Soccer.ru

Сенников: «Судьи помогли ЦСКА, почему бы им не помочь и „Локомотиву“?»

14 сентября 2017, 11:16

Бывший игрок «Локомотива» Дмитрий Сенников поделился ожиданиями от выездного матча москвичей с «Копенгагеном» в рамках 1-го тура группового этапа Лиги Европы.

«Я думаю, что успех ЦСКА в Португалии подстегнет „Локомотив“. Между клубами и так есть соперничество во внутреннем первенстве, а теперь, благодаря победе армейцев, есть некий стимул и у железнодорожников. Стимул хороший. К тому же, Лига Европы по рангу ниже, да и соперник уступает в классе „Бенфике“. Так что уверен, успех ЦСКА раскрепостит игроков „Локомотива“.

Выиграть можно у любой команды. И судьи иногда нам помогают. Это тоже добавит уверенности. К примеру, закрыли допинговое дело Макларена. Это должно добавить позитивных эмоций. Пенальти ставят в нашу пользу. Это же хорошо. Судьи помогли ЦСКА. Почему бы не помочь и „Локо“?»

Все комментарии
Мигалков
14 сентября 2017 в 12:28
"Судьи помогли ЦСКА."

Весь футбольный мир такого же мнения. Только болелы ЦСКА продолжают думать, что сами обыграли Бенфику.)
Мигалков
Мигалков ответ Palex (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:15, ред.
Ничего с того. Российский клуб одержал победу в ЛЧ, это отличный результат, которому я искренне порадовался. Речь не об этом, а о восприятии реальности болельщиками ЦСКА. С этим у них проблемы. Вот и все.
feelgood125
feelgood125 ответ Мигалков (раскрыть)
14 сентября 2017 в 13:25, ред.
я образно намекнул на вашу принадлежность к клубу, который в футбольном мире никогда не будет :)
feelgood125
feelgood125 ответ Мигалков (раскрыть)
14 сентября 2017 в 12:35
    Альберт Шестернев
    Альберт Шестернев ответ Мигалков (раскрыть)
    17 сентября 2017 в 17:12
    Не перестаю удивляться твоей подлой натуры, завистник несчастный))


    В Европе нет деления на Зенит и Спартак, есть российские клубы, за которых мы как за один обязаны болеть.
    Palex
    Palex ответ Мигалков (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 12:40
    И что с того? Против наших клубов,судья косячили,мама на горюй,теперь судья ошибся в нашу пользу.Так что все нормально. А ЦСКА,достойно играл и победу заслужил.
    Мигалков
    Мигалков ответ feelgood125 (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 14:07
    В вашем понимании футбольного мира, возможно и не будет. А в общепринятом, трехкратному чемпиону Союза всегда найдется место.
    Шишанутый
    14 сентября 2017 в 12:43
    Значит своей игры нет у Локомотива раз уже до матча только на помощь судей и расчитывают. Боятся Копенгаген и понимают что он явный фаворит. Удачи дачтанам!
    Санчо Панса
    14 сентября 2017 в 15:45
    Чего ты мелешь, Дмитрий? Судьи помогли ЦСКА) Армейцы полностью заслужили победу, проявив волю и показав несгибаемый характер. Локомотиву только удачи и выездной виктории! Если они обыграют Копенгаген, то это не станет суперсенсацией.
    Казанский
    Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 11:33
    Упаси от такого..Во сне труселями не отмахаешься...
    Мигалков
    Мигалков ответ feelgood125 (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 12:52
    Я так понимаю, что понятия фигурально, образно вам не знакомы.
    sir_Alex
    14 сентября 2017 в 11:40
    Для этого судей надо простимулировать. Пусть проконсультируются с Гинером.
    sir_Alex
    sir_Alex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 11:56
    Та отож!
    Vadik
    14 сентября 2017 в 14:45
    Без помощи судей способны выиграть, впрочем, если судья поможет все будут только рады)))
    feelgood125
    feelgood125 ответ Мигалков (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 14:47
    Тогда до встречи в ЛЧ
    Gosha1971
    14 сентября 2017 в 19:22
    А вообще чертовски приятно, что испанский арбитр по какой то необъяснимой причине симпатизировал ЦСКА, а еще читать как брызжут слюной завистники!
    oFANATo
    14 сентября 2017 в 18:16
    диванные эксперты все про то, что Гинер все купил, а про то, что у ЦСКА в Л/Ч забивает 20-ти летний пацан из школы ЦСКА забывают.
    ЦСКА Самый титулованный
    14 сентября 2017 в 12:08
    Сенников такой наивный!
    самуил кац
    14 сентября 2017 в 13:20
    Насчет " класса Бенфики" - это Димон загнул, конечно. И Бенфика , и Порто давно уже не катят на грандов еврофутбола.
    waren61rus
    14 сентября 2017 в 12:12
    На это надеяться не стоит! Так как коням вряд ли повезёт!)
    •BLACK WOLF•
    14 сентября 2017 в 12:14
    Да это сам гинер играл в форме судьи.
    KosSid-FCZP
    14 сентября 2017 в 15:06
    То есть вот так открыто и нагло говорить? Если это не с юморком,а всерьёз то пздц товарищи конечно!
    Сергеевич вернулся 1
    14 сентября 2017 в 12:17
    Все эксперты, бывшие арбитры, признают, что ЦСКА судьи "помогли" и только некоторые кони бьют копытами, пытаясь доказать, что белое-это чёрное, чёрное-это белое.
    •BLACK WOLF•
    14 сентября 2017 в 12:19
    Все говорят, что нашим клубам в еврокубках мало помогают, но это не так Цска и зенит и там преуспели, помните скандальный матч армейцев со спортингом? Тогда армейцев за уши потащили в Лигу чемпионов. По сравнению с тем матчем, матч с Бенфикой конфетка в качестве судейства. Армейца всегда благосклонны судьи, они в этом лучше барсы.
    Gosha1971
    14 сентября 2017 в 19:33
    Свежая новость: сегодня на приеме у МО РФ Шойгу капитану Альберту Мольенко было присвоено очередное воинское звание майор!!!
    Багров-брат
    Багров-брат ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 12:24
      Остапчук 67
      14 сентября 2017 в 12:27
      Так часто помогать не будут.
      artsinalex
      14 сентября 2017 в 12:28
      Потому что у паровозов нет Гинера!!!
      Мигалков
      Мигалков ответ Альберт Шестернев (раскрыть)
      17 сентября 2017 в 17:38
        Казанский
        Казанский ответ cska plus (комментарий удален) (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 12:30
        Хамишь,Димулька?Это хорошо))Значит правду я написал))
        Гость