• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Кубок
  • Франция. Лига 1
  • Нидерланды. Ередивизи
  • Португалия. Примейра
Англия. Кубок 2017/2018, 3-й раунд, переигровка 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Лестер СитиЛестер Сити -:- Логотип футбольный клуб ФлитвудФлитвуд Фонбет 1.25 5.35 10.5
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Вест Хэм (Лондон)Вест Хэм -:- Логотип футбольный клуб Шрюсбери ТаунШрюсбери Таун - - -
Франция. Лига 1 2017/2018, 21 тур 1 X 2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб БордоБордо -:- Логотип футбольный клуб КанКан Фонбет 1.8 3.35 4.9
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб МарсельМарсель -:- Логотип футбольный клуб СтрасбурСтрасбур Фонбет 1.27 5.9 9.8
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб МонакоМонако -:- Логотип футбольный клуб НиццаНицца Фонбет 1.75 3.85 5.1
  • Главные новости
  • Все новости

УЕФА открыл дело в отношении «Спартака»

14 сентября 2017, 17:54

УЕФА открыл дисциплинарное дело в отношении «Спартака» после матча группового этапа Лиги чемпионов с «Марибором» (1:1). Спартаковским болельщикам вменяется использование пиротехники и бросание на поле посторонних предметов. Решение по делу будет вынесено 21 сентября. В этот же день УЕФА рассмотрит поведение главного тренера «Севильи» Эдуардо Бериссо в матче с «Ливерпулем» (2:2). Наставник был удален со скамейки. А 19 октября УЕФА рассмотрит дело в отношении «Шахтера», болельщики которого использовали пиротехнику в матче с «Наполи» (2:1).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Evgen44
Evgen44 ответил solo87
19 сентября 2017 в 22:19
solo87:
ну да. это наверное беспрестрастные зрители были на требуне фансектора спартака? и они же пиротехнику жечь начали? угу. ну мы так и подумали. во всем виноваты кони, а свиньи непричем.... возможно и можно было бы поверить, что это случайность. да вот только такие случайности далеко не редкость...
    solo87
    solo87 ответил Evgen44
    19 сентября 2017 в 20:38
    Evgen44:
    Я смотрю тут повеяло с Химок каштанами?Кому там нечего позориться в ЛЧ?Выиграли у Бенфики и пелена перед глазами))"чемпионы" штопанные,из года в год последние места занимают и еще варежку свою открывают? А те кто бросал пиро на поле,к фанатскому движению не имеют никакого отношения,поверьте.Это я не коням штопанным,а всем нормальным людям говорю.
    ну да. это наверное беспрестрастные зрители были на требуне фансектора спартака? и они же пиротехнику жечь начали? угу. ну мы так и подумали. во всем виноваты кони, а свиньи непричем.... возможно и можно было бы поверить, что это случайность. да вот только такие случайности далеко не редкость...
    SHMEL
    SHMEL ответил VIC2
    15 сентября 2017 в 07:36
    VIC2:
    Шмель, "из за" пишется через чёрточку (из-за)
    Спасибо,"Марьиванна".Я редко допускаю ошибки,чаще из-за спешки,а не по незнанию.
    Питер рулит
    15 сентября 2017 в 07:16
    Что вообще за бред?
    Каждый год при продлении абона на вираж надо пройти собеседование (кому то как мне формальность-не первый десяток знаем друг друга,выездов немерено),так вот один из случаев при мне: пришли два парня (сезон или два на вираже) у них старший сектора спрашивает как часто ходили, как болели? ответ : типа правильно и т.п.
    Тут же старший вкл.ноут и видим любую игру и как они себя вели (четко и в подробностях).
    Я к чему: захотят -смогут ЛЮБОГО вычислить !!! нахх не надо -как же бабло грести...
    самуил кац
    15 сентября 2017 в 06:28
    Их ничем не исправить, абсолютно ничем ! Быдло - это навсегда !
    альсато
    15 сентября 2017 в 00:13
    я уже говорил: свинья-и в африке бородавочник. Дикари ,одним словом.
