Soccer.ru

Захович: «„Спартак“ не очень хорошо стартовал в новом сезоне, но остаётся большим клубом»

13 сентября 2017, 08:39
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

Легендарный словенский футболист Златко Захович, который ныне занимает пост спортивного директора «Марибора», отдает должное «Спартаку» — сопернику его команды по матчу 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов:

«Является ли „Спартак“ сильнейшим клубом России на сегодня? Знаю, что москвичи не очень хорошо стартовали в новом сезоне, но они все равно остаются большим клубом. Да, в последние десять лет в Лиге чемпионов чаще выступали „Зенит“ с ЦСКА, но исторически „Спартак“ – сильнее всех в вашей стране.

Четыре года назад „Марибор“ дома уступил „Рубину“ со счетом 2:5, не боимся ли повторения? Тогда потерпели поражение по одной причине – это футбол. Но сейчас нас ждет совершенно другая игра и другая команда. Мы уверены, что можем взять три очка». 

Все комментарии
Obdulio Varela
13 сентября 2017 в 16:40
Златко сильный игрочок был
Сергей Фомин
13 сентября 2017 в 11:39
    КЭТиК
    13 сентября 2017 в 10:59
    Да и пусть бегут вперед и отгребают по полной.
    Gunslinger
    Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 10:11
    УРРА!!! Заработало!!!

    Спасибо! :)
    makkie
    makkie ответ Gunslinger (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 10:07
    Нажимай "Вступить" и вэлком)
    sir-5
    13 сентября 2017 в 09:54
    Верю,что Глушак сегодня забьёт.Вперёд,"Спартак",к победе в матче и достойной игре в ЛЧ.
    Майкл59ru
    13 сентября 2017 в 09:50
    Самоуверенность ещё никого до добра на доводила. Лучше не загадывать и не гадать на кофейной гуще,а просто дождаться вечера и насладиться игрой. И уже в процессе игры выясниться кто сильнее,а кто слабее и кому достанутся три очка. )
    Gunslinger
    Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 09:50
    Максим, привет!
    Почему-то не удаётся войти в новый блог....... :)
    papic337
    13 сентября 2017 в 09:28
    Удачи Спартаку!
    Gunslinger
    Gunslinger ответ makkie (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 08:56
    Хитрая словенская хитрость!!! :)))
    Дождёмся вечора, всё расставится по местам! :)))
    makkie
    makkie ответ Gunslinger (раскрыть)
    13 сентября 2017 в 08:53
    Словенцев не поймёшь на самом деле: вчера экс-тренер говорил о слабости Спартака, сегодня тренеры и спортдиректоры поют дефирамбы... кому верить?)
    Gunslinger
    13 сентября 2017 в 08:52
    Стандартная практика перед матчем-петь дифирамбы команде соперника! :))
    KZ KZ FOOTBАL
    13 сентября 2017 в 08:48
    но исторически „Спартак“ – сильнее всех в вашей стране.
    Запомните!, особенно болельщики .... это объективный взгляд иностранного специалиста!
    Гость