Soccer.ru

ЦСКА одержал победу над «Ростовом»

16 сентября 2017, 18:20
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

В поединке 10-го тура РФПЛ ЦСКА в родных стенах переиграл «Ростов».

Москва, стадион «ВЭБ-Арена» 

ЦСКА – «Ростов» – 2:0 (1:0)
Голы: В. Березуцкий 29, Витиньо 67.

ЦСКА: Акинфеев, Васин, Игнашевич, Щенников, В. Березуцкий, Дзагоев (Натхо 71), Головин, Вернблум, Фернандес, Витиньо (Чалов 69), Жамалетдинов (Кучаев 85).
Главный тренер: Виктор Ганчаренко.

«Ростов»: Абаев, Ингасон, Вилюш, Бобен, Устинов, Могилевец (Гацкан 46), Калачев, Ионов (Думбия 62), Юсупов, Паршивлюк, Дядюн (Бухаров 51).
Главный тренер: Леонид Кучук.

Предупреждения: Юсупов 39, Головин 56, Гацкан 57.

Судья: Владимир Москалев.

«Соккер.ру» вел онлайн-трансляцию данного поединка, на главной странице которой Вы можете выбрать лучших футболистов матча в составе каждой из команд.

Источник: soccer.ru
Все комментарии
FC RSM
FC RSM ответ Mond. (раскрыть)
19 сентября 2017 в 14:46
Ты бы сначала молодых посчитал, а их по 5 с обеих сторон играло в основном составе.
EvgenyS
EvgenyS ответ kazak161 (раскрыть)
19 сентября 2017 в 00:28
Это не наши проблемы.
Сокол 9
18 сентября 2017 в 13:55
Коней с победой.
kazak161
kazak161 ответ Mond. (раскрыть)
17 сентября 2017 в 16:54, ред.
Просто Зенит растощил весь наш основной состав!
OLS
OLS ответ RussianHorse (комментарий удален) (раскрыть)
17 сентября 2017 в 15:20
Привет, куда пропал?? Тут Тосно так настроение подняло!!
Gunslinger
17 сентября 2017 в 09:17
Похоже что армейцы наконец-то проснулись!!! :))
Удачи в Европе и РФПЛ!!!
нечитайло
17 сентября 2017 в 09:05
Неожиданно приятно
амурец
17 сентября 2017 в 03:13
молодцы
Comentarios
17 сентября 2017 в 00:54
Молодцы армейцы!
roys01
16 сентября 2017 в 23:51
С Мевлей пропустили 3 мяча за 8 матчей!
Без Мевли пропустили 4 мяча за 2 матча!
Вот и вся статистика! Все? Некого больше продавать? Или ещё кого-нибудь подарим Рубину или Зениту???
Serg_Diamond
Serg_Diamond ответ mangо (раскрыть)
16 сентября 2017 в 23:49
Ну когда Ганчаренко дадут таких игроков, которые были у Слуцкого в тот период, когда он выигрывал титулы, вот тогда можно будет и сравнивать
mangо
mangо ответ Дедуктор (раскрыть)
16 сентября 2017 в 23:07, ред.
У Слуцкого и Гончаренки разные задачи стояли. Когда Гончар возьмет неск титулов тогда и сравним)
вячеслав остапенко
16 сентября 2017 в 22:55
Поздравляю ЦСКА с победой хорошо играли
Гуливер
16 сентября 2017 в 22:23
с победой красная армия
Tramaldo
Tramaldo ответ RIR68 (комментарий удален) (раскрыть)
16 сентября 2017 в 21:51
Исправили, спасибо.
Великолепный
16 сентября 2017 в 21:26, ред.
После игры болельщики армейцев поздравляли Виктора Ганчаренко. ЦСКА одержал мощную и уверенную победу дома и может быть доволен тем, как начинается осенний отрезок сезона
Eddyson
16 сентября 2017 в 21:25
Недооценил Ростов соперника.
guf ak-47
16 сентября 2017 в 21:17
3-0 отобрали мяч у Марио
надеюсь Кучаев подтянется к основе, приятно когда подрастают игроки в родном клубе!
papic337
16 сентября 2017 в 20:53
Кто летал в Португалию? ЦСКА или Ростов? Армейцы выглядели намного свежее.
Великолепный
16 сентября 2017 в 20:50
Считаю, что лучший игрок матча – Витиньо
Он стал главным героем этого матча. Он на протяжении проведённых на поле полутора таймов постоянно демонстрировал нацеленность на чужие ворота, угрожая им на регулярной основе своими ударами. Один из выстрелов в его исполнении оказался результативным, плюс Витиньо ещё в первом тайме отметился навесом со штрафного на Василия Березуцкого, который наш защитник преобразовал в забитый мяч.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:46
Много. Если не слушать Уткина и ему подобных, много интересного. А с Щенниковым было так. Гинер по нему конкретный "план" ставил в сезоне - определенное кол-во матчей в основе, что должен был реализовать Слуцкий. Лично я в это верю и считаю это правильным.
И еще один момент был, который многие Армейцы признают - Гришин в последние годы плодотворно с молодежью работал.
sir-5
sir-5 ответ Sem25 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:41
На Спорт ФМ много чего рассказывают. Как и везде. А в сухом остатке остаются достижения Гинера в организации клуба и тренерские достижения Слуцкого.Остальное-от лукавого. Сделайте лучше их.
Игорь Солнцев
16 сентября 2017 в 20:32
Трудно Ростову тягаться с сильнейшими при всяком отсутствии нападения.
Sem25
Sem25 ответ sir-5 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:30
Я бы не переоценивал роль Слуцкого. В первую очередь Гинер заинтересован в продвижении молодежи. Про то как Щенникова доводили до основы, легенды на Спорт ФМ рассказывают. Знаете как это делалось?
oFANATo
16 сентября 2017 в 20:30
После тяжелейшего матча с Бенфикой , шести часового перелета туда и обратно и так здорово сыграть против крепкого Ростова, браво парни снимаю шляпу.
смещной
16 сентября 2017 в 20:30
Без Мевли походу грустно очень в Ростове.
Желаю Кучуку побыстрее найти оптимальное решение, которое бы компенсировало уход Михи.
РОСТОВ СИЛА
16 сентября 2017 в 20:28
Ростовчан и дружелюбно относящихся к нашему городу с Праздником. С Днем Рождения РОСТОВ!
sir-5
sir-5 ответ sir_Alex (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:27
Пока точно некому-кризис.
sir-5
sir-5 ответ Дедуктор (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:26
Ты о чём??? Посмотри в таблицу, во все её графы и историю ЦСКА .Вы ещё наплачетесь с гончаром и его унылым гончарным кругом.Просто подросла молодёжь,которая начала играть и тренироваться с основой при "трусе Слуцком". И в запасе сидят не три инвалида,а семь-восемь человек.
sir_Alex
sir_Alex ответ sir-5 (раскрыть)
16 сентября 2017 в 20:25
Лучше бы продал. Но кому? Абрамович не потянет))
Гость