Soccer.ru

Юноши из ЦСКА потерпели сокрушительное поражение от сверстников из «Бенфики»

12 сентября 2017, 17:01

В поединке 1-го тура группового этапа юношеской Лиги чемпионов ЦСКА был разбит «Бенфикой».

Сейшал, стадион «Кайша Футбол Кампус» 

«Бенфика» (до 19) – ЦСКА (до 19) – 5:1 (1:0)
Голы: Сантуш 41, Сантуш 47, Гомеш 58, Араужу 87, Эмбало 89 — Жиронкин 82.

«Бенфика» (до 19): Азеведу, Пиньейру, Лоурейру, Рибейру, Араужу, Фернандеш (Кошта 80), Флорентину, Сантуш, Джу (Мендеш 65), Гомеш, Филипе (Эмбало 75).

ЦСКА (до 19): Зириков, Марадишвили (Волков 68), Лазарев, Елеев, Пухов, Фищенко, Мацхарашвили (Захаров, 61), Меренчуков (Жиронкин 49), Тикнизян, Олейников, Хосонов.

Предупреждения: Хосонов 50.

Судья: Петр Арделеану.

Вечером свой поединок проведут основные команды. Защитник ЦСКА Марио Фернандес заверил, что «армейцы» будут играть на победу.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
LOpp
12 сентября 2017 в 17:27
как в магазин сходили
Т34
12 сентября 2017 в 17:58
Молодежка "армейцев" деклассирована. Обидно, неприятно, никуда от этого не денешься, но тут же переводятся стрелки на Спартак. "Мега-специалист" Санчо Панса тут же заявляет, что спартаковская молодежка была бы разбита в пух и прах. Никто не знает как бы сыграли молодые спартаковцы, даже они сами. Но Санчо Панса такой прорицатель, все знающий наперед. Что же не предупредил своих о разгроме, может они сделали бы выводы, как-то предохранились от такого результата. Сегодня играет основная команда, не молчи, подскажи им или только все знаешь наперед о Спартаке? Трудно объяснить деятельность на соккере таких санчо пансов, которых наберется больше дюжины, а ведь они считают, что их "произведения" достойны внимания. Только на волне массового внимания обо всем, что касается Спартака, эти писаки держатся на плаву. Если не писать о Спартаке, то писать им больше не о чем, они попросту исчезнут.
Zimka
12 сентября 2017 в 17:15
Молодежка обычно у нас неплохо играет, но тут другая ситуация, молодежка Бенфики которая выращивает игроков может быть на голову сильнее молодежи условной Баварии или Реала.
Казанский
12 сентября 2017 в 18:27
Просто жеребята еще не объезжены и не подкованы...
Дмитрий Аександров
12 сентября 2017 в 18:40
Португальские птицы поклевали маленьких российских муллов.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ ALEX26659 (комментарий удален) (раскрыть)
12 сентября 2017 в 18:18, ред.
А причём тут это видео? Речь шла о пятёрочке! А в этом матче спартак 3:0 у Терека выиграл Где логика? Думайте для начала!
Остапчук 67
12 сентября 2017 в 18:25
Ничего непредвиденного не произошло.
Воспитание молодых футбольных талантов - бизнес "Бенфики".
кот сибиряк
кот сибиряк ответ LOpp (раскрыть)
12 сентября 2017 в 19:32
Ты вот интересно так-же думал когда вы у нас сыграли?
КХЕ-КХЕ-КХЕ
Фата лист
Фата лист ответ d_fincher (раскрыть)
12 сентября 2017 в 17:28
Смешно читать про молодежь Спартака и никудышную у других клубов, особенно, когда только юноши из ЦСКА доходили до 1/4 плей-офф ЛЧ в прошлом сезоне и до 1/8 в позапрошлом. Спад в текущем сезоне связан с тем, что Жемалетдинов, Чалов, Кучаев не смотря на подходящий возраст уже там не играют, а пробуют себя на взрослом уровне.
DIDI 23
12 сентября 2017 в 17:38
Молодцы, хоть один гол забили.
Подозреваю, что ЦСКА Бенфике вообще не забьёт.
sir-5
sir-5 ответ LOpp (раскрыть)
12 сентября 2017 в 18:46
Это старый комментарий,плагиатор,к итогу матча с "Зенитом".
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
12 сентября 2017 в 17:38
И запомни никогда школа спартака не давала нормальных футболистов! Те кто выигрывал за спартак и в последствии играл в Европе то были все приглашёнными, а ваша школа поставщик Анжи, Шинника и команд без серьёзных целей! Спартаковская школа дала не больше 10 достойных игроков такие как: Игорь Нетто, Федор Черенков, Сергей Родионов ну и Титова можно сюда причислить, ну может ещё 2-3 игрока и всё спартаковская школа малоэффективная на таланты. Попытайся меня опровергнуть!
Тут мне сразу бубнов вспомнился про вас, нынешних болельщиков!
mat73
12 сентября 2017 в 20:12
Потренировались на пониках)))
Байкал-38
Байкал-38 ответ d_fincher (раскрыть)
12 сентября 2017 в 17:24
А причём тут спартак и какая у неё школа? Кого они воспитали? У вас сейчас даже в молодёжке 3 африканца играют! Назови мне кто в основном составе спартака воспитанник своей школы? Думай о чём пишешь!
Аксинья
12 сентября 2017 в 17:29
Да хрен с ними с жеребятами, главное чтобы старые кони в борозде не попадали...
Tommy Lee 2
Tommy Lee 2 ответ LOpp (раскрыть)
12 сентября 2017 в 18:48
Вы сами недавно в этот быдло-магазин заглядывали.
Байкал-38.
Байкал-38. ответ LOpp (раскрыть)
12 сентября 2017 в 18:02, ред.
Красно-белая пятёрочка! Молодцы болельщики спартака, не забывают Питер! В Питер приезжают как в магазин с авоськой!!!!
У 5:0 музон подходящий! Заходи в магазин ПОРА, ПОРА и БЕРИ, БЕРИ!!


