• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

Каррера: «„Спартак“ готов показать отличную игру»

12 сентября 2017, 21:05
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Главный тренер «Спартака» Массимо Каррера отметил, что в завтрашнем матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» он выставит сильнейший состав.

«Это довольно серьезная команда, идет среди лидеров в Словении. У нее много титулов. Скажу так: нам будет непросто.

Да, мы знаем, как играет „Марибор“, внимательно его изучали, это будет трудный матч. Мы готовы выставить наш лучший состав и показать отличную игру».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
kastites
13 сентября 2017 в 04:58
Смешно
arzamas
13 сентября 2017 в 01:31
Вот скоро и увидим. Победите уже КБ на международном уровне в кои-то раз и, чтоб убедительно. А то затроллю.)
Алексей Коротеев
13 сентября 2017 в 00:28
Надо биться так , как будто играете с Барселоной ! И всё будет тип-топ ! За вас будет переживать вся страна , кроме высе..ков с берегов Невы ! Удачи и везения !!
Алексей Коротеев
13 сентября 2017 в 00:22
Бог в помощь !
yeychanin23
12 сентября 2017 в 23:56
Ну, что же... Поболеем, удачи "Спартак"!
starche
12 сентября 2017 в 23:49
Надо уверенно побеждать!
Мастер Данила
12 сентября 2017 в 22:47
Сыграют завтра 0:0 и будет для них отличная игра!
severnyj84
12 сентября 2017 в 22:40
С 8-го места трудно показать даже хорошую игру.
Сергей Николаевич
12 сентября 2017 в 22:22
Только победа!Марибор вперёд!
vashinin
12 сентября 2017 в 22:11
Пожалуйста, выложитесь на все 100!
ЮЗИК
12 сентября 2017 в 22:10
Удачи спартачам!
vka1970
12 сентября 2017 в 22:08
Удачи нашим.
Массимо, покажите всё, что умеете.
AntiherQ1488
AntiherQ1488 ответил twitt8555twitt
12 сентября 2017 в 21:57
twitt8555twitt:
Есть сомнения, что Спартак сможет показать хороший футбол в Славении и победить. «Марибор» в последнее время играет хорошо. Команда летом усилилась. Одно дело — игра Спартака у себя в чемпионате, другое — Лига чемпионов. Несколько важных игроков травмированы. Но «Марибор» играет у себя дома, проигрывать не имеет права. Я ставлю на победу «Марибора». Матч Спартака с Рубином совсем не впечатлил. Игрок Рубина помог Спартаку забить. Сами же спартаковцы забить не могут. Плюс провал старта чемпионата. Ведь Карреру приглашали, как специалиста по обороне и защитным построениям! И что мы по факту получили на старте! Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 13 мячей в 8-ми играх чемпионата! Больше пропущенных только у Анжи — 18! При ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ разнице забитых и пропущенных мячей! В целом, игру спартаковцев оценить сложно: выиграли с большим напрягом и… готовимся дальше, в том же духе.
    Адвокат 76
    12 сентября 2017 в 21:54
    Будем ждать и смотреть!!!
    loko7
    12 сентября 2017 в 21:46
    Мы готовы посмотреть на отличную игру!
    Faustello
    12 сентября 2017 в 21:42
    Завтра топим за Марибор!
    Virtual Reminiscence .
    12 сентября 2017 в 21:41
    twitt8555twitt:
    Есть сомнения, что Спартак сможет показать хороший футбол в Славении и победить. «Марибор» в последнее время играет хорошо. Команда летом усилилась. Одно дело — игра Спартака у себя в чемпионате, другое — Лига чемпионов. Несколько важных игроков травмированы. Но «Марибор» играет у себя дома, проигрывать не имеет права. Я ставлю на победу «Марибора». Матч Спартака с Рубином совсем не впечатлил. Игрок Рубина помог Спартаку забить. Сами же спартаковцы забить не могут. Плюс провал старта чемпионата. Ведь Карреру приглашали, как специалиста по обороне и защитным построениям! И что мы по факту получили на старте! Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 13 мячей в 8-ми играх чемпионата! Больше пропущенных только у Анжи — 18! При ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ разнице забитых и пропущенных мячей! В целом, игру спартаковцев оценить сложно: выиграли с большим напрягом и… готовимся дальше, в том же духе.
