• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Чемпионат мира
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
Чемпионат мира 2018, 3 тур1X2
17:00 Идет второй тайм, 79’ Логотип УругвайУругвай 2:0 Логотип РоссияРоссия2.763.112.96
17:00 Идет второй тайм, 74’ Логотип Сауд. АравияСауд. Аравия 1:1 Логотип ЕгипетЕгипет5.133.641.77
21:00 сегодня Логотип ИранИран -:- Логотип ПортугалияПортугалия6.083.721.62
21:00 сегодня Логотип ИспанияИспания -:- Логотип МароккоМарокко1.354.868.59

Фернандес: «Ничья на выезде - хороший результат, но ЦСКА рассчитывает на победу»

12 сентября 2017, 12:50
БенфикаЛоготип футбольный клуб Бенфика (Лиссабон)1 : 2Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКАМатч завершен

Защитник ЦСКА Марио Фернандес заявил, что «армейцы» отправились в Лиссабон, где они сегодня сыграют с «Бенфикой» в рамках матча 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов, за победой:

«Конечно, мы сконцентрированы на максимальном результате. Нам будет противостоять сложный соперник, но мы постараемся обыграть его. Ничья на выезде - хороший результат, но мы все-таки будем рассчитывать на победу».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
vovinho11
vovinho11 ответил Майкл59ru
12 сентября 2017 в 21:44
Вместо Дзюбы
Великолепный
12 сентября 2017 в 21:03
Согласен с Марио, ждем положительного результата от выездного матча))
Суеверный
12 сентября 2017 в 20:36
Марио, настроение на победу заманчиво. Но, Бенфика скоростнее, нужно вровень провести первый тайм. Далее посмотрим. Грузить бы португальцев длинными и точными пасами в нападение. Другого рецепта нет.
Суеверный
12 сентября 2017 в 18:59
Марио нужно все сделать без ошибок. А это нелегко.
ЮЗИК
12 сентября 2017 в 18:46
Будем надеется на чудо
artsinalex
12 сентября 2017 в 18:46
В данном случае рассчитывать можно только на отскок. По уровню игры Бенфика однозначно сильнее коней. Так что даже ничья будет прекрасным результатом, не говоря уж о победе. Надеюсь Гончаренко более удачлив, чем Качалкин!!!
Шуnя771
12 сентября 2017 в 17:30
Жеребята попались на 5:1!)
Gunslinger
12 сентября 2017 в 17:29
Правильно, нужно рассчитывать на победу, а в уме держать ничью на выезде!!! :)
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 17:26
Совершенно верный настрой, Марио! ЦСКА привык играть только на победу. Желаю парням сыграть как надо и лучше, чтобы сухая серия Игоря была продлена! На зависть его хейтерам) Удачи и победы ЦСКА!
Шуnя771
12 сентября 2017 в 16:31
Желать можно что угодно, но Бенфика на пару голов (не лошадиных) выше ЦСКА, отсюда ставим 3:0!
STALKER LOKO
12 сентября 2017 в 15:19
Это 100% поражение коней заметил такую тенденцию когда много чешут языком попусту то ничего путного не выходит .Но у нас такие игрочишки сначало мелют как выходят на поле то всё обгаделись . Беефика еврокубковый боец а у себя дома могут обыграть любого гранда. Тут у ЦСКА вообще нет шансов. Надо уважать соперника а не нести чушь мы едем туда за победой .Внутри коллектива это можно ляпнуть. Но напрямую это бред тем более это слышать от нашей Сборнаяй и наших клубов
Алексей Буренин
12 сентября 2017 в 15:03
Надеюсь они на выезде с Бенфикой не будут играть так же как с Янг Бойз, а хотя бы пару раз по воротам попадут))))
Летов
Летов ответил drug01
12 сентября 2017 в 14:57
drug01:
Зачем это говорить до.....игры????
а когда ещё???
Дмитрий Аександров
12 сентября 2017 в 14:56
А вдруг и правда выиграют?
VIPded
12 сентября 2017 в 14:35
Удивите нас, ребята, победой над Бенфикой!!!
protest70
12 сентября 2017 в 14:17
Ну ну
112910415
12 сентября 2017 в 14:16
зацепить бы ничью!
cska plus
12 сентября 2017 в 14:05
Уж постарайтесь ничью увезти, удачи!
ArS1886
12 сентября 2017 в 14:05
Не получится, Бенфика выиграет сегодня.

прогноз: 2-0 или 3-1.
drug01
12 сентября 2017 в 13:57
Зачем это говорить до.....игры????
Майкл59ru
12 сентября 2017 в 13:53
ЦСКА мёртвый Амкар чудом обыграл,а ещё хотят Бенфику,ещё и на её поле,победить. Фернандеса наверное за чувство юмора в сборную взяли )
Jum13
Jum13 ответил Казанский
12 сентября 2017 в 13:47
Казанский:
Выроют окопы по линии штрафной и будут охранять ничью.Но Игорь им это сделать не позволит))
    Beekeeper
    12 сентября 2017 в 13:45
    Казанский:
    Выроют окопы по линии штрафной и будут охранять ничью.Но Игорь им это сделать не позволит))
    За Рыжыкова переживай ведь он в каждом матче ЛЧ пропускает. Хотя о чем это я? что бы в ЛЧ пропускать нужно хотя бы там играть...
    Egorium
    12 сентября 2017 в 13:36
    Только победа устраивает всех болельщиков страны.
    Адвокат 76
    12 сентября 2017 в 13:29
    Удачи ЦСКА!
    grafff
    12 сентября 2017 в 13:26
    Бенфика победит полюбому
    Казанский
    Казанский ответил sir-5
    12 сентября 2017 в 13:03
    sir-5:
    Ты иди кредит "Рубина" в сдохнувшем "Татфондбанке" погашай.Всё польза будет,хоть какая-то.
      Дед за ЦСКА
      12 сентября 2017 в 13:01
      Удачной игры Супер Марио. Только без травм.
      Верю в победу ЦСКА.
      sir-5
      sir-5 ответил Казанский
      12 сентября 2017 в 13:00
      Казанский:
      Выроют окопы по линии штрафной и будут охранять ничью.Но Игорь им это сделать не позволит))
        ВОДИТЕЛЬ АВТОБУСА
        12 сентября 2017 в 12:53
        НА НИЧЬЮ ПУСТЬ СПАРТАК ЗАВТРА ИГРАЕТ !