• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • Китай. Суперлига
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шериф (Тирасполь)Шериф -:- Логотип футбольный клуб Торпедо К (Кутаиси)Торпедо К---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зриньски (Мостар)Зриньски -:- Логотип футбольный клуб Спартак Тр (Трнава)Спартак Тр---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Карабах (Агдам)Карабах -:- Логотип футбольный клуб Олимпия Л (Любляна)Олимпия Л---
20:45 сегодня Логотип футбольный клуб Русенборг (Тронхейм)Русенборг -:- Логотип футбольный клуб Валюр (Рейкьявик)Валюр---
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сутьеска (Никшич)Сутьеска -:- Логотип футбольный клуб АстанаАстана---
21:45 сегодня Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик -:- Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Фенербахче (Стамбул)Фенербахче -:- Логотип футбольный клуб Фулхэм (Лондон)Фулхэм---
18:30 сегодня Логотип футбольный клуб Фиорентина (Флоренция)Фиорентина -:- Логотип футбольный клуб ВеронаВерона---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСВ (Эйндховен)ПСВ -:- Логотип футбольный клуб Галатасарай (Стамбул)Галатасарай---

Черчесов: «Не может быть так: хорошо сыграл – в сборную, плохо – из сборной. Нужен костяк»

12 сентября 2017, 03:58

Главный тренер сборной России Станислав Черчесов  в эфире программы «Футбол России» отметил, что в команде всегда должен быть костяк:

«У любой команды должен быть костяк, не может быть такого: хорошо сыграл – в сборную, плохо сыграл – из сборной. Команда должна быть командой, и все должны нести ответственность за результат, а ответственность несёшь, если понимаешь, что принадлежишь этой команде и она тебе не чужая. Определённый коллективизм должен быть, без мощного энергетического ядра сложно чего-то добиваться на больших турнирах».

Черчесов также заявил, что Игорь Акинфеев по-прежнему является основным вратарём сборной.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Смитерс
18 сентября 2017 в 11:19
Так костяк у этой недосборной есть. Это Мудко, Фурсенко и прочие ко.
ARMENIAN
12 сентября 2017 в 21:15
не " не хорошо сыграл - из сборной", а " не хорошо играет - из сборной"
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил parallels
12 сентября 2017 в 10:57
parallels:
смотрите, как запел усатый про костяк, который 80 игроков пригласил в сборную в течение года. самый омерзительный тренер в истории сборной. одно хорошо: максимум 1 июля его уволят, сразу после 1/8, если мы туда каким-то чудом попадём со 2 места в группе. сильно надеюсь ещё на тарасовских (их много и им ближе), что они раздобудут смолу и перья и отловят мутко.
Это редакция соккера тут 80 человек потенциальных сборников насчитала. Реально же в сборной играли в основном одни и те же люди
starche
12 сентября 2017 в 09:58
Может кастет!?
Hasselby
Hasselby ответил cska1234
12 сентября 2017 в 09:11
cska1234:
Боже, да это же гениально !!! Плевать, ошибся ты или нет- ты в старте! прекрасно! У нас и в сборной лимит что ли ввели ? Мол, в составе должно быть не меньше 5 игроков, ошибшихся в предыдущем матче ?
в составе должны быть те, кого укажет мутко. для поддержания мифа, об успешности лимита.
Hasselby
12 сентября 2017 в 09:10
у-у-у. будет нойштедер на лавке сидеть, но его все равно в сборную. Костяк же нужен! А будет панченко или (что вряд ли) кокоша хет трики в каждом матче класть - мимо сборной, костяк же! Это он так оправдывает себя за то, что денисова не зовет, того же кокошу, и вех, кого он проигнорил, не обращая внимания на то, кто как играет.
cska1234
12 сентября 2017 в 09:10
Боже, да это же гениально !!! Плевать, ошибся ты или нет- ты в старте! прекрасно! У нас и в сборной лимит что ли ввели ? Мол, в составе должно быть не меньше 5 игроков, ошибшихся в предыдущем матче ?
амурец
12 сентября 2017 в 05:47
а может всё же нужен другой тренер
MDos
12 сентября 2017 в 05:18
Неужели дошло!?
parallels
12 сентября 2017 в 04:46
смотрите, как запел усатый про костяк, который 80 игроков пригласил в сборную в течение года.
самый омерзительный тренер в истории сборной. одно хорошо: максимум 1 июля его уволят, сразу после 1/8, если мы туда каким-то чудом попадём со 2 места в группе. сильно надеюсь ещё на тарасовских (их много и им ближе), что они раздобудут смолу и перья и отловят мутко.