• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Россия. ФНЛ
  • Россия. Кубок России
  • Украина. Премьер-Лига
  • Казахстан. Премьер-лига
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
23:05 сегодня Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль -:- Логотип футбольный клуб Боруссия Д (Дортмунд)Боруссия Д---
Россия. ФНЛ 2018/2019, 2 тур1X2
13:00 сегодня Логотип футбольный клуб Сибирь (Новосибирск)Сибирь -:- Логотип футбольный клуб Шинник (Ярославль)Шинник---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб ХимкиХимки -:- Логотип футбольный клуб Томь (Томск)Томь---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Зенит-2 (Санкт-Петербург)Зенит-2 -:- Логотип футбольный клуб Чертаново (Москва)Чертаново---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Факел (Воронеж)Факел -:- Логотип футбольный клуб СочиСочи---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Нижний НовгородНижний Новгород -:- Логотип футбольный клуб ТюменьТюмень---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Балтика (Калининград)Балтика -:- Логотип футбольный клуб ТамбовТамбов---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Краснодар-2Краснодар-2 -:- Логотип футбольный клуб СКА-ХабаровскСКА-Хабаровск---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб АрмавирАрмавир -:- Логотип футбольный клуб Мордовия (Саранск)Мордовия---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ротор (Волгоград)Ротор -:- Логотип футбольный клуб Луч (Владивосток)Луч---

Салах - игрок недели в Лиге чемпионов

15 сентября 2017, 13:59

Полузащитник «Ливерпуля» Мохамед Салах выбран посетителями официального сайта УЕФА лучшим игроком 1-го тура группового этапа Лиги чемпионов. За египтянина проголосовал 51 % респондентов. В матче с «Севильей» хавбек отличился забитым голом.

На втором месте оказался нападающий «Барселоны» Лионель Месси (20 %), третий - форвард «Реала» Криштиану Роналду (12 %). Оба игрока отметились дублями в ворота «Ювентуса» и АПОЭЛа соответственно.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Kirill Erokhin
16 сентября 2017 в 01:22
Голосовали не эксперты, а посетители сайта УЕФА, видимо им игра именно Салаха понравилась, и это зависело не от результата, просто им понравился игрок Ливерпуля, на следующей недели им может понравится игрок какого-нибудь АПОЭЛЯ, да и в принципе это звание ничего особо не значит.
Ismadiyar
16 сентября 2017 в 00:39
Месси, если на то пошло мог обогнать только Кейн, но Блин какой Салах ,или фанаты вспомнили игру недельной давности против Арсенала ...его гол по сути ничего не принес команде , Месси второй ,а Роналду 3 ахах ,уже понятен этот бредовый рейтинг
Funny_Smailik
15 сентября 2017 в 23:26
Я же говорил :)
starche
15 сентября 2017 в 22:27
Ой, а Кристина-то не первая!
Азиз Мирзоев
15 сентября 2017 в 19:57
Роналду лучше всех.У него меньше всех игровой практики.
BARCELONA-BEST
15 сентября 2017 в 18:35
Ахахахаххахахпхаха Перес, Перес))) этот уголовник знал что его Пеналду не тянет на первое место и решил чтобы не допустить признания Месси лучшим, подкинуть денег в УЕФА чтобы признали кого-то другого))
Члены УЕФА просто обычные с****** д***
ceret
15 сентября 2017 в 18:33
Месси самому Буффону забил 2 мяча
Bayern Best
15 сентября 2017 в 18:15
Все чесноком он реально классно отыграл
Смитерс
15 сентября 2017 в 18:09
ф памойку. лудшый - КАААААКООООООРРРИИИИИИН.
Fargis Abdula Merkzaev
15 сентября 2017 в 18:06
DXTK:
Кейн два гола + ассист, сделал игру против Боруссии........... Гол Салаха ничего не дал Ливерпулю кроме тухлой ничьей. Хорошо Допустим, Так англичанина даже в тройке нету, но зато........ А Роналду 3 им аж стал ну убедительно же пенку и стату набил в ворота Апоэлля, жаль что еще Мальме в группе нету оторвался бы по полной.
Зато ТТХ выйдет в плейофф, в отличие от Ливерпуля, должны же Ливерпуль чем-то запомнить..
Фата лист
15 сентября 2017 в 18:04
Удивлен, что такой большой отрыв от остальных футболистов.
Thom52
15 сентября 2017 в 17:50
Как фанат "Ливерпуля", подписанный в Инстаграме на множество связанных с клубом аккаунтов, могу сказать, что многие из них активно призывали зайти на сайт УЕФА и проголосовать за Салаха. Может, и это сыграло свою роль.
DJIIN
15 сентября 2017 в 17:38
У Лео дубль Ювентусу..И Кейна дубль и ассист...Кристина пеналь левый и гол Апоэлю))).

