• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

В FA опасаются, что российские хакеры похитят информацию о сборной Англии

12 сентября 2017, 10:49

В Футбольной ассоциации Англии (FA) опасаются кибератаки со стороны российских хакеров.

В организации боятся, что стратегическая информации о сборной Англии, которую главный тренер команды Гарет Саутгейт и его помощники хранят на ноутбуках и планшетах, попадет в руки злоумышленников и будет использована против «Трех Львов» на грядущем чемпионате мира в России.

В FA уже занялись усовершенствованием информационной безопасности.

Напомним, что ранее хакерская группа Fancy Bears опубликовала данные о положительных допинг-пробах футболистов в 2015-2016 годах, среди которых были и игроки АПЛ.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Tommy Lee 2
12 сентября 2017 в 19:55
Санчо Панса
Сегодня 17:51
Вот это бред, конечно) У тренерского штаба футбольной сборной Англии вся информация хранится на ноутбуках? Храните информацию на жестком диске или флэшке! Так по-любому надежнее)
_________________________________________________________________
В ноутбуках нет жёстких дисков и к ним не подключаются флэшки что ли, ну ты артист
dalex83
12 сентября 2017 в 18:13
Сборная Германии и Франции очкуют - как бы не нарыли ошибку в гражданстве....
Санчо Панса
12 сентября 2017 в 17:51
Вот это бред, конечно) У тренерского штаба футбольной сборной Англии вся информация хранится на ноутбуках? Храните информацию на жестком диске или флэшке! Так по-любому надежнее)
parallels
12 сентября 2017 в 17:48
ПерекатиПоле:
Чем то напоминает теорию о том, что в разрухе и массовом воровстве в России виноваты американцы, либералы и гомосеки.
    Слайш
    12 сентября 2017 в 16:45
    Я вам так скажу - даже если бы наши хакеры какнули бы инфу у сборной Германии или Бразилии, нашим додикам это всё равно не помогло, ибо ножки то кривые ) А вот что у Англии воровать - загадка.. Походу у них паранойя уже )
    kolpankolpan
    12 сентября 2017 в 15:57
    Это так шутят в Англии?.Наверное они хохочут.А в России кажутся идиотами.
    rubinovyi2
    12 сентября 2017 в 15:43
    Идею "брекзита" им тоже русские хакеры подсунули?
    Bekelman55
    12 сентября 2017 в 15:41
    Кому нужна сборная Англии? Она не фаворит даже. Сами себя пиарят
    Роман Романов
    12 сентября 2017 в 15:21
    Хочется поддержать наших хаккеров.
    Ювентиец
    12 сентября 2017 в 15:11
    Поржал от души:):)... Походу мелкобритам реально нечем заняться... Отовсюду русские угрозы и лишения... То, что Англия в разы сильнее нас, это секрет Полишинеля... Что с того, что Кокорин узнает, что Кейн бегает быстрее него и не может выжрать столько же шампанского? Что то изменится? Уморили:):)
    ren888888
    12 сентября 2017 в 15:10
    Молодцы англичане.все по делу.
    D.vil
    12 сентября 2017 в 15:05
    Эх если бы можно было похитить игроков Англии и выдать их за наших на мундиале... Мечты, мечты...)))
    Sem25
    12 сентября 2017 в 15:02
      mphuZ
      12 сентября 2017 в 14:39
      Черчесов и без помощи хакеров обыграет англичан! Если те, конечно, попадут на ЧМ..
      Sem25
      12 сентября 2017 в 14:36
        Требл Наингголона
        12 сентября 2017 в 14:34
        ПерекатиПоле:
        Чем то напоминает теорию о том, что в разрухе и массовом воровстве в России виноваты американцы, либералы и гомосеки.
        Судя по трущёбам Нью-Йорка возможно и такое.
        Sem25
        12 сентября 2017 в 14:29
        Перекатиполе, эту "теорию" придумали на Украине.
        Требл Наингголона
        12 сентября 2017 в 14:27
        А чего они опасаются? Того что все узнают о том, что игроков сб. Англии уважает Погба?)
        ПерекатиПоле
        12 сентября 2017 в 14:08
        Чем то напоминает теорию о том, что в разрухе и массовом воровстве в России виноваты американцы, либералы и гомосеки.
        memphis
        12 сентября 2017 в 13:54
        именно англия боится? типо они претендуют на победу?
        Zeychba
        12 сентября 2017 в 13:49
        Этим людям лечиться надо.
        нечитайло
        12 сентября 2017 в 13:39
        Не очкуйте , они заняты выборами а германии
        Александр Северный
        12 сентября 2017 в 13:35
        LOpp:
        Английские хакеры похитили информацию о сборной России и выложили ее в Интернет. Наконец-то страна узнала основной состав сборной России.
        Сборная на основе команды из 8-го места никому не интересна.
        Багров-брат
        12 сентября 2017 в 13:30
        cska plus:
        Ты без Гинера и Слуцкого жить не можешь.
        Он ими подпитывается...)))
        Смитерс
        12 сентября 2017 в 13:29
        ДБ (с) С. Лавров . У нас есть хакеры, у англичан ноутбуки с инфой. Даже если наши хакеры вскроют эту инфу, всё равно никто ничего не поймёт ввиду того, что у нас нет тех людей, кто понимает что либо в футболе. К тому же у англичан у самих нет таких людей. Короче. ДБ.
        Багров-брат
        12 сентября 2017 в 13:29
        Это и есть план подготовки сборной к ЧМ-18 со стороны Мутко...))) Сборная Англии, - это только начало...))) У соперников просто не будет сборных...)))
        sir_Alex
        12 сентября 2017 в 13:25
        В России есть хакеры?)) О-о-о!
        ХУБУЛ
        12 сентября 2017 в 13:10
        О Боже кому они сдались, ещё более жалкая сборная чем наша))))
        Виталик ManUtd Rus
        12 сентября 2017 в 12:59
        Пхахах , да кому это в голову вообще могло прийти ? Кому эта донная сборная с ее физруком интересны ?
        Наша сборная такая же )))
        Cules2013
        12 сентября 2017 в 12:57
        Рассекречивай - не рассекречивай, ни Англии, ни России это не поможет играть лучше. Обеим командам ничего серьёзного не светит. Да и смешно всё это про хакеров, футбол - это всё-таки не война и т.п., здесь практически всю нужную инфу можно достать в открытом доступе. Только аналитику нужно хорошую провести и всё.