    ЮЗИК
    14 сентября 2017 в 23:38
    Это происки европейцев
    OLS
    OLS ответил Dinamo
    14 сентября 2017 в 23:33
    Dinamo:
    "В Ростове перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов" — "Зенит" задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах. "Сотрудники полиции заметили "хвост", который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер", — рассказали в правоохранительных органах. На фанатов составили протокол об административном правонарушении. Скорее всего, они заплатят штраф." Гуру сего дела лично давали уроки под хохот спартачей :))
    Да тебе в писатели можно податься, конкуренцию составишь Дарье Донцовой
    RomeoTsar
    14 сентября 2017 в 23:31
    Болею за Спартак. В Еврокубках, естественно, поддерживаю все наши клубы. И вот не могу понять, ну как можно быть таким быдлом, чтобы бросать петарды на поле, кричать пошлые кричалки, что даже в тв-трансляции слышно. Это позор!
    Kuprin
    14 сентября 2017 в 23:21
    Свиньи, Сэр!
    SPARTAK_SPARTAK
    14 сентября 2017 в 22:57
    Давайте закинем Казачка в сектор болел Ливерпуля а потом и Севильи с боекомплектом из питард - им всем техническое а мы вышли из группы:):):))))!
    На самом деле таких козлов надо уби_ать!!!!!!!
    Игорь Солнцев
    14 сентября 2017 в 22:18
    Опять спартаковы лет 15 не увидят ЛЧ.
    Michele_Alboreto
    14 сентября 2017 в 22:17
    Константин Белых:
    Вот ипподром радуется.. Пусть дом сгорит-зато соседу дым мешает.. Насчет не играли в ЛЧ 5 лет- ЦСКА с такой ротацией и превращение команды в дом престарелых в ближайшие 10 лет не попадет. Так что порадуйтесь ЛЧ последний раз перед оочень долгим перерывом. А победу и левый пенальти далеко не каждый раз вам судья дарить будет. Спартак хоть вчера честно сыграл. Один забили-один пропустили. А кони уже в экстазе от судьи испанца. У Спартака хоть комбинации вчера были(Адриано с Фернандо). А у Коней случайный отскок воспринимается как тотальное превосходство над всеми.. Скромнее быть надо.
    Ты бы хоть видео гол Жамалетдинова, прежде чем говорить о каких-то там "комбинациях".
    Michele_Alboreto
    14 сентября 2017 в 22:16
    Вот мне интересно: почему фаны ЦСКА вели себя достойно, а чемпионы буянили?!!
    Александр Северный
    14 сентября 2017 в 22:14
    Спартак посодят, не будет фейерить.
    ОЛЛС
    14 сентября 2017 в 21:48
    Сами себя подставляют.Словенцам все спустят,а вот любую выходку наших легко перевернут и выставят в самом черном цвете.С такими "друзьями" клуба и врагов не надо.
    Evgen44
    14 сентября 2017 в 21:46
    Я смотрю тут повеяло с Химок каштанами?Кому там нечего позориться в ЛЧ?Выиграли у Бенфики и пелена перед глазами))"чемпионы" штопанные,из года в год последние места занимают и еще варежку свою открывают?

    А те кто бросал пиро на поле,к фанатскому движению не имеют никакого отношения,поверьте.Это я не коням штопанным,а всем нормальным людям говорю.
    yeychanin23
    14 сентября 2017 в 21:39
    Константин Белых:
    Вот ипподром радуется.. Пусть дом сгорит-зато соседу дым мешает.. Насчет не играли в ЛЧ 5 лет- ЦСКА с такой ротацией и превращение команды в дом престарелых в ближайшие 10 лет не попадет. Так что порадуйтесь ЛЧ последний раз перед оочень долгим перерывом. А победу и левый пенальти далеко не каждый раз вам судья дарить будет. Спартак хоть вчера честно сыграл. Один забили-один пропустили. А кони уже в экстазе от судьи испанца. У Спартака хоть комбинации вчера были(Адриано с Фернандо). А у Коней случайный отскок воспринимается как тотальное превосходство над всеми.. Скромнее быть надо.
