Soccer.ru

«Ливерпуль» узнал у УЕФА о возможных санкциях против «Спартака»

14 сентября 2017, 20:35

«Ливерпуль» связался с УЕФА по поводу возможных санкций по отношению к «Спартаку» в связи с открытым против москвичей дисциплинарным делом. Одним из наказаний для «Спартака» может стать проведение матча в Москве без зрителей. Этот пункт и беспокоит «Ливерпуль», который заботится о своих болельщиках. Вердикт по делу «Спартака» УЕФА вынесет 21 сентября – всего за пять дней до матча Лиги чемпионов с «Ливерпулем», поэтому «красные» хотят знать заранее о вероятных решениях.

Все комментарии
морозз
14 сентября 2017 в 21:54
Пора уже перестать Спонсорам заигрывать с такими болелами и гнать их из футбола, достали не по детски! Но эти вот и д и о т ы зная что подставляют клуб, всё равно гнут свою позорную линию на дискредитацию своей команды в Европе! Калёным железом выжигать таких из футбола!
dargo
14 сентября 2017 в 21:27
это не болельщики, они любят не футбол, а любят себя и ищут способы демонстрировать свою значимость, а по сути они бездарные существа и НИКТО в реальной жизни, а из за их выходок страдают настоящие болельщики - очень жаль и стыдно
Викос
14 сентября 2017 в 20:56
плохо. У многих билеты на руках. Дешевле выловить этого файероносца и наказать самим.
gamma
gamma ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
15 сентября 2017 в 00:00
А что, простому болельщику из Сирии, Ирака или Ливии, нельзя пройти с болельщиками Ливерпуля и поболеть, Аллах Акбар, за любимую команду?
compka
14 сентября 2017 в 22:51
быдло потому и собирается вместе, не для того, чтобы болеть за родной клуб, а чтоб иметь возможность бросать файеры, драться с полицией, писать на заборах и т.п.

их бы энергию, да в сибирь, осваивать просторы
drug01
14 сентября 2017 в 21:39
Теперь будем ждать плохих новостей!!!!
64русс
14 сентября 2017 в 21:04
    Тажутин Артур
    15 сентября 2017 в 00:49
    Если УЕФА примет решение проводить матчи без зрителей, то эти же болельщики, чтобы доказать что они по-мужски последовательны, забросают петардами свои телевизоры.
    Миша Вилков
    Миша Вилков ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 23:37

    За фанатку Ливера сойдет?)))
    Миша Вилков
    14 сентября 2017 в 21:12
      Красно Синий воин
      15 сентября 2017 в 08:15
      Накажут, что бы другим не повадно было, к гадалке не ходи!
      Gedun Fondon
      14 сентября 2017 в 23:48
      стыдно!
      Smixik90
      14 сентября 2017 в 23:49
      Цска тоже играл без болельщиков .... и ничего .
      зенит юрист
      зенит юрист ответ Миша Вилков (раскрыть)
      15 сентября 2017 в 02:01
      очень на блоссию похожа. это она??
      DXTK
      14 сентября 2017 в 20:43, ред.
      Ой я то думал Ливерпуль захотел халявные три очка без боя, а тут забота об болельщиках которые кричат Клоппий Аут.

      Что там Спартак без болелов будет? сколько же российских болелов учить надо, на еврокубках веди себя спокойно на трибунах, ну в РФПЛ можете пошуметь, все одно и тоже.

      PS скоро будет ЧМ в россии а они вон что творят.
      Overbeer
      15 сентября 2017 в 14:03
      купил билет называется(( .. как вы жопоносы надоели уже
      Валерыч
      14 сентября 2017 в 21:22
      Грохнем Ливерпуль и при пустых трибунах
      EAGinLE
      14 сентября 2017 в 20:46
      Без зрителей , фигня , главное не технарь
      Санчо Панса
      15 сентября 2017 в 02:47
      Лишний повод для англичан еще раз съязвить в сторону российского футбола! И все из - за Спартака...Болельщики красно-белых в очередной раз могут подставить свой клуб.
      Zeek47
      14 сентября 2017 в 21:54
      99% что будет матч без зрителей, с ЦСКА уже такое было.
      Hako-Ly
      15 сентября 2017 в 08:32
      Забавно, т. е. Ливерпуль заботится, а мы даже о себе самих позаботиться не можем. Тут как не открещивайся, а все равно являешься частью стада, и если шишки летят - летят как на адекватных болел, так и на "имбицилов" с горящими опами. Гнать их в шею сразу. Если я останусь без матча уже имея свой законный билет, черт побери, лично наваляю этим ящурам.
      Серёга за ЦСКА
      14 сентября 2017 в 20:50
      Красавцы.. накосячили от души..
      sir_Alex
      sir_Alex ответ Faustello (комментарий удален) (раскрыть)
      14 сентября 2017 в 20:50
      И этих не будет))
      Винсент Вега
      14 сентября 2017 в 22:22
      Лучше со зрителями - но без игроков))
      Inside91
      Inside91 ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
      15 сентября 2017 в 04:53
        patra
        14 сентября 2017 в 20:52
        Довы...ой...пендрились.
        Dudikoff
        Dudikoff ответ Y.N.W.A. (комментарий удален) (раскрыть)
        14 сентября 2017 в 22:24
          ОЛЛС
          14 сентября 2017 в 21:59
          Может вспомнили прогулки по Марселю?
          вячеслав остапенко
          14 сентября 2017 в 22:24
          Я думаю это не правильное решение лишать болельщиков смотреть футбол своей команды
          Суеверный
          15 сентября 2017 в 05:50
          По логике наказание должно распростаняться ТОЛЬКО на виновника.
          Гость