• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Лига Европы
  • Беларусь. Высшая лига
  • Польша. Экстракласса
  • Сербия. Суперлига
Товарищеские матчи. Клубы 20181X2
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб Бешикташ (Стамбул)Бешикташ -:- Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар---
19:00 сегодня Логотип футбольный клуб ТрабзонспорТрабзонспор -:- Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М---

У Мамманы в Санкт-Петербурге пропали собаки

16 сентября 2017, 14:41

Аргентинский новобранец «Зенита» Эмануэль Маммана выложил на своей странице в Instagram информацию о потерявшихся питомцах. У футболиста пропали два французских бульдога.

Защитник обещает нашедшим вознаграждение в 3000 евро за каждую собаку.

Напомним, что вчера Маммана получил вызов в сборную Аргентины.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
Duke_dp
18 сентября 2017 в 12:37
-ты не видел моих собак?
-видел.
Я их съел))))
iri13
iri13 ответил Vector
17 сентября 2017 в 11:45
Vector:
Я думаю, дело даже не в инстаграме. Инфу слить про его собачек, подловить время, "нанести удар" и ждать. Сутки и 6 касиков Европы в кармашке. Это не поводки отвязывать возле Пятерочек.
..угу..сто сравнительно честных способов отъема денег у населения)
Vector
Vector ответил iri13
17 сентября 2017 в 11:43
iri13:
Дело в том, что Instagram Маммана, подозреваю, читают только болельщики..а вот скорость события..да, впечатляет))
Я думаю, дело даже не в инстаграме. Инфу слить про его собачек, подловить время, "нанести удар" и ждать. Сутки и 6 касиков Европы в кармашке. Это не поводки отвязывать возле Пятерочек.
iri13
iri13 ответил Vector
17 сентября 2017 в 11:41
Vector:
Ну странно просто, что нашел именно болела. И прям так быстренько
Дело в том, что Instagram Маммана, подозреваю, читают только болельщики..а вот скорость события..да, впечатляет))
Vector
Vector ответил iri13
17 сентября 2017 в 11:35
iri13:
..хочешь сказать, развели человека?)..в этом мире все возможно..
Ну странно просто, что нашел именно болела. И прям так быстренько
iri13
iri13 ответил Vector
17 сентября 2017 в 08:00
Vector:
Что-то не так в этой истории. Не находишь? Я, конечно, не следак, но всё же. Болельщик один... в Питере... двух бульдогов.
..хочешь сказать, развели человека?)..в этом мире все возможно..
Алексей Коротеев
16 сентября 2017 в 22:44
RIR68:
В строительстве стадиона «Зенит Арена» участвовали рабочие из Северной Кореи, пишет The Guardian. У издания оказалось письмо президента ФИФА Джанни Инфантино футбольным федерациям Швеции, Дании, Норвегии и Исландии, в котором он рассказал об «ужасающих условиях» работы корейцев.
Да нет , свои же бомжи и схавали !!! ))
RIR68
RIR68 ответил nautilus163
16 сентября 2017 в 21:35
nautilus163:
У корейцев надо поспрашать, пока не поздно! А то завтра воскресенье!
В строительстве стадиона «Зенит Арена» участвовали рабочие из Северной Кореи, пишет The Guardian. У издания оказалось письмо президента ФИФА Джанни Инфантино футбольным федерациям Швеции, Дании, Норвегии и Исландии, в котором он рассказал об «ужасающих условиях» работы корейцев.
nautilus163
16 сентября 2017 в 21:14
У корейцев надо поспрашать, пока не поздно! А то завтра воскресенье!
Байкал-38
16 сентября 2017 в 18:58
Не горюй можно других животных завести, к примеру свиней! Как декоративных или для мяса, выбор есть!
Vector
Vector ответил iri13
16 сентября 2017 в 18:56
iri13:
Нашёл наш игрок своих собак. С чем его и поздравляю; emanuel_mammana24Огромное спасибо, мы их уже нашли Посмотреть все 55 комментариев andradoffА кого благодарить? Кто нашёл?)) lev4577💙💙💙💙здорово💙💙💙💙 leonkonikov_official@andradoff болельщик один alekseirogozenkoОтличная новость!!)
Что-то не так в этой истории. Не находишь? Я, конечно, не следак, но всё же. Болельщик один... в Питере... двух бульдогов.
MaX10
16 сентября 2017 в 18:22
Привет и спасибо от Пак Джи Суна!
Ко Чегара
16 сентября 2017 в 18:21
Неужели кто то купился на этот дешевый пиар??
iri13
16 сентября 2017 в 17:26
Нашёл наш игрок своих собак. С чем его и поздравляю;
emanuel_mammana24Огромное спасибо, мы их уже нашли
Посмотреть все 55 комментариев
andradoffА кого благодарить? Кто нашёл?))
lev4577💙💙💙💙здорово💙💙💙💙
leonkonikov_official@andradoff болельщик один
alekseirogozenkoОтличная новость!!)
vinjard
16 сентября 2017 в 17:24
Всей виной тому игрочишка - это он спер собак.
Радж Кумар
16 сентября 2017 в 17:17
А я думаю почему Black Star Burger гамбургер подорожал?
memphis
16 сентября 2017 в 17:16
    КЭТиК
    16 сентября 2017 в 17:06
    Ну вот сам предлагает способ хорошего заработка.
    Loko_Roma
    16 сентября 2017 в 17:06
      нечитайло
      16 сентября 2017 в 16:49
      Происки империалистов
      FROLL 001
      FROLL 001 ответил goodbyegoodboy
      16 сентября 2017 в 16:47
      goodbyegoodboy:
      Скорее нужно допросить любителя шаурмы Кержакова
        смещной
        16 сентября 2017 в 16:47
          Caniggia
          16 сентября 2017 в 16:41
          А его что в Питере в общаге поселили?
          Zeek47
          16 сентября 2017 в 16:29
          Бакланы унесли в гнездо под крышей стадиона.
          Faustello
          16 сентября 2017 в 16:09
          Самая веселая ветка, почти все комменты удались! Пять баллов.
          Только собак жалко:
          Гуливер - верни собак собака
          Faustello
          16 сентября 2017 в 16:07
          У чьей маманы?
          eugen-han
          16 сентября 2017 в 16:02
          Не пропли,а сбежали от мамманы;хочет вернуть,т.е. отловить за вознаграждение.
          sir_Alex
          16 сентября 2017 в 16:00
          goodbyegoodboy
          goodbyegoodboy ответил Saints
          16 сентября 2017 в 15:57
          Saints:
          Дзюбу уже допрашивали?
          Скорее нужно допросить любителя шаурмы Кержакова
          Sully
          Sully ответил RussianHorse
          16