    Классическое передергивание, случайно,не PR осваивали?...)))
    kastites
    14 сентября 2017 в 21:03
    Не повезло свиньям
    Александр Северный
    14 сентября 2017 в 20:55
    смещной:
    Стоит-ли напоминать большинству бакланолюбителей на ветке, что помимо гостей из России, на трибунах вчера были и словенцы, топящие против "Марибора", и сербы?
    Но гадили то только спартаковцы.
    Wolf77785
    Wolf77785 ответил Dinamo
    14 сентября 2017 в 20:52
    Dinamo:
    "В Ростове перед матчем 28-го тура чемпионата России "Ростов" — "Зенит" задержали фанатов петербургского клуба. Задержанные пытались пронести на стадион файеры в задних проходах. "Сотрудники полиции заметили "хвост", который торчал у парня, остановили, думали, что привязал к спине, а когда начали разбираться, выяснилась такая интимная деталь. На всякий случай остановили его товарища. И не зря — у него в том же месте нашли файер", — рассказали в правоохранительных органах. На фанатов составили протокол об административном правонарушении. Скорее всего, они заплатят штраф." Гуру сего дела лично давали уроки под хохот спартачей :))
    щас бы динамовцем говорить о петардах, которые еще сами этим занимаются!
    Ganymed1
    14 сентября 2017 в 20:48
    Какое свинство
    cpartak60
    14 сентября 2017 в 20:40
    Дед за ЦСКА:
    Да уж, опять Спартак в Европе отличился с не лучшей стороны. Жаль, за Россию стыдно.
    ЛАДНО ДЕД!ВСЕ НОРМАЛЬНО БУДЕТ!ТАКОГО ДОБРА И У ВАС С ИЗБЫТКОМПРОЙДИСЬ ПО СОККЕРУ!ОДНА ГРЯЗЬ ОТ ВАШИХ!
    смещной
    14 сентября 2017 в 20:40
    Стоит-ли напоминать большинству бакланолюбителей на ветке, что помимо гостей из России, на трибунах вчера были и словенцы, топящие против "Марибора", и сербы?
    Константин Белых
    14 сентября 2017 в 20:37
    Вот ипподром радуется.. Пусть дом сгорит-зато соседу дым мешает.. Насчет не играли в ЛЧ 5 лет- ЦСКА с такой ротацией и превращение команды в дом престарелых в ближайшие 10 лет не попадет. Так что порадуйтесь ЛЧ последний раз перед оочень долгим перерывом. А победу и левый пенальти далеко не каждый раз вам судья дарить будет. Спартак хоть вчера честно сыграл. Один забили-один пропустили. А кони уже в экстазе от судьи испанца. У Спартака хоть комбинации вчера были(Адриано с Фернандо). А у Коней случайный отскок воспринимается как тотальное превосходство над всеми.. Скромнее быть надо.
    311
    311
    14 сентября 2017 в 20:37
    Когда в Европе узнают где проносят эти фаеры спартачи, Тарасовка станет Меккой для радужных!)
    Игорь Волков
    14 сентября 2017 в 20:35
    Я конечно все понимаю, но псевдофанат ЦСКА лучше молчать в этом случае. У самих то рыльце в пушку.
    RussianHorse
    RussianHorse ответил Timur132
    14 сентября 2017 в 20:23
    Timur132:
    Наказывать клуб не имеет никакого смысла.
    Это правило или прихоть УЕФА.
    Дед за ЦСКА
    14 сентября 2017 в 20:19
    Да уж, опять Спартак в Европе отличился с не лучшей стороны. Жаль, за Россию стыдно.
    abrek123
    14 сентября 2017 в 20:18
    Интересно какое наказание будет за петарды у нас вон зенит всего на 100к штрафуют, а что выкинет УЕФА интересно три матча без зрителей или еще что-то пожестче ...