• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Чемпионов
  • Лига Европы
  • США. МЛС
  • Товарищеские матчи. Клубы
Лига Европы 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Тобол (Костанай)Тобол -:- Логотип футбольный клуб СамтредиаСамтредиа---
16:00 сегодня Логотип футбольный клуб Кайрат (Алматы)Кайрат -:- Логотип футбольный клуб Энгордани (Эскальдес)Энгордани---
18:00 сегодня Логотип футбольный клуб Иртыш (Павлодар)Иртыш -:- Логотип футбольный клуб ТракайТракай---
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб РигаРига -:- Логотип футбольный клуб ЦСКА Сф (София)ЦСКА Сф---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Вардар (Скопье)Вардар -:- Логотип футбольный клуб Пюник (Ереван)Пюник---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Интер Б (Баку)Интер Б -:- Логотип футбольный клуб Бальцан (Бальзан)Бальцан---
20:00 сегодня Логотип футбольный клуб Шахтер Сл (Солигорск)Шахтер Сл -:- Логотип футбольный клуб Коннас КуэйКоннас Куэй---
Лига чемпионов 2018/2019, 1-й отборочный раунд1X2
21:45 Матч завершен Логотип футбольный клуб Селтик (Глазго)Селтик 3:0 Логотип футбольный клуб Алашкерт (Мартуни)Алашкерт---
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:30 сегодня Логотип футбольный клуб Хольштайн (Киль)Хольштайн -:- Логотип футбольный клуб Динамо М (Москва)Динамо М---

ЦСКА одержал победу над «Ростовом»

16 сентября 2017, 18:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ ЦСКА в родных стенах переиграл «Ростов».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Ростов» – 2:0 (1:0)
Голы: В. Березуцкий 29, Витиньо 67.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, Щенников, В. Березуцкий, Дзагоев (Натхо 71), Головин, Вернблум, Фернандес, Витиньо (Чалов 69), Жамалетдинов (Кучаев 85).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Ростов»: Абаев, Ингасон, Вилюш, Бобен, Устинов, Могилевец (Гацкан 46), Калачев, Ионов (Думбия 62), Юсупов, Паршивлюк, Дядюн (Бухаров 51).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Юсупов 39, Головин 56, Гацкан 57.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
FC RSM
FC RSM ответил Mond.
19 сентября 2017 в 14:46
Mond.:
Наш молодняк просто на классе раскатал старичков сельмаша)))
Ты бы сначала молодых посчитал, а их по 5 с обеих сторон играло в основном составе.
EvgenyS
EvgenyS ответил kazak161
19 сентября 2017 в 00:28
kazak161:
Просто Зенит растощил весь наш основной состав!
Это не наши проблемы.
Сокол 9
18 сентября 2017 в 13:55
Коней с победой.
3веробой
3веробой ответил sir-5
17 сентября 2017 в 20:37
sir-5:
Тогда почеши мякитку о косяк,по себе знаю-помогает.Но ненадолго,только до того времени,как деньги заканчиваются.Но тут есть мама и папа,их пенсии.Опять же,можно к старушке лет пятидесяти пяти пристроится.Это популярно.
Мне их пенсии ни к чему. Денег я много украл. Хватит и детям и внукам.
kazak161
kazak161 ответил Mond.
17 сентября 2017 в 16:54
Mond.:
Наш молодняк просто на классе раскатал старичков сельмаша)))
Просто Зенит растощил весь наш основной состав!
RussianHorse
RussianHorse ответил OLS
17 сентября 2017 в 15:22
OLS:
Привет, куда пропал?? Тут Тосно так настроение подняло!!
Привет.
Тут)
OLS
OLS ответил RussianHorse
17 сентября 2017 в 15:20
RussianHorse:
И что в этом секретного? Сам Гинер на спорт-экспрессе говорили, что просил у Слуцкого дать шанс Жоре, дать матчей 10, чтобы посмотреть проявит он себя или нет.
Привет, куда пропал?? Тут Тосно так настроение подняло!!
nikoladolgov
nikoladolgov ответил Mond.
17 сентября 2017 в 10:46
Mond.:
Наш молодняк просто на классе раскатал старичков сельмаша)))
Игнашевич с Березуцким конечно еще молодняк, вся жизнь впереди !
Gunslinger
17 сентября 2017 в 09:17
Похоже что армейцы наконец-то проснулись!!! :))
Удачи в Европе и РФПЛ!!!
нечитайло
17 сентября 2017 в 09:05
Неожиданно приятно
амурец
17 сентября 2017 в 03:13
молодцы
Comentarios
17 сентября 2017 в 00:54
Молодцы армейцы!
roys01
16 сентября 2017 в 23:51
С Мевлей пропустили 3 мяча за 8 матчей!
Без Мевли пропустили 4 мяча за 2 матча!
Вот и вся статистика! Все? Некого больше продавать? Или ещё кого-нибудь подарим Рубину или Зениту???
