• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

«Сантос» получит 9 млн евро за переход Неймара из «Барселоны» в ПСЖ

15 сентября 2017, 10:20

Бразильский «Сантос» получит 9 млн евро за переход нападающего Неймара из «Барселоны» в ПСЖ.

Воспитавший игрока клуб получит от парижан 4 % от сделки, что составляет 9 млн. Напомним, что сам трансфер обошелся ПСЖ в 222 млн

При этом изначально французский клуб не собирался платить «Сантосу», мотивируя это тем, что активация суммы отступных не является трансфером, однако после этого сам Неймар попросил парижан заплатить своему родному клубу причитающиеся деньги.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
usk
usk ответил Alex12357
15 сентября 2017 в 15:58
Alex12357:
Поступок достойный уважения!Со временем НЕЙМАР выкупит Сантос-это его мечта.
за чужой счет даже самый жадный человек хочет показать себя щедрым
Doping87
15 сентября 2017 в 13:18
Для Сантос хорошие деньги.
Адвокат 76
15 сентября 2017 в 13:06
Вот и Сантосу денег привалило не много(((
ману дель мораль
15 сентября 2017 в 13:00
"При этом изначально французский клуб не собирался платить «Сантосу», мотивируя это тем, что активация суммы отступных не является трансфером..."

Во дают)) А что это если не трансфер? Денег что ли у шейхов не осталось?) Или зажать решили))
neomessi
15 сентября 2017 в 12:20
231млн
Deuced
15 сентября 2017 в 12:07
Неймар попроси этих взрывоопасных бородачей и мне лям отстегнуть за то что я с начала этого сезона - За ПСЖ с детства! =)
cevin cigan
15 сентября 2017 в 11:45
Хорошо "распилили"!!!!!! Все довольны.
cska plus
15 сентября 2017 в 11:30
Наверное не попросил а приказал.
cska plus
15 сентября 2017 в 11:29
Неплохой гонорар, как с неба упали.
Alex12357
15 сентября 2017 в 11:05
Поступок достойный уважения!Со временем НЕЙМАР выкупит Сантос-это его мечта.
ДАША Д
15 сентября 2017 в 10:49
Для Неймара 9 млн. сейчас уже не деньги, а мелочь.
Don trambon
15 сентября 2017 в 10:29
Понравилась строка *однако после этого сам Неймар попросил парижан заплатить своему родному клубу причитающиеся деньги.*

Нууу дай денееег..