость