• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
15:30 Закончился первый тайм Логотип футбольный клуб Брайтон энд ХоувБрайтон энд Хоув 0:2 Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси Фонбет 6.45 3.65 1.6
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Арсенал (Лондон)Арсенал -:- Логотип футбольный клуб Кристал Пэлас (Лондон)Кристал Пэлас Фонбет 1.45 4.55 7
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб БернлиБернли -:- Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед - - -
20:30 сегодня Логотип футбольный клуб Манчестер СитиМанчестер Сити -:- Логотип футбольный клуб Ньюкасл (Ньюкасл-апон-Тайн)Ньюкасл Фонбет 1.13 11 23
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хоффенхайм (Зинсхайм)Хоффенхайм -:- Логотип футбольный клуб Байер (Леверкузен)Байер Фонбет 3 3.5 2.3
17:30 сегодня Логотип футбольный клуб ФрайбургФрайбург -:- Логотип футбольный клуб РБ ЛейпцигРБ Лейпциг - - -
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
15:00 71’ Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол 0:2 Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 2.75 3.2 2.6
18:15 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб ЖиронаЖирона Фонбет 1.3 5 10.8
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лас-ПальмасЛас-Пальмас -:- Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия Фонбет 4.6 4.2 1.65
  • Главные новости
  • Все новости

Захович: «„Спартак“ не очень хорошо стартовал в новом сезоне, но остаётся большим клубом»

13 сентября 2017, 08:39
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Легендарный словенский футболист Златко Захович, который ныне занимает пост спортивного директора «Марибора», отдает должное «Спартаку» - сопернику его команды по матчу 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Является ли „Спартак“ сильнейшим клубом России на сегодня? Знаю, что москвичи не очень хорошо стартовали в новом сезоне, но они все равно остаются большим клубом. Да, в последние десять лет в Лиге чемпионов чаще выступали „Зенит“ с ЦСКА, но исторически „Спартак“ – сильнее всех в вашей стране.

Четыре года назад „Марибор“ дома уступил „Рубину“ со счетом 2:5, не боимся ли повторения? Тогда потерпели поражение по одной причине – это футбол. Но сейчас нас ждет совершенно другая игра и другая команда. Мы уверены, что можем взять три очка». 

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Napoleon Bonapart
13 сентября 2017 в 17:27
Захович- красавец! Помню его, еще в 1999г., в игре со сб., Украины! Ах, как он хохлов накручивал, просто сказка!!! Правильно он сказал, Спартак- большой клуб, с большой историей! Удачи, Спартаку!
zeni
13 сентября 2017 в 17:06
Правильно, пускай вся Европа поржет как он штанги облизывает спартаковский враторишка!
Obdulio Varela
13 сентября 2017 в 16:40
Златко сильный игрочок был
ziborock
ziborock ответил parallels
13 сентября 2017 в 14:02
Через два дня после игры с Мексикой Зенит объявил официально об их трансферах, а на тот момент уже все знали что они игроки Зенита! Ищи еще отмазки!)
Вот - вот, Васин то тоже из Питера)
ziborock
ziborock ответил parallels
13 сентября 2017 в 13:49
parallels:
смешно. ничего, что на КК было вызвано 2 игрока зенита? как с мексикой могли играть 4? тарасовская аналитика, конечно, жжёт. и жирков, кстати, был лучшим в нашей сборной на КК, это даже хряки признавали.
Да тебе всегда без причины то смешно то стыдно!
Посчитай! Можно еще Канунникова как воспитанника пятым добавить!



Кудряшов Федор (13)
Васин Виктор (5)
Джикия Георгий (6)
Жирков Юрий (18)
Ерохин Александр (21)
70' Смольников Игорь (2)
Глушаков Денис (8)
Головин Александр (17)
Самедов Александр (19)
Бухаров Александр (11)
63' Полоз Дмитрий (7)
Смолов Федор (9)
76' Канунников Максим (20)
parallels
parallels ответил ziborock
13 сентября 2017 в 13:43
ziborock:
Что?! Падение началось с 2015 (с 24 мы скатились на 62 место!!!) когда президентом РФС стал Мутко (президент Зенита!!!), а в Сборной играли против Австрийцев (проиграли 0:1) - 7 Зенитовцев, против Хорватов (проиграли 1:3) - 6 Зенитовцев, против Уэльса (проиграли 0:3) - 4 Зенитовца (Спартаковцев к примеру двое), ну и в последнем проигранном Мексике матче - 4 Зенитовца и 3 Спартаковца, Жирков еще и красную схлопотал, а единственный мяч у России забил кстати Самедов!!!
смешно. ничего, что на КК было вызвано 2 игрока зенита? как с мексикой могли играть 4? тарасовская аналитика, конечно, жжёт. и жирков, кстати, был лучшим в нашей сборной на КК, это даже хряки признавали.
Сергей Фомин
13 сентября 2017 в 11:39
    zeni
    13 сентября 2017 в 11:08
    Смешно..
    ziborock
    ziborock ответил Egorium
    13 сентября 2017 в 11:04
    Egorium:
    Этот большой клуб опустил нашу сборную на самое дно.
    Что?! Падение началось с 2015 (с 24 мы скатились на 62 место!!!) когда президентом РФС стал Мутко (президент Зенита!!!), а в Сборной играли против Австрийцев (проиграли 0:1) - 7 Зенитовцев, против Хорватов (проиграли 1:3) - 6 Зенитовцев, против Уэльса (проиграли 0:3) - 4 Зенитовца (Спартаковцев к примеру двое), ну и в последнем проигранном Мексике матче - 4 Зенитовца и 3 Спартаковца, Жирков еще и красную схлопотал, а единственный мяч у России забил кстати Самедов!!!
    КЭТиК
    13 сентября 2017 в 10:59
    Да и пусть бегут вперед и отгребают по полной.
    severnyj84
    13 сентября 2017 в 10:25
    Исторически спартак ни в одном кубке никогда ничего не добился.
    Egorium
    13 сентября 2017 в 10:22
      Gunslinger
      Gunslinger ответил makkie
      13 сентября 2017 в 10:11
      makkie:
      Нажимай "Вступить" и вэлком)
      УРРА!!! Заработало!!!

      Спасибо! :)
      makkie
      makkie ответил Gunslinger
      13 сентября 2017 в 10:07
      Gunslinger:
      Максим, привет! Почему-то не удаётся войти в новый блог....... :)
      Нажимай "Вступить" и вэлком)
      sir-5
      13 сентября 2017 в 09:54
      Верю,что Глушак сегодня забьёт.Вперёд,"Спартак",к победе в матче и достойной игре в ЛЧ.
      Майкл59ru
      13 сентября 2017 в 09:50
      Самоуверенность ещё никого до добра на доводила. Лучше не загадывать и не гадать на кофейной гуще,а просто дождаться вечера и насладиться игрой. И уже в процессе игры выясниться кто сильнее,а кто слабее и кому достанутся три очка. )
      Gunslinger
      Gunslinger ответил makkie
      13 сентября 2017 в 09:50
      makkie:
      Словенцев не поймёшь на самом деле: вчера экс-тренер говорил о слабости Спартака, сегодня тренеры и спортдиректоры поют дефирамбы... кому верить?)
      Максим, привет!
      Почему-то не удаётся войти в новый блог....... :)
      Jum13
      Jum13 ответил KZ KZ FOOTBАL
      13 сентября 2017 в 09:42
      KZ KZ FOOTBАL:
      но исторически „Спартак“ – сильнее всех в вашей стране. Запомните!, особенно болельщики .... это объективный взгляд иностранного специалиста!
      Сам себя не похвалишь - никто не похвалит )))
      tuman960
      13 сентября 2017 в 09:30
      "исторически сильнее"-это надо же такое придумать)))))Тогда Италия самая сильная страна мира,а США и евросоюз в подмётки не годятся Монголии)))))
      papic337
      13 сентября 2017 в 09:28
      Удачи Спартаку!
      kolpankolpan
      kolpankolpan ответил KZ KZ FOOTBАL
      13 сентября 2017 в 09:14
      KZ KZ FOOTBАL:
      но исторически „Спартак“ – сильнее всех в вашей стране. Запомните!, особенно болельщики .... это объективный взгляд иностранного специалиста!
      Самый сильный--это подъемный кран.
      kolpankolpan
      13 сентября 2017 в 09:13
      Статейка на мыле --"Сегодня выяснится выйдет ли Спартак из группы Лиги Чемпионов................................................выйдет в любом случае в какую нибудь из сторон не беспокойтесь.
      Gunslinger
      Gunslinger ответил makkie
      13 сентября 2017 в 08:56
      makkie:
      Словенцев не поймёшь на самом деле: вчера экс-тренер говорил о слабости Спартака, сегодня тренеры и спортдиректоры поют дефирамбы... кому верить?)
      Хитрая словенская хитрость!!! :)))
      Дождёмся вечора, всё расставится по местам! :)))
      makkie
      makkie ответил Gunslinger
      13 сентября 2017 в 08:53
      Gunslinger:
      Стандартная практика перед матчем-петь дифирамбы команде соперника! :))
      Словенцев не поймёшь на самом деле: вчера экс-тренер говорил о слабости Спартака, сегодня тренеры и спортдиректоры поют дефирамбы... кому верить?)
      Gunslinger
      13 сентября 2017 в 08:52
      Стандартная практика перед матчем-петь дифирамбы команде соперника! :))
      KZ KZ FOOTBАL
      13 сентября 2017 в 08:48
      но исторически „Спартак“ – сильнее всех в вашей стране.
      Запомните!, особенно болельщики .... это объективный взгляд иностранного специалиста!