• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.4 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.85 3.25 4.7
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.25 6 11
  • Главные новости
  • Все новости

Юноши из ЦСКА потерпели сокрушительное поражение от сверстников из «Бенфики»

12 сентября 2017, 17:01

В поединке 1-го тура группового этапа юношеской Лиги чемпионов ЦСКА был разбит «Бенфикой».

Сейшал, стадион «Кайша Футбол Кампус» 

«Бенфика» (до 19) – ЦСКА (до 19) – 5:1 (1:0)
Голы: Сантуш 41, Сантуш 47, Гомеш 58, Араужу 87, Эмбало 89 - Жиронкин 82.

«Бенфика» (до 19): Азеведу, Пиньейру, Лоурейру, Рибейру, Араужу, Фернандеш (Кошта 80), Флорентину, Сантуш, Джу (Мендеш 65), Гомеш, Филипе (Эмбало 75).

ЦСКА (до 19): Зириков, Марадишвили (Волков 68), Лазарев, Елеев, Пухов, Фищенко, Мацхарашвили (Захаров, 61), Меренчуков (Жиронкин 49), Тикнизян, Олейников, Хосонов.

Предупреждения: Хосонов 50.

Судья: Петр Арделеану.

Вечером свой поединок проведут основные команды. Защитник ЦСКА Марио Фернандес заверил, что «армейцы» будут играть на победу.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Mr_Tim
13 сентября 2017 в 00:07
Разорвали юнцы орлов просто...
arzamas
12 сентября 2017 в 21:27
Наши полу-русские влетели ихним совсем не русским.)
Adolf33
12 сентября 2017 в 21:13
Дорогие болелы! Я сам не за армейцев, но имейте совесть и поддержите молодежь! Ведь это НАШИ!!!!
RIR68
12 сентября 2017 в 21:11
при Гришине такого не было, но костяк сейчас в основе.
RIR68
RIR68 ответил LOpp
12 сентября 2017 в 21:10
LOpp:
как в магазин сходили
красно-белая. от Питера никак не отойдёте?
Absinthe7
12 сентября 2017 в 21:05
Просто улыбнуло)
Великолепный
12 сентября 2017 в 21:01
Половина основного состава молодежи уже играет за основной ЦСКА, так что не удивительно, что так сыграли))
старина
старина ответил Kuprin
12 сентября 2017 в 20:50
Kuprin:
Наше пополнение вашу основу сделало ахаха
Сам ты хоть понял,чо брякнул?
ЮЗИК
12 сентября 2017 в 20:50
    Суеверный
    12 сентября 2017 в 20:41
    Дети всегда есть дети. То "выстрелят" неописуемо, то провалятся на пустом месте. Ничего неожиданного. Я всего лишь папа троих, когда соберутся серьезно, разнесут все на своем пути.
    Виктор Лошаков
    12 сентября 2017 в 20:40
      Kuprin
      Kuprin ответил старина
      12 сентября 2017 в 20:31
      старина:
      Многообещающее пополнение для гривастых
      Наше пополнение вашу основу сделало ахаха
      игорь алексеев
      12 сентября 2017 в 20:28
        Расул Манаев
        12 сентября 2017 в 20:26
        Болельщик Спартака,но всем клубам нашим удачи на евроарене
        игорь алексеев
        12 сентября 2017 в 20:19
          mat73
          12 сентября 2017 в 20:12
          Потренировались на пониках)))
          sir-5
          sir-5 ответил Алексстелс
          12 сентября 2017 в 20:08
          Алексстелс:
          Ну всё правильно,зачем усиление на трансферном рынке,с такой бравой молодежью?!
          Маньяна,маньяна...
          sir-5
          12 сентября 2017 в 20:07
          Дмитрий Аександров:
          Ты совершенно точно понял, что в слове мул я написал лишнюю букву. Мул - животное, полученное в результате скрещивания осла и лошади.
          Тогда "мулов".
          The Frei
          12 сентября 2017 в 20:07
          В прошлом год с Бенфикой в плей офф ЛЧ играли: Чалов, Жамалетдинов, Кучаев, Гордюшенко, Макаров, [Помазун/Ревякин].

          Теперь они в основной команде, 6 игроков забрали...
          loko7
          12 сентября 2017 в 20:01
          Ничего удивительного.У Бенфики одна из лучших академий в Европе!
          Алексстелс
          12 сентября 2017 в 19:57
          Ну всё правильно,зачем усиление на трансферном рынке,с такой бравой молодежью?!
          vinjard
          12 сентября 2017 в 19:53
          Ничего удивительного ведь молодежного футбол есть как бы, а на самом деле его нет)))
          Gorasul
          12 сентября 2017 в 19:52
          Страна с населением пол-москвы.... Издевается над страной где спорт номер 1 - футбол.
          нечитайло
          12 сентября 2017 в 19:49
          Плачевно
          Морозовский
          12 сентября 2017 в 19:42
          Ерунда, не обращайте внимания !
          игорь алексеев
          12 сентября 2017 в 19:41
          Феерично. То же самое будет и с основой
          кот сибиряк
          кот сибиряк ответил LOpp
          12 сентября 2017 в 19:32
          LOpp:
          как в магазин сходили
          Ты вот интересно так-же думал когда вы у нас сыграли?
          КХЕ-КХЕ-КХЕ
          stachel
          12 сентября 2017 в 19:32
          Это не страшно. Есть закон Карпина: если молодежка проиграла, основа обязательно выиграет. После такого результата кони выйдут на 100% уверенные в успехе.
          старина
          старина ответил renegade1976
          12 сентября 2017 в 19:29
            Гурманоид