Soccer.ru

Стоимость состава «Спартака» почти в 8 раз превышает стоимость игроков «Марибора»

13 сентября 2017, 12:04
МариборЛоготип футбольный клуб Марибор1 : 1Логотип футбольный клуб Спартак (Москва)СпартакМатч завершен

«Спартак» подходит к матчу 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов против «Марибора» в ранге фаворита. По крайней мере, так считают словенские СМИ, которые перед предстоящей встречей подсчитали общую стоимость состава команд.

Оказалось, что игроки «красно-белых» обошлись московскому клубу в 105.5 млн евро, что почти в 8 раз больше, чем стоимость состава чемпионов Словении — 13.95 млн евро.

Показательна в этом плане и стоимость самых дорогих игроков клубов. У «российского „Реала“» это полузащитник Квинси Промес - 20 млн евро, который один стоит больше, чем все игроки соперников москвичей. У «Марибора» самым дорогим футболистом является Лука Захович - 1.4 млн евро.

Перевод с zurnal24.si
Все комментарии
Duke_dp
13 сентября 2017 в 12:06
Мне вот интересно. Это пишут, чтобы было обиднее, если проиграют???)
О_о
sir_Alex
13 сентября 2017 в 13:37
В Словении нет своих ни газпрома, ни лукойла.
Дмитрий Аександров
13 сентября 2017 в 12:30
"Спартаку" нужно сегодня напрягаться и выигрывать у "дешевого" "Марибора".
В противном случае и прискачут, и прилетят на бакланах, и приедут на электричке.
А кого-то еще строем приведут и все будут коллективно радоваться.
Пусть победит тот, кто сильнее.
arzamas
13 сентября 2017 в 12:10
    d_fincher
    13 сентября 2017 в 12:19
    Было бы интересно сравнить стоимость состава Зенита с их соперниками. Но что-то мне подсказывает, что на этом сайте лишь новости о Спартаке интересуют широкую общественность.
    LOpp
    13 сентября 2017 в 12:26
    в футбол играют не деньги.
    LOpp
    13 сентября 2017 в 12:29
      DIDI 23
      13 сентября 2017 в 16:08
      8-1 !!!
      Миша Вилков
      13 сентября 2017 в 12:41
      Тем позорнее будет сегодняшнее поражение спартака :)
      Footbolista
      13 сентября 2017 в 12:50, ред.
      "Нравится" мне патриотический настрой болельщиков особенно Зенита и ЦСКА, которые
      с нетерпением ждут позорного поражения российского клуба...стыдно за вас граждане...
      LOpp
      LOpp ответ Nekit92 (комментарий удален) (раскрыть)
      13 сентября 2017 в 12:50
      стоимость состава Зенита в 20 раз превышает стоимость Бней Иегуда.
      на помнить как эти клубы в Питере сыграли?
      Великолепный
      13 сентября 2017 в 12:09
        Leroy Jethro Gibbs
        Leroy Jethro Gibbs ответ кот сибиряк (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 15:47
        Это их самый страшный КОШМАР!!!!
        Игорь Солнцев
        13 сентября 2017 в 13:42
        Вот куда уходят народные нефтяные деньги.
        Женя Максимов
        13 сентября 2017 в 13:54
        Карабахи уже посчитали во сколько раз они дешевле Челси?
        nikolah
        nikolah ответ LOpp (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 12:51
        Играла не основа,на что способна основа ты увидел через 4 дня))
        кот сибиряк
        13 сентября 2017 в 15:32
        Статья про стоимость игроков Спартака,а им всё Зенит мерещиться.
        кот сибиряк
        кот сибиряк ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 15:40
        Судя из твоей писанины у Зенита всего на 5,700 больше затрат это примерно как один средний игрок.А ваши орали про грабёж народных денег.
        Palex
        Palex ответ vka1970 (комментарий удален) (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 15:42
        На поле люди, а не финансы
        ========================
        Это я уже давно пытаюсь объяснить,вашим и армейским,особо рьяным фанатам.Безуспешно.
        Doping87
        Doping87 ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 14:34
        Что ты этим хотел сказать? Общая стоимость игроков в Зените 120 млн €, в Спартаке 115 млн €. Конечно посмотрим как Зенит будет играть в ЛЕ, но сегодня посмотрим как сыграет Спартак.

        Покупки Зенита намного интереснее Спартака если учесть что ЕРОХИН, Полоз, Нобоа пришли бесплатно! Кузяев и аргентинцы уже себя проявили! Тереньтьев отличный игрок ротации.
        FROLL 001
        13 сентября 2017 в 12:14
        Вот и посмотрим как трактористы Марибора будут возить этих миллионеров.
        Sem25
        Sem25 ответ d_fincher (раскрыть)
        13 сентября 2017 в 12:21, ред.
        Это верно подмечено. Паредас по цене превосходит всю основу Динамо, но 0-0 сыграли.
        Mark_Tolson
        13 сентября 2017 в 14:49
          oFANATo
          13 сентября 2017 в 18:26
          "Российский Реал" !!!!!!! ха-ха-ха
          Nikolaich67
          13 сентября 2017 в 14:57
          такая смешная статья получается. еще бы членами померились и разошлись!
          Василий 50
          13 сентября 2017 в 12:41
          Помнится ЦСКА проигрывал команде, у которой бюджет меньше стоимости автобуса коней.
          А можно, не смотря на свою высокую цену, удалить трех игроков соперника и за счет этого выигрывать.
          Женя Максимов
          Женя Максимов ответ ziborock (комментарий удален) (раскрыть)
          13 сентября 2017 в 13:57
          Промес 30 стоит? У Спартака свой трансфермаркт есть где Промеса продают за 30?
          FuckTheWorld
          13 сентября 2017 в 12:55
            Чист
            Чист ответ Didika2016 (комментарий удален) (раскрыть)
            13 сентября 2017 в 15:28, ред.
            Скорее судья молодец - ну мы не против -если бы еще Спартаку так подфартило был бы класс
            ivany4
            ivany4 ответ Footbolista (раскрыть)
            13 сентября 2017 в 13:06
            Зря ты их стыдишь!
            Они вовсю распевают: а нам все по барабану....
            Они плачутся когда им выгодно.)))
            Гость