• Все новости

Аллегри: «Если ты даешь пространство Месси, он забивает»

13 сентября, 00:47
БарселонаБарселона3 : 0ЮвентусЮвентусМатч завершен

Рулевой «Ювентуса» Массимилиано Аллегри дал комментарий после поражения своих подопечных от «Барселоны» (0:3) в матче 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов.

«Ребята провели неплохой матч, но моменты нужно реализовывать. Мы были наказаны за первую ошибку, когда за 30 секунд до перерыва не сумели закрыть Месси или хотя бы сбить его. Сразу после перерыва был отличный шанс у Дибалы, однако когда появляется пространство, „Барса“ становится убийственной. Парадоксально, но первый и третий гол мы получили после контратак соперника.

Учитывая шансы „Юве“ в первом тайме, если бы мы не транжирили моменты, то могли зацепиться за результат. Нужно было не сдаваться во второй половине и не спешить, но если ты даешь пространство Месси, он забивает».