• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 73’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

20 футболистов «Спартака» отправились на матч с «Марибором»

12 сентября 2017, 15:31
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Стала известна заявка «Спартака» на матч 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора».

В распоряжении главного тренера «красно-белых» Массимо Карреры в Словении будет 20 игроков:

голкиперы: Артем Ребров, Александр Селихов;

защитники: Георгий Джикия, Георгий Тигиев, Сердар Таски, Сальваторе Боккетти, Андрей Ещенко, Илья Кутепов, Марко Петкович, Дмитрий Комбаров;

полузащитники: Марио Пашалич, Фернандо, Денис Глушаков, Александр Самедов, Ивелин Попов, Зелимхан Бакаев, Квинси Промес;

нападающие: Лоренцо Мельгарехо, Педро Роша, Луис Адриано.

Напомним, что поединок обслужит немецкая бригада арбитров во главе с Денизом Айтекином.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
MALOVAR
12 сентября 2017 в 23:02
Удачи нашим,судейка так себе,прорвемся!
Petergoff
12 сентября 2017 в 21:09
Евгений Перфильев:
цска СЕГОДНЯ ИГРАЕТ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ, СПАРТАК ЗАВТРА . ЧТО ТО Я НЕ НАЙДУ зенита. КОГДА ОНИ ТО БУДУТ ПОДСКАЖИТЕ.
    RIR68
    12 сентября 2017 в 21:08
    опять в разных футболках?
    Footbolista
    12 сентября 2017 в 21:06
    Михаил Полунин:
    Buona sera, compagni. Можно поздравить "Спартак" и всех болельщиков с возвращением в Лигу Чемпионов! На других посмотрим и себя покажем! Это будет здорово!!!! Праздник в любом случае. Конечно, сейчас играют в большей степени "бюджеты", но так хочется сказки... И, тем не менее, вперед "Спартак"! Все только начинается. Audaces fortuna iuvat!!!!
    Buenas noches, camarada!
    Вперед Спартак!

    Buena suerte!
    Александр Северный
    12 сентября 2017 в 20:45
      димон 37
      12 сентября 2017 в 20:44
      Евгений Перфильев:
      цска СЕГОДНЯ ИГРАЕТ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ, СПАРТАК ЗАВТРА . ЧТО ТО Я НЕ НАЙДУ зенита. КОГДА ОНИ ТО БУДУТ ПОДСКАЖИТЕ.
      они с полуфинала начинают
      Блоссия
      12 сентября 2017 в 20:41
      Успеха, родная красно-белая команда!
      sir-5
      12 сентября 2017 в 20:35
      Михаил Полунин:
      Buona sera, compagni. Можно поздравить "Спартак" и всех болельщиков с возвращением в Лигу Чемпионов! На других посмотрим и себя покажем! Это будет здорово!!!! Праздник в любом случае. Конечно, сейчас играют в большей степени "бюджеты", но так хочется сказки... И, тем не менее, вперед "Спартак"! Все только начинается. Audaces fortuna iuvat!!!!
      Чё это было??? Эпиграф к финалу ЛЧ "Барселона"-"Спартак"??????????????????????????????
      sir-5
      12 сентября 2017 в 20:33
        Михаил Полунин
        12 сентября 2017 в 20:27
        Buona sera, compagni.

        Можно поздравить "Спартак" и всех болельщиков с возвращением в Лигу Чемпионов!

        На других посмотрим и себя покажем!

        Это будет здорово!!!! Праздник в любом случае.

        Конечно, сейчас играют в большей степени "бюджеты", но так хочется сказки...

        И, тем не менее, вперед "Спартак"!

        Все только начинается.

        Audaces fortuna iuvat!!!!
        Евгений Перфильев
        12 сентября 2017 в 20:22
        цска СЕГОДНЯ ИГРАЕТ В ЛИГЕ ЧЕМПИОНОВ, СПАРТАК ЗАВТРА . ЧТО ТО Я НЕ НАЙДУ зенита. КОГДА ОНИ ТО БУДУТ ПОДСКАЖИТЕ.
        Олeневод
        Олeневод ответил Delight
        12 сентября 2017 в 19:55
        Delight:
        Я поприветствую, не боись. Удачи в ЛЕ))) Сейчас зенит будет сдуваться только. Ваш максимум Передесы показали, как перешли. Щас плотно осядете. Контракты у них хорошие. Кока уже на 3 сезона вперед отыгрался.
          cpartak60
          12 сентября 2017 в 19:51
          ждем красивую игру!!спартак только победа!!
          вованыч 80
          12 сентября 2017 в 19:47
          Наконец то Спартачи Европу посмотрят)))
          Koenig Moryak.
          Koenig Moryak. ответил Petergoff
          12 сентября 2017 в 19:45
          Petergoff:
          Спартаку неудачи-да простят меня адекватные болельщики, данного клуба.
          Мы то прощаем, а вот Вардар врят ли.
          orech
          12 сентября 2017 в 19:41
          Ждем с победой! Вперед, Спартак!
          TihonAlt
          12 сентября 2017 в 19:28
          Удачи, парни!
          Petergoff
          12 сентября 2017 в 19:27
          Спартаку неудачи-да простят меня адекватные болельщики, данного клуба.
          Игорь Солнцев
          12 сентября 2017 в 19:24
          Спартаку и 22-х человек не хватит победить Марибора, а про Зенит и того хлеще, забыли разгром 5-1.
          Александр Северный
          12 сентября 2017 в 19:18
            Delight
            Delight ответил Олeневод
            12 сентября 2017 в 19:18
            Олeневод:
            Посмотри расписание ЛЕ , там шансов на 1-18 нет , а пока приветствуй Максимку Мариборского
            Я поприветствую, не боись. Удачи в ЛЕ))) Сейчас зенит будет сдуваться только. Ваш максимум Передесы показали, как перешли. Щас плотно осядете. Контракты у них хорошие. Кока уже на 3 сезона вперед отыгрался.
            Спартыч
            12 сентября 2017 в 19:16
            Ну вот и посмотрим.На чей нос муха сядет.
            Koenig Moryak.
            12 сентября 2017 в 19:14
            Однозначно
            178
            178
            12 сентября 2017 в 18:59
            Особенно Ребров.
            Гордость СПАРТАКА.
            кот сибиряк
            12 сентября 2017 в 18:44
              Адвокат 76
              12 сентября 2017 в 18:44
              Спартаку удачи!
              Faustello
              12 сентября 2017 в 18:42
              Артёмка изнасилует сегодня ночью местные ворота )))
              cska plus
              12 сентября 2017 в 18:39
              Главное самед и камбар в строю.
              NbKA555
              12 сентября 2017 в 18:22
              Удачи родному клубу!
              Михаил Славнов
              12 сентября 2017 в 18:18