• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Испания. Примера
  • Германия. Бундеслига
  • Франция. Лига 1
  • Англия. Чемпионшип
Германия. Бундеслига 2017/2018, 19 тур 1 X 2
22:30 сегодня Логотип футбольный клуб Герта (Берлин)Герта -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д Фонбет 3.6 3.7 2.1
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХетафеХетафе -:- Логотип футбольный клуб Атлетик Б (Бильбао)Атлетик Б Фонбет 2.65 3.12 2.75
Франция. Лига 1 2017/2018, 22 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб КанКан -:- Логотип футбольный клуб МарсельМарсель Фонбет 4.9 3.6 1.73
  • Главные новости
  • Все новости

«Ливерпуль» узнал у УЕФА о возможных санкциях против «Спартака»

14 сентября 2017, 20:35

«Ливерпуль» связался с УЕФА по поводу возможных санкций по отношению к «Спартаку» в связи с открытым против москвичей дисциплинарным делом. Одним из наказаний для «Спартака» может стать проведение матча в Москве без зрителей. Этот пункт и беспокоит «Ливерпуль», который заботится о своих болельщиках. Вердикт по делу «Спартака» УЕФА вынесет 21 сентября – всего за пять дней до матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем», поэтому «красные» хотят знать заранее о вероятных решениях.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Overbeer
15 сентября 2017 в 14:03
купил билет называется(( .. как вы жопоносы надоели уже
Hako-Ly
15 сентября 2017 в 08:32
Забавно, т. е. Ливерпуль заботится, а мы даже о себе самих позаботиться не можем. Тут как не открещивайся, а все равно являешься частью стада, и если шишки летят - летят как на адекватных болел, так и на "имбицилов" с горящими опами. Гнать их в шею сразу. Если я останусь без матча уже имея свой законный билет, черт побери, лично наваляю этим ящурам.
kolpankolpan
15 сентября 2017 в 08:23
Тажутин Артур:
Если УЕФА примет решение проводить матчи без зрителей, то эти же болельщики, чтобы доказать что они по-мужски последовательны, забросают петардами свои телевизоры.
30тами будут забрасывать.
kolpankolpan
15 сентября 2017 в 08:21
Очень уж гладили последний год спартаковских 56ов.Они знают что они самые умные .самые сильные, самые прогрессивные, их больше всех,и они везде.Что заметно во всем, что ни нарисовано или написано.В высказываниях кроме мы и я, нет почти ничего здраво осмысленного.Наказание будет точно, и радоваться будут если не запретят выступать.
Красно Синий воин
15 сентября 2017 в 08:15
Накажут, что бы другим не повадно было, к гадалке не ходи!
NoKerzhNoParty
15 сентября 2017 в 06:21
Так вот оно что, розовая фратрия просто побоялась британцев, на это и был расчёт
Обезьяны на трибунах кб знают своё дело
Суеверный
15 сентября 2017 в 05:50
По логике наказание должно распростаняться ТОЛЬКО на виновника.
Inside91
Inside91 ответил Y.N.W.A.
15 сентября 2017 в 04:53
Y.N.W.A.:
А ты топишь за клуб, который расположился в столице голубей. Больше радуги на аву
    Санчо Панса
    15 сентября 2017 в 02:47
    Лишний повод для англичан еще раз съязвить в сторону российского футбола! И все из - за Спартака...Болельщики красно-белых в очередной раз могут подставить свой клуб.
    зенит юрист
    15 сентября 2017 в 02:01
    cska.78:
    https://www.youtube.com/watch?v=q-yqPJHOKPI За фанатку Ливера сойдет?)))
    очень на блоссию похожа. это она??
    Евгений Быстров
    15 сентября 2017 в 01:43
    Не надо нам эту шелупонь здесь,пусть в Москве остаются.Нам и без них хорошо
    VitPol
    15 сентября 2017 в 01:25
    Свиньи подложили себе свинью
    Тажутин Артур
    15 сентября 2017 в 00:49
    Если УЕФА примет решение проводить матчи без зрителей, то эти же болельщики, чтобы доказать что они по-мужски последовательны, забросают петардами свои телевизоры.
    pachkevi4
    15 сентября 2017 в 00:46
    надо что бы нормальные любители народной,немного "полюбили" ненормальных .
    Egorium
    15 сентября 2017 в 00:07
    Сами опозорились и другим свинью подсовывают.
    DJIIN
    DJIIN ответил gamma
    15 сентября 2017 в 00:02
    gamma:
    А что, простому болельщику из Сирии, Ирака или Ливии, нельзя пройти с болельщиками Ливерпуля и поболеть, Аллах Акбар, за любимую команду?
    Можно тока без Акбар..Щас сложное время..
    gamma
    gamma ответил RussianHorse
    15 сентября 2017 в 00:00
    RussianHorse:
    Натаха прикинется фанаткой Ливера, и на своем перфект инглише купит себе билет)
    А что, простому болельщику из Сирии, Ирака или Ливии, нельзя пройти с болельщиками Ливерпуля и поболеть, Аллах Акбар, за любимую команду?
    DJIIN
    DJIIN ответил Y.N.W.A.
    14 сентября 2017 в 23:55
    Y.N.W.A.:
    А ты топишь за клуб, который расположился в столице голубей. Больше радуги на аву
      Smixik90
      14 сентября 2017 в 23:49
      Цска тоже играл без болельщиков .... и ничего .
      Gedun Fondon
      14 сентября 2017 в 23:48
      стыдно!
      Андрей Рудаков
      14 сентября 2017 в 23:44
      Стыдно и обидно за клуб
      НИКИТА ТАРАСОВ
      14 сентября 2017 в 23:44
      да поросятам по барабану как сливать - со зрителями или без !!!!!
      cska.78
      cska.78 ответил RussianHorse
      14 сентября 2017 в 23:37
      RussianHorse:
      Натаха прикинется фанаткой Ливера, и на своем перфект инглише купит себе билет)

      За фанатку Ливера сойдет?)))
      Андрей шабалин
      14 сентября 2017 в 23:34
      64русс:
      Спартак позорит Россию как на поле , так и на трибунах
        Evilhuman
        14 сентября 2017 в 23:07
        ну ведь по делу всё, нагадили себе, несколько лет не показывались на евро арене и лучше было бы и не показываться
        Y.N.W.A.
        Y.N.W.A. ответил DJIIN
        14 сентября 2017 в 23:06
        DJIIN:
        так ты реал поддерживаешь разницы тоже нет.....
        А ты топишь за клуб, который расположился в столице голубей. Больше радуги на аву
        compka
        14 сентября 2017 в 22:51
        быдло потому и собирается вместе, не для того, чтобы болеть за родной клуб, а чтоб иметь возможность бросать файеры, драться с полицией, писать на заборах и т.п.

        их бы энергию, да в сибирь, осваивать просторы
        Павел Амурский
        14 сентября 2017 в 22:36
          DJIIN
          DJIIN ответил Y.N.W.A.
          14 сентября 2017 в 22:34
          Y.N.W.A.:
          слушай, ты может не в курсах, там муму голубей поддерживает, так что добавь это в статус в своем профиле
          так ты реал поддерживаешь разницы тоже нет.....
          вячеслав остапенко