• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

Фанаты ЦСКА призвали болельщиков провести первые 10 минут матча с «Ростовом» в тишине

16 сентября 2017, 13:32
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Фанатское объединение ЦСКА «RB World» выступило с обращением ко всем болельщикам, которые посетят матч «армейцев» с «Ростовом» в рамках 10-го тура РФПЛ. Поклонники «красно-синих» призывают провести первые 10 минут поединка в тишине, чтобы почтить память бывшего голкипера ЦСКА Сергея Перхуна, которому 4 сентября исполнилось бы 40 лет.

Сергей ушел из жизни 18 августа 2001 года, получив серьезную травму головы во время матча с «Анжи».

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
mohnatii
17 сентября 2017 в 08:32
То что сделали армейцы- это было СУПЕР! Телевизор не передает всей картины. С начала растянули баннер в память о Сергее Перхуне. Вечная память ему.
Rex04
16 сентября 2017 в 22:57
Уважаю
nik27040
16 сентября 2017 в 22:05
Очень жаль...
Рожден в СССР
16 сентября 2017 в 21:03
Светлая память....
Vector
16 сентября 2017 в 19:25
Да и Мандрыкину тоже сочувствую...
Пастух
16 сентября 2017 в 18:39
Вечная память.
самуил кац
16 сентября 2017 в 18:31
Байкал энергия:
Привет! до него кстати дошло, он извинился и коммент убрал! Не всё так безнадёжно на белом свете.
Да, бывает и с ними ...
Avalanche85
16 сентября 2017 в 18:03
Братья армейцы, это было бы красивым жестом. Поддерживаю вас!
Jeck Denielse
16 сентября 2017 в 17:46
Страно что Центральное телевидение проигнорило такой матч,двух вице-чемпионов последних двух лет.......
Ну наверно посчитало что матчи Анжи-Краснодар...и Рома-Верона юолее интересные и непредсказуемые )))))))
alfranza
16 сентября 2017 в 17:44
Молодцы! Поддерживаю, респект))
Дед за ЦСКА
16 сентября 2017 в 17:32
Бубнов в своём прогнозе забыл сказать, что Вася Березуцкий забьёт гол в первом тайме.
Байкал энергия
16 сентября 2017 в 17:27
самуил кац:
Страшное стечение обстоятельств. Хорошо помню тот матч . Вечная память Сереже !
Привет! до него кстати дошло, он извинился и коммент убрал! Не всё так безнадёжно на белом свете.
spartach091
16 сентября 2017 в 17:24
Очень жаль,что так получилось(((

Вечная память вратарю армейцев
model 31
16 сентября 2017 в 17:14
и кстати.пжл будте людьми в первую очередь.а потом клубные пристрастия
model 31
16 сентября 2017 в 17:12
помню этот момент.вся страна переживала.светлая память
EvgenyS
16 сентября 2017 в 16:49
•BLACK WOLF•
Шутка повторенная в миллионный раз перестаёт быть шуткой.
MALOVAR
16 сентября 2017 в 16:36
Светлая память!
•BLACK WOLF•
16 сентября 2017 в 16:35
    EvgenyS
    EvgenyS ответил nikoladolgov
    16 сентября 2017 в 16:24
    nikoladolgov:
    Какая связь между футболом и смертью ?
    Вы новость читали? Футболист как бы умер такого то числа, такого то месяца и года.
    самуил кац
    16 сентября 2017 в 16:20
    Страшное стечение обстоятельств. Хорошо помню тот матч . Вечная память Сереже !
    самуил кац
    16 сентября 2017 в 16:17
    Байкал энергия:
    Ну во первых я за ЛОКО болею! А в темах про здоровье или когда память это самое последнее писать пакости, ничего святого!
      witynchik
      16 сентября 2017 в 16:13
      земля пухом
      ЮГ РОССИИ
      16 сентября 2017 в 16:08
      Молодой парень...Помню тот матч и как он потерял сознание после столкновения. Царство небесное Сергею...
      CSKA Rek
      16 сентября 2017 в 16:03
      Помним. Светлая память.
      JuryLeko
      16 сентября 2017 в 15:56
      за
      sir_Alex
      16 сентября 2017 в 15:51
      Хорошее и правильное дело!
      Тага Дага
      16 сентября 2017 в 15:46
      Почему 18 августа, Сергей умер по моему 28 августа. ..светлая память, поддерживаю.
      рже
      16 сентября 2017 в 15:41
        cska plus
        16 сентября 2017 в 15:38
        Поддерживаю! Светлая память.
        нечитайло
        16 сентября 2017 в 15:22
        Нуужно поддержать