• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Испания. Кубок
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Челси (Лондон)Челси -:- Логотип футбольный клуб Норвич СитиНорвич Сити Фонбет 1.23 7 15.5
Испания. Кубок 2017/2018, 1/4 финала 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Атлетико М (Мадрид)Атлетико М -:- Логотип футбольный клуб СевильяСевилья Фонбет 1.4 4.4 8.3
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ВаленсияВаленсия -:- Логотип футбольный клуб Алавес (Витория-Гастейс)Алавес Фонбет 1.28 5.3 11
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Эспаньол (Барселона)Эспаньол -:- Логотип футбольный клуб БарселонаБарселона - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб ГенгамГенгам -:- Логотип футбольный клуб ЛионЛион Фонбет 3.25 3.35 2.2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ -:- Логотип футбольный клуб ДижонДижон Фонбет 1.07 13 22
  • Главные новости
  • Все новости

Стоимость состава «Спартака» почти в 8 раз превышает стоимость игроков «Марибора»

13 сентября 2017, 12:04
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» подходит к матчу 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора» в ранге фаворита. По крайней мере, так считают словенские СМИ, которые перед предстоящей встречей подсчитали общую стоимость состава команд.

Оказалось, что игроки «красно-белых» обошлись московскому клубу в 105.5 млн евро, что почти в 8 раз больше, чем стоимость состава чемпионов Словении - 13.95 млн евро.

Показательна в этом плане и стоимость самых дорогих игроков клубов. У «российского „Реала“» это полузащитник Квинси Промес - 20 млн евро, который один стоит больше, чем все игроки соперников москвичей. У «Марибора» самым дорогим футболистом является Лука Захович - 1.4 млн евро.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Питер рулит
15 сентября 2017 в 07:24
    richi
    richi ответил Didika2016
    14 сентября 2017 в 21:57
      Die Roten
      Die Roten ответил richi
      14 сентября 2017 в 14:39
      richi:
      Напишите разницу стоимости игроков Реала и АПОЭЛа...
      лучше селтика и псж)
      Die Roten
      14 сентября 2017 в 14:38
      ну вот
      не деньги в футбол играют)
      richi
      13 сентября 2017 в 21:02
      Напишите разницу стоимости игроков Реала и АПОЭЛа...
      severnyj84
      severnyj84 ответил •BLACK WOLF•
      13 сентября 2017 в 20:25
      •BLACK WOLF•:
      Цска — Российская Барселона Спартак — Российский Реал Мадрид Зенит — Российский Манчестер Сити
      Какая глупость сравнивать даже спартак с Реалом.
      Egorium
      13 сентября 2017 в 20:24
      Как только спартак чувствует свой проигрыш, все разговоры сводятся к деньгам.
      •BLACK WOLF•
      13 сентября 2017 в 20:22
      Цска — Российская Барселона
      Спартак — Российский Реал Мадрид
      Зенит — Российский Манчестер Сити
      Правдин Семён
      13 сентября 2017 в 20:11
        Doping87
        Doping87 ответил Чист
        13 сентября 2017 в 20:00
        Чист:
        цыплят по осени считают - посмотрим не торопись
        Ты о чём? Я только фыкты сказал.
        abrek123
        abrek123 ответил twitt8555twitt
        13 сентября 2017 в 19:55
        twitt8555twitt:
        В прошлом году, кто готовил команду Спартак к сезону??? Правильно. Аленичев и его тренерский штаб! В этом сезоне, кто готовил команду Спартак к сезону??? Правильно. Каррера и его тренерский штаб! Как говорится, ПОЧУВСТВУЙТЕ разницу! В прошлом году подготовку к сезону закладывал Аленичев и его тренерский штаб плюс БОЛЬШОЙ и ДЕНЕЖНО затратный административный, календарный и судейский ресурс РФС и Федуна помогли Спартаку, всеми НЕПРАВДАМИ, занять первое место! А сейчас подготовительного фундамента Аленичева в Спартаке НЕТ, вот и получили стартовый ПРОВАЛ Карреры! Каррера не умеет готовить команду к сезону! Что и ТРЕБОВАЛОСЬ доказать! СТРАШНЫЙ сон Карреры и Федуна предстал пред нами в полный ПРОВАЛЬНЫЙ рост. Но ведь в Спартаке ОТЛИЧНЫЙ состав! Дай Бог другим командам такой состав ИМЕТЬ!!! РЕЗУЛЬТАТ любой команды зависит от уровня и качества тренировочного процесса! Если старт плохой и ПРОВАЛЕН, то и подготовка к сезону была ПЛОХАЯ и ПРОВАЛЬНАЯ! Результаты не оправдывают затраты Федуна! Федун старается, а игроки этого НЕ ЦЕНЯТ и НЕ ДОРОЖАТ этим!
        Ага с аеком просто ходили пешком хорошо готовил твой кумир)))Да и вообще до кареры что-то там было не то в том сезоне, как карера стал просто у ребят глаза стали гореть и радоваться всему, а с оленем ходили хмурые все время...
        twitt8555twitt
        13 сентября 2017 в 19:50
          Алексей Коротеев
          13 сентября 2017 в 19:25
          cska59:
          А почему Дзюба такой дорогой ,из-за величины?
          Родни много ! ))
          sir-5
          13 сентября 2017 в 19:21
          И что? Точно такая же разница когда наши клубы выходят против "Реала","Барселоны"....ПСЖ. Ну разве что кроме "Зенита". Не играть???
          красноярец
          13 сентября 2017 в 18:53
          российский ( риал-сппо ртаггг) может просто хряпнуть от Марибора.
          Wolf77785
          Wolf77785 ответил Didika2016
          13 сентября 2017 в 18:37
            nikoladolgov
            13 сентября 2017 в 18:37
            Да ужжж.
            Evgeny Moreman
            13 сентября 2017 в 18:33
            Для Марибора Спартак ,как булка с маслом ,потому что с Ливером и Севильей ловить нечего,будут рвать и метать,а Спартаку надо обосновать свою цену .удачи.
            oFANATo
            13 сентября 2017 в 18:26
            "Российский Реал" !!!!!!! ха-ха-ха
            Fuad Samedzadeh
            13 сентября 2017 в 17:54
            Вот радость та какая,и че потом???
            Филипповых
            13 сентября 2017 в 17:45
            А толку нет. Мало того, они сегодня еще и вье.. т
            Штиль
            13 сентября 2017 в 17:39
              Игорь Солнцев
              13 сентября 2017 в 17:24
              Во что обходится антинародная команда государству.
              Nischtyachok
              13 сентября 2017 в 16:59
              Да что там, общая стоимость билетов на матч дороже игроков "Марибора"))
              abrek123
              13 сентября 2017 в 16:53
              Да и за друсси и передаса помню новости были что зенит покупал за 20 или 17 минимум тут на иностранцев в два раза видимо цену снизил для зенита, а где всякие молло и ост шлак?
              stachel
              stachel ответил Didika2016
              13 сентября 2017 в 16:47
              Любопытная инфа. За Ригони вроде 12 мультов платили. Откуда цены?
              ren888888
              13 сентября 2017 в 16:42
              Удачи Марибору!
              Правдин Семён
              13 сентября 2017 в 16:38
              Это ничего не значит.Но без победы в этом матче рассчитывать в Европе нам не на что.
              Colonist
              Colonist ответил cska59
              13 сентября 2017 в 16:33
              Из за отсутствия мозга! Может быть головой обо что угодно без последствий!
              DIDI 23
              13 сентября 2017 в 16:08
              8-1 !!!