Soccer.ru

УЕФА открыл дело в отношении «Спартака»

14 сентября 2017, 17:54

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1). Спартаковским болельщикам вменяется использование пиротехники и бросание на поле посторонних предметов. Решение по делу будет вынесено 21 сентября. В этот же день УЕФА рассмотрит поведение главного тренера «Севильи» Эдуардо Бериссо в матче с «Ливерпулем» (2:2). Наставник был удален со скамейки. А 19 октября УЕФА рассмотрит дело в отношении «Шахтера», болельщики которого использовали пиротехнику в матче с «Наполи» (2:1).

Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответ solo87 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 22:19, ред.
    solo87
    solo87 ответ Evgen44 (раскрыть)
    19 сентября 2017 в 20:38
    ну да. это наверное беспрестрастные зрители были на требуне фансектора спартака? и они же пиротехнику жечь начали? угу. ну мы так и подумали. во всем виноваты кони, а свиньи непричем.... возможно и можно было бы поверить, что это случайность. да вот только такие случайности далеко не редкость...
    SHMEL
    SHMEL ответ VIC2 (раскрыть)
    15 сентября 2017 в 07:36
    Спасибо,"Марьиванна".Я редко допускаю ошибки,чаще из-за спешки,а не по незнанию.
    самуил кац
    15 сентября 2017 в 06:28
    Их ничем не исправить, абсолютно ничем ! Быдло - это навсегда !
    альсато
    15 сентября 2017 в 00:13
    я уже говорил: свинья-и в африке бородавочник. Дикари ,одним словом.
    ЮЗИК
    14 сентября 2017 в 23:38
    Это происки европейцев
    OLS
    OLS ответ Dinamo (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 23:33
    Да тебе в писатели можно податься, конкуренцию составишь Дарье Донцовой
    RomeoTsar
    14 сентября 2017 в 23:31, ред.
    Болею за Спартак. В Еврокубках, естественно, поддерживаю все наши клубы. И вот не могу понять, ну как можно быть таким быдлом, чтобы бросать петарды на поле, кричать пошлые кричалки, что даже в тв-трансляции слышно. Это позор!
    SPARTAK_SPARTAK
    14 сентября 2017 в 22:57
    Давайте закинем Казачка в сектор болел Ливерпуля а потом и Севильи с боекомплектом из питард - им всем техническое а мы вышли из группы:):):))))!
    На самом деле таких козлов надо уби_ать!!!!!!!
    Игорь Солнцев
    14 сентября 2017 в 22:18
    Опять спартаковы лет 15 не увидят ЛЧ.
    Scuderia Ferrаri
    Scuderia Ferrаri ответ Константин Белых (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 22:17
    Ты бы хоть видео гол Жамалетдинова, прежде чем говорить о каких-то там "комбинациях".
    Scuderia Ferrаri
    14 сентября 2017 в 22:16
    Вот мне интересно: почему фаны ЦСКА вели себя достойно, а чемпионы буянили?!!
    Александр Северный
    14 сентября 2017 в 22:14
    Спартак посодят, не будет фейерить.
    ОЛЛС
    14 сентября 2017 в 21:48
    Сами себя подставляют.Словенцам все спустят,а вот любую выходку наших легко перевернут и выставят в самом черном цвете.С такими "друзьями" клуба и врагов не надо.
    Evgen44
    14 сентября 2017 в 21:46
    Я смотрю тут повеяло с Химок каштанами?Кому там нечего позориться в ЛЧ?Выиграли у Бенфики и пелена перед глазами))"чемпионы" штопанные,из года в год последние места занимают и еще варежку свою открывают?

    А те кто бросал пиро на поле,к фанатскому движению не имеют никакого отношения,поверьте.Это я не коням штопанным,а всем нормальным людям говорю.
    yeychanin23
    yeychanin23 ответ Константин Белых (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 21:39
    Классическое передергивание, случайно,не PR осваивали?...)))
    Александр Северный
    Александр Северный ответ смещной (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 20:55
    Но гадили то только спартаковцы.
    смещной
    14 сентября 2017 в 20:40
    Стоит-ли напоминать большинству бакланолюбителей на ветке, что помимо гостей из России, на трибунах вчера были и словенцы, топящие против "Марибора", и сербы?
    Константин Белых
    14 сентября 2017 в 20:37
    Вот ипподром радуется.. Пусть дом сгорит-зато соседу дым мешает.. Насчет не играли в ЛЧ 5 лет- ЦСКА с такой ротацией и превращение команды в дом престарелых в ближайшие 10 лет не попадет. Так что порадуйтесь ЛЧ последний раз перед оочень долгим перерывом. А победу и левый пенальти далеко не каждый раз вам судья дарить будет. Спартак хоть вчера честно сыграл. Один забили-один пропустили. А кони уже в экстазе от судьи испанца. У Спартака хоть комбинации вчера были(Адриано с Фернандо). А у Коней случайный отскок воспринимается как тотальное превосходство над всеми.. Скромнее быть надо.
    311
    311
    14 сентября 2017 в 20:37
    Когда в Европе узнают где проносят эти фаеры спартачи, Тарасовка станет Меккой для радужных!)
    Игорь Волков
    14 сентября 2017 в 20:35
    Я конечно все понимаю, но псевдофанат ЦСКА лучше молчать в этом случае. У самих то рыльце в пушку.
    Дед за ЦСКА
    14 сентября 2017 в 20:19
    Да уж, опять Спартак в Европе отличился с не лучшей стороны. Жаль, за Россию стыдно.
    abrek123
    14 сентября 2017 в 20:18
    Интересно какое наказание будет за петарды у нас вон зенит всего на 100к штрафуют, а что выкинет УЕФА интересно три матча без зрителей или еще что-то пожестче ...
    arzamas
    14 сентября 2017 в 20:18
    Эти персонажи внукам будут с гордостью рассказывать ка словенские недоношенные мусора их модрами в асфальт укладывали.)
    Дед Мазая
    14 сентября 2017 в 20:15
    Отправить в Магадан всех кто был на стадионе. Сами приведут и сдадут петардоносцев...
    Dinamo
    Dinamo ответ OLS (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 20:10
    "В Ростове перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов" — "Зенит" задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах.

    "Сотрудники полиции заметили "хвост", который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер", — рассказали в правоохранительных органах.

    На фанатов составили протокол об административном правонарушении. Скорее всего, они заплатят штраф."

    Гуру сего дела лично давали уроки под хохот спартачей :))
    Timur132
    Timur132 ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 20:10, ред.
    Наказывать клуб не имеет никакого смысла.
    Timur132
    Timur132 ответ вoлгoдoн (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 20:08, ред.
    Чёт этот ваш "другой раз", когда не захотят, никак не наступит. На моей памяти лет 20 так наказывают, а они всё поджигают и поджигают. Не задумывались, что проблема в системе, если от неё 20 лет толку нет?
    OLS
    OLS ответ FROLL 001 (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 20:06
    А ведь они где-то тренируются, собираются, тренинги проводят, у кого больше влезет😂
    Dinamo
    Dinamo ответ ПерекатиПоле (комментарий удален) (раскрыть)
    14 сентября 2017 в 20:06
    Я знаю, что вы с равными себе по интеллекту верите в некие заговоры и отрицаете причастность очевидных нарушителей. Посему надеюсь, что вы все содержитесь в одном помещении с мягкими стенами и пилюлями по расписанию.
    Гость