• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Казахстан. Премьер-лига
  • США. МЛС
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
Международный Кубок чемпионов 2018, 1 тур1X2
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бавария (Мюнхен)Бавария -:- Логотип футбольный клуб ПСЖ (Париж)ПСЖ---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
13:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 1:1 Логотип футбольный клуб Енисей (Красноярск)Енисей---
17:00 сегодня Логотип футбольный клуб Акхисар БелАкхисар Бел -:- Логотип футбольный клуб Локомотив М (Москва)Локомотив М---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М -:- Логотип футбольный клуб АшдодАшдод---
21:15 сегодня Логотип футбольный клуб Интер (Милан)Интер -:- Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит---
Украина. Суперкубок 20181X2
21:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Дн (Донецк)Шахтер Дн -:- Логотип футбольный клуб Динамо К (Киев)Динамо К---

«Арсенал» добыл волевую победу над «Кельном»

15 сентября 2017, 00:55
АрсеналЛоготип футбольный клуб Арсенал (Лондон)3 : 1Логотип футбольный клуб КельнКельнМатч завершен

В матче 1-го тура группового турнира Лиги Европы «Арсенал» обыграл «Кельн».

Лондон, стадион «Эмирейтс»

«Арсенал» (Англия) – «Кельн» (Германия) – 3:1 (0:1)
Голы: Колашинац 49, Санчес 67, Бельерин 81Кордоба 9.

«Арсенал»: Оспина, Мертезакер, Монреаль, Бельерин, Холдинг (Колашинац 46), Эль-Ненни, Мейтленд-Найлс, Уолкотт (Нелсон 83), Санчес, Жиру, Айвоби (Уилшир 68).
Главный тренер: Арсен Венгер.

«Кельн»: Хорн, Хайнц, Хектор (Йоич 35), Клюнтер (Осако 76), Мере, Леманн, Рауш, Хегер, Биттенкурт, Кордоба, Цоллер (Риссе 65).
Главный тренер: Петер Штегер.

Судья: Эстрада Фернандес (Испания).

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов поединка в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
вячеслав остапенко
15 сентября 2017 в 15:11
Поздравляю Арсенал с победой
Шишанутый
15 сентября 2017 в 13:13
С победой канониров! Желаю выиграть вам эту ЛЕ.
ander_herrera
15 сентября 2017 в 12:58
я вообше хз зачем арсен играет в 3 зашитника
Bavaria_M
Bavaria_M ответил Artuom
15 сентября 2017 в 12:09
Artuom:
Лол...при чём тут забил-незабил... Я про игру, про то что выкладывается, борется как раньше...
    loko7
    15 сентября 2017 в 11:50
    Непривычно видеть Арсенал в этом турнире.
    cska plus
    15 сентября 2017 в 11:30
    Арсен на седьмом небе от счвстья.
    sihafazatron
    15 сентября 2017 в 11:24
    c победой арсенал, надо брать ЛЕ!
    10 seconds to stars
    15 сентября 2017 в 11:22
    Zidane.5:
    Венгер пусть забирает ЛЕ а то его выгонят из Арсенала.))
    Не заберёт. Скоро к ле присоединится Наполи, Тоттенхэм/Боруссия и сейчас уже Милан есть.
    старина
    15 сентября 2017 в 11:11
    Чо то козлы летят всем подряд и тут и в бундеслиге(
    Bavaria_M
    Bavaria_M ответил Bavaria_M
    15 сентября 2017 в 10:43
      HC Sibir
      HC Sibir ответил Bavaria_M
      15 сентября 2017 в 10:20
        RUPRICHT
        15 сентября 2017 в 09:58
        ПОБЕДА БЫЛА НУЖНА АРСЕНАЛУ КАК ВОЗДУХ!!!!!МОЛОДЦЫ!!!!
        nahan
        15 сентября 2017 в 09:31
        Кёльн не Бавария...
        Медив
        15 сентября 2017 в 09:29
        Молодцы, выложились перед игрой с Челси. Хороший знак
        DXTK
        15 сентября 2017 в 09:00
        ну вот арсенал нашел себе достойного соперника из германии которого хоть смог обыграть на классе.
        cannongun
        15 сентября 2017 в 08:58
        гол Кельна это лоооол
        Artuom
        Artuom ответил mphuZ
        15 сентября 2017 в 08:55
        mphuZ:
        Как Озил забивает, например, Лудогорцам - так все сразу называют его "грозой Лудогорцев". Как Санчес забивает последней команде Бундеслиги - так сразу "звезда" :)))
        Я про игру, про то что выкладывается, борется как раньше.
        Lazio-Kiev
        15 сентября 2017 в 08:54
        Удачный залп по козлам!)
        Artuom
        Artuom ответил Bavaria_M
        15 сентября 2017 в 08:54
        Bavaria_M:
        о даааааа ведь кельн мега крутой клуб) ведь им забить просто нереально сложно) это флагман немецкого футбола аххах
        Лол...при чём тут забил-незабил... Я про игру, про то что выкладывается, борется как раньше...
        Санчо Панса
        15 сентября 2017 в 08:39
        Санчес, молодчик! Пусть оставит все мысли об уходе из Арсенала до начала следующего сезона. С заслуженной и волевой победой, канониры)
        нечитайло
        15 сентября 2017 в 07:25
        Собрались и победили
        tesch
        15 сентября 2017 в 07:22
        удачи Арсеналу и дальше.
        Василий 50
        15 сентября 2017 в 07:20
        Эта победа Венгеру совсем не помешает.
        Zidane.5
        15 сентября 2017 в 06:51
        Венгер пусть забирает ЛЕ а то его выгонят из Арсенала.))
        barcelona and cruyff
        15 сентября 2017 в 06:16
        Молодцы лондонцы!
        ermak6848
        15 сентября 2017 в 05:20
        Поздравляю " АРСЕНАЛ " с заслуженной ПОБЕДОЙ !!!
        Адвокат 76
        15 сентября 2017 в 03:44
        Арсенал с победой!
        Bavaria_M
        Bavaria_M ответил Artuom
        15 сентября 2017 в 01:49
        Artuom:
        Ну такое... далеко не супер игра. А Санчес всем хейтерам показал что всёравно будет выкладываться))) А сколько было "бла-бла-бла, Санчес не будет выкладываться, будет немотивированным" ))
        о даааааа ведь кельн мега крутой клуб) ведь им забить просто нереально сложно)
        это флагман немецкого футбола аххах
        mphuZ
        mphuZ ответил Artuom
        15 сентября 2017 в 01:08
        Artuom:
        Ну такое... далеко не супер игра. А Санчес всем хейтерам показал что всёравно будет выкладываться))) А сколько было "бла-бла-бла, Санчес не будет выкладываться, будет немотивированным" ))
        Как Озил забивает, например, Лудогорцам - так все сразу называют его "грозой Лудогорцев".
        Как Санчес забивает последней команде Бундеслиги - так сразу "звезда" :)))
        Zen-Aku
        15 сентября 2017 в 01:07
        ЛЧ это не для Арсенала) Может быть хоть ЛЕ смогут выиграть)))