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответил mangо
16 сентября 2017 в 23:49
mangо:
У Слуцкого и Гончаренки разные задачи стояли. Когда Гончар возьмет неск титулов тогда и сравним)
Ну когда Ганчаренко дадут таких игроков, которые были у Слуцкого в тот период, когда он выигрывал титулы, вот тогда можно будет и сравнивать
mangо
mangо ответил Дедуктор
16 сентября 2017 в 23:07
Дедуктор:
ЦСКА очень приятно выглядел в матче с Ростовом. Команда стала играть с улыбкой. И это прямая заслуга Ганчаренки. Удивляет как команда, имеющая таких крутейших защитников и весьма приличную полузащиту, при Слуцком так часто изображала трясущиеся от страха коленки. Нынешняя команда вполне может и мумушников прессануть.
У Слуцкого и Гончаренки разные задачи стояли. Когда Гончар возьмет неск титулов тогда и сравним)
вячеслав остапенко
16 сентября 2017 в 22:55
Поздравляю ЦСКА с победой хорошо играли
Гуливер
16 сентября 2017 в 22:23
с победой красная армия
Tramaldo
Tramaldo ответил RIR68
16 сентября 2017 в 21:51
Исправили, спасибо.
Великолепный
16 сентября 2017 в 21:26
После игры болельщики армейцев поздравляли Виктора Ганчаренко. ЦСКА одержал мощную и уверенную победу дома и может быть доволен тем, как начинается осенний отрезок сезона
Eddyson
16 сентября 2017 в 21:25
Недооценил Ростов соперника.
guf ak-47
16 сентября 2017 в 21:17
3-0 отобрали мяч у Марио
надеюсь Кучаев подтянется к основе, приятно когда подрастают игроки в родном клубе!
papic337
16 сентября 2017 в 20:53
Кто летал в Португалию? ЦСКА или Ростов? Армейцы выглядели намного свежее.
Великолепный
16 сентября 2017 в 20:50
Считаю, что лучший игрок матча – Витиньо
Он стал главным героем этого матча. Он на протяжении проведённых на поле полутора таймов постоянно демонстрировал нацеленность на чужие ворота, угрожая им на регулярной основе своими ударами. Один из выстрелов в его исполнении оказался результативным, плюс Витиньо ещё в первом тайме отметился навесом со штрафного на Василия Березуцкого, который наш защитник преобразовал в забитый мяч.
Sem25
Sem25 ответил sir-5
16 сентября 2017 в 20:46
sir-5:
На Спорт ФМ много чего рассказывают. Как и везде. А в сухом остатке остаются достижения Гинера в организации клуба и тренерские достижения Слуцкого.Остальное-от лукавого. Сделайте лучше их.
Много. Если не слушать Уткина и ему подобных, много интересного. А с Щенниковым было так. Гинер по нему конкретный "план" ставил в сезоне - определенное кол-во матчей в основе, что должен был реализовать Слуцкий. Лично я в это верю и считаю это правильным.
И еще один момент был, который многие Армейцы признают - Гришин в последние годы плодотворно с молодежью работал.
RussianHorse
RussianHorse ответил Sem25
16 сентября 2017 в 20:44
Sem25:
Я бы не переоценивал роль Слуцкого. В первую очередь Гинер заинтересован в продвижении молодежи. Про то как Щенникова доводили до основы, легенды на Спорт ФМ рассказывают. Знаете как это делалось?
И что в этом секретного?
Сам Гинер на спорт-экспрессе говорили, что просил у Слуцкого дать шанс Жоре, дать матчей 10, чтобы посмотреть проявит он себя или нет.
sir-5
sir-5 ответил Sem25
16 сентября 2017 в 20:41
Sem25:
Я бы не переоценивал роль Слуцкого. В первую очередь Гинер заинтересован в продвижении молодежи. Про то как Щенникова доводили до основы, легенды на Спорт ФМ рассказывают. Знаете как это делалось?
На Спорт ФМ много чего рассказывают. Как и везде. А в сухом остатке остаются достижения Гинера в организации клуба и тренерские достижения Слуцкого.Остальное-от лукавого. Сделайте лучше их.
Игорь Солнцев
16 сентября 2017 в 20:32
Трудно Ростову тягаться с сильнейшими при всяком отсутствии нападения.
Sem25
Sem25 ответил sir-5
16 сентября 2017 в 20:30
sir-5:
Ты о чём??? Посмотри в таблицу, во все её графы и историю ЦСКА .Вы ещё наплачетесь с гончаром и его унылым гончарным кругом.Просто подросла молодёжь,которая начала играть и тренироваться с основой при "трусе Слуцком". И в запасе сидят не три инвалида,а семь-восемь человек.
Я бы не переоценивал роль Слуцкого. В первую очередь Гинер заинтересован в продвижении молодежи. Про то как Щенникова доводили до основы, легенды на Спорт ФМ рассказывают. Знаете как это делалось?
oFANATo
16 сентября 2017 в 20:30
После тяжелейшего матча с Бенфикой , шести часового перелета туда и обратно и так здорово сыграть против крепкого Ростова, браво парни снимаю шляпу.
смещной
16 сентября 2017 в 20:30
Без Мевли походу грустно очень в Ростове.
Желаю Кучуку побыстрее найти оптимальное решение, которое бы компенсировало уход Михи.