Месси и Кейн однозначно..
DJIIN
15 сентября 2017 в 17:32
смешно что там есть кристина и какой то салох..а того же кейна нет..
Kirill Erokhin
15 сентября 2017 в 17:16
Видимо на официальном сайте УЕФА одни фанаты Ливерпуля сидят, иначе как Салах мог обойти таких игроков, как Месси и Рональдо.
Zidane.5
15 сентября 2017 в 17:04
Не понял вообще как такое возможно????)))))
Особенный 2
15 сентября 2017 в 16:11
Не согласен.
Король групповых матчей это Месси!
Дайте все награды за 6 матчей..
В Плей-офф он все равно затеряется как всегда
Monolo
15 сентября 2017 в 16:11
клопповики решили хоть что то выиграть? =)
neomessi
15 сентября 2017 в 15:56
тогда надо было сразу признать Роналду лучшим игроком недели)))
Klopp_OUT
15 сентября 2017 в 15:46
Салах конечно круто провел матч,но Кейн заслужил больше
311
15 сентября 2017 в 15:29
Неожиданно, мягко говоря!)
магистрат Калавий
15 сентября 2017 в 15:29
    FERIS
    FERIS ответил Chatlan
    15 сентября 2017 в 15:07
    Chatlan:
    Салах, конечно, большой молодец, но половина его заслуг в матче против Севильи перечеркиваются оборонительной частью команды...
    Это твои каталонские друзья команда симулянтов.
    Санчо Панса
    15 сентября 2017 в 14:49
    Даже не Месси! Вот это поворот) Двух мячей в ворота Ювентуса оказалось маловато....
    Медив
    15 сентября 2017 в 14:43
    Арабы накликали...
    3ton
    15 сентября 2017 в 14:37
    Весь Египет голосовал😃
    Bekelman55
    Bekelman55 ответил DXTK
    15 сентября 2017 в 14:31
    DXTK:
    Кейн два гола + ассист, сделал игру против Боруссии........... Гол Салаха ничего не дал Ливерпулю кроме тухлой ничьей. Хорошо Допустим, Так англичанина даже в тройке нету, но зато........ А Роналду 3 им аж стал ну убедительно же пенку и стату набил в ворота Апоэлля, жаль что еще Мальме в группе нету оторвался бы по полной.
    Ценят игру, а не добычу результата, наверное?)
    DXTK
    15 сентября 2017 в 14:24
    Кейн два гола + ассист, сделал игру против Боруссии........... Гол Салаха ничего не дал Ливерпулю кроме тухлой ничьей. Хорошо Допустим, Так англичанина даже в тройке нету, но зато........

    А Роналду 3 им аж стал ну убедительно же пенку и стату набил в ворота Апоэлля, жаль что еще Мальме в группе нету оторвался бы по полной.
    Chatlan
    15 сентября 2017 в 14:24
    Салах, конечно, большой молодец, но половина его заслуг в матче против Севильи перечеркиваются оборонительной частью команды...
    ZENIT GOAL
    15 сентября 2017 в 14:23
    Непонятно, каким образом Салах обогнал Месси. И ещё более непонятно, каким образом Роналду обогнал Кейна.Хотя маразматичность данного голосования была очевидна ещё в 2015, когда лучшим игроком недели неоднократно признавали Халка.