    Вот ты мне лучше скажи, как у тебя пальцы изворачиваются писать такое после увиденного в последнем туре?
    Т34
    12 сентября 2017 в 21:38
    Это Лига Чемпионов. Недооценки быть не может. Все рассчитывают на победу и будут сражаться до последнего. И если команда сможет показать все, на что она способна, если будет "умирать" на поле и биться до последних секунд матча, победа придет. У игроков Спартака нет опыта игры в Лиге Чемпионов, вот и надо набираться этого опыта. Мы все желаем победы нашей команде в каждом матче группового турнира, но если и случатся осечки, то пусть это будет тот случай, когда можно сказать, что за команду не стыдно, потому, что они отдали все силы для победы, но соперник был сильней.
    nikolah
    nikolah ответил twitt8555twitt
    12 сентября 2017 в 21:36
    В питере пять)
    RIR68
    RIR68 ответил Глор ПСЖ
    12 сентября 2017 в 21:35
    Глор ПСЖ:
    Самый титулованный клуб России вроде как.
    ― Нет, этот охотник теперь совсем не охотится.
    ―Чем занимается?
    ―Борется за свою славу. Он добыл уже 50 дипломов, подтверждающих, что он знаменит.
    ―Что делает-то?
    ―Отдыхает. Бороться за свою славу - что может быть утомительнее?
    "Обыкновенное чудо".
    Koenig Moryak.
    12 сентября 2017 в 21:24
    Вперёд Спартак! К Победе!
    iri13
    12 сентября 2017 в 21:22
    Знай наших!)))
    Глор ПСЖ
    Глор ПСЖ ответил RIR68
    12 сентября 2017 в 21:22
    RIR68:
    У нее много титулов --------------------------------------------------------- для спартачей титулы - больная тема)))
    Самый титулованный клуб России вроде как.
    starche
    12 сентября 2017 в 21:20
      порт
      12 сентября 2017 в 21:18
      Но ставочку лучше поставить на "Марибор"
      RIR68
      12 сентября 2017 в 21:17
      У нее много титулов
      ---------------------------------------------------------
      для спартачей титулы - больная тема)))
      ARMENIAN
      12 сентября 2017 в 21:14
      я вам даже желаю победы, в таком случае)
      holms918
      12 сентября 2017 в 21:13
      Ждём победы "Спартака".
      Арсэн Фарсаданян
      12 сентября 2017 в 21:13
      Спартак вперёд !!!! Только победа!!!
      twitt8555twitt
      12 сентября 2017 в 21:10
      Есть сомнения, что Спартак сможет показать хороший футбол в Славении и победить.
      «Марибор» в последнее время играет хорошо.
      Команда летом усилилась.
      Одно дело — игра Спартака у себя в чемпионате, другое — Лига чемпионов.
      Несколько важных игроков травмированы.
      Но «Марибор» играет у себя дома, проигрывать не имеет права.
      Я ставлю на победу «Марибора».
      Матч Спартака с Рубином совсем не впечатлил.
      Игрок Рубина помог Спартаку забить.
      Сами же спартаковцы забить не могут.
      Плюс провал старта чемпионата.
      Ведь Карреру приглашали, как специалиста по обороне и защитным построениям!
      И что мы по факту получили на старте!
      Спартаковцы уже ПРОПУСТИЛИ 13 мячей в 8-ми играх чемпионата!
      Больше пропущенных только у Анжи — 18!
      При ОТРИЦАТЕЛЬНОЙ разнице забитых и пропущенных мячей!
      В целом, игру спартаковцев оценить сложно: выиграли с большим напрягом и… готовимся дальше, в том же духе.