• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
05:00 сегодня Логотип футбольный клуб Ман Юнайтед (Манчестер)Ман Юнайтед -:- Логотип футбольный клуб Америка (Мехико)Америка---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Кокорин претендует на звание лучшего игрока тура Лиги Европы

15 сентября 2017, 05:45

Нападающий «Зенита» Александр Кокорин, отличившийся двумя забитыми мячами и голевым пасом во встрече с «Вардаром» (5:0), включён в список футболистов, претендующих на звание лучшего игрока первого тура группового раунда Лиги Европы.

Список претендентов:

Андре Силва («Милан») - 3 гола в матче с «Аустрией» (5:1);
Константин Будеску (ФКСБ) - 2 гола в матче с «Викторией» (3:0);
Александр Кокорин («Зенит») - 2 гола и 1 результативный пас в матче с «Вардаром» (5:0);
Алехандро Гомес («Аталанта») - 1 гол в матче с «Эвертоном» (3:0);
Алексис Санчес («Арсенал»)  - 1 гол в матче с «Кёльном» (3:1);
Саман Годдос («Остерсандс») - 1 гол в матче с «Зарёй» (2:0);
Мемфис Депай («Лион»)  - 1 гол в матче с «Аполлоном» (1:1);
Диего Льоренте («Реал Сосьедад»)  - 2 гола в матче с «Русенборгом» (4:0).

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
котлина брат
18 сентября 2017 в 12:26
Морозовский:
Вы не догоняете !
и не пытаюсь, только обгоняю
Groove000
15 сентября 2017 в 21:47
ну, у него есть все шансы стать лучшим игроком группового этапа ЛЕ. И, если это случится, я уверен, на него обратят внимание 4-ые -- 5-ые клубы топовых чемпионатов. Главное, чтобы он не сдулся, и не погасла эта искра в нем)
ЮЗИК
15 сентября 2017 в 20:25
Быть такого не может
Морозовский
15 сентября 2017 в 18:45
котлина брат:
шо, куды,если только мячи после тренировок Реала собирать и таскать
Вы не догоняете !
grafff
15 сентября 2017 в 16:29
Вот так!!!
nikolah
nikolah ответил Kresi frok
15 сентября 2017 в 14:57
Kresi frok:
Ты как маленький ребенок. Да левую ( для таких как ты обьясняю - "ЛЕВАЯ" - ЭТО ЗНАЧИТ ДОГОВОРНЯК.) они скатали, да и все.
ах ну да,всё куплено,ок,понял тебя
котлина брат
15 сентября 2017 в 14:44
Морозовский:
Зимой Кокоша в "Реал" уйдёт и "Зенит" простится с мечтами !
шо, куды,если только мячи после тренировок Реала собирать и таскать
Tommy Lee 2
15 сентября 2017 в 12:34
Андре Сильва лучший игрок тура.
Kresi frok
Kresi frok ответил nikolah
15 сентября 2017 в 12:13
Ты как маленький ребенок. Да левую ( для таких как ты обьясняю - "ЛЕВАЯ" - ЭТО ЗНАЧИТ ДОГОВОРНЯК.) они скатали, да и все.
Nikola45
15 сентября 2017 в 11:52
Морозовский:
Зимой Кокоша в "Реал" уйдёт и "Зенит" простится с мечтами !
) Дешево его не продадут! )) А за деньги можно найти игрока )) Лишь бы не продешевили ))
nikolah
nikolah ответил Kresi frok
15 сентября 2017 в 10:58
Kresi frok:
С чего ради? То, что обыграли команду трактористов и сантехников? Они дошпилили матч и спать побежали, завтра на работу надо выходить у одних обьекты стоят.
хочешь сказать именно любители вынесли фенербахче и обыграли Копенгаген? не позорься короче
Морозовский
15 сентября 2017 в 10:42
Зимой Кокоша в "Реал" уйдёт и "Зенит" простится с мечтами !
Salihamidjic
15 сентября 2017 в 10:35
Ребята, может кто знает, зачем он в рот берет после забитого мяча _ в смысле палец
sanek5700
15 сентября 2017 в 10:26
Пьяный мастер
cska plus
15 сентября 2017 в 09:55
Муха что ли укусила Кокошу.
Фата лист
15 сентября 2017 в 09:48
А почему здесь только забивавшие мячи? Вратари теперь в футбол вообще не играют?
MaX10
15 сентября 2017 в 09:45
Да чего уж. Игрок столетия
sir-5
15 сентября 2017 в 09:25
Перестань сосать лапу и всё будет хорошо.
Насмешник
15 сентября 2017 в 09:23
kastites:
На зло России могут, запросто
Просто хет-трики не каждый тур будут, поэтому, думаю, его и отметят.
Gunslinger
15 сентября 2017 в 09:09
Сане-удачи!!!
нечитайло
15 сентября 2017 в 08:47
Приятно
volk-1777
volk-1777 ответил Levadia
15 сентября 2017 в 08:27
А Алексиса санчеса?
777dimon86
15 сентября 2017 в 07:40
Давай Кокоша продолжай в том же духе и народ всё простит!
kastites
15 сентября 2017 в 07:38
Насмешник:
Силву признают игроком тура.
На зло России могут, запросто
kastites
15 сентября 2017 в 07:37
Молодец , Санька.
ermak6848
15 сентября 2017 в 07:09
Очень даже похвально
Kresi frok
15 сентября 2017 в 07:08
С чего ради? То, что обыграли команду трактористов и сантехников? Они дошпилили матч и спать побежали, завтра на работу надо выходить у одних обьекты стоят.
starche
15 сентября 2017 в 07:03
По крайней мере в тройке может быть.
Levadia
15 сентября 2017 в 06:50
Одно из двух - или Силва,или Кокорин.
амурец
15 сентября 2017 в 05:57
ну а почему бы и не Кокорин