Leha-ha50
12 сентября 2017 в 18:05, ред.
Не удивлен. Молодежка сильно обновилась. Лидеры тренируются с основой, часть отдана в аренду, так что строится по сути новая команда.
Удачи нашим в ЕК!!!
Дмитрий Аександров
Дмитрий Аександров ответ sir-5 (раскрыть)
12 сентября 2017 в 19:19
    Миша Вилков
    12 сентября 2017 в 18:12
    Жестко! Удачи молодым в дальнейшем!
    Igo0rek
    12 сентября 2017 в 17:06
    Я думаю, что поражение ждет и основную команду.
    10 seconds to stars
    12 сентября 2017 в 17:11
    Юноши Бенфики дважды доходили до финала за последнии 6 лет участия. Таким может похвастаться только Челси.
    Казанский
    12 сентября 2017 в 18:19
    Это будущее ЦСКА?))
    я беременна
    12 сентября 2017 в 17:16
    мдя, начало для молодых в группе положено... Мстите Кони!!! и пусть ваша мстя будет страшной!!!
    Казанский
    Казанский ответ Mond. (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 18:32
    Про молодежь в основе..Березы и Игнаш благодарны тебе за комплимент)))
    Caniggia
    12 сентября 2017 в 17:33
    Позорно унизили.
    Serg_Diamond
    Serg_Diamond ответ LOpp (раскрыть)
    12 сентября 2017 в 17:42
    или как спартак с зенитом в этом сезоне...
    Алексстелс
    12 сентября 2017 в 19:57
    Ну всё правильно,зачем усиление на трансферном рынке,с такой бравой молодежью?!
    galem72
    12 сентября 2017 в 18:56
    Отличная тенденция для коней! ))
    сканер
    12 сентября 2017 в 17:52
    главное,чтоб основа так не опозорилась,удачи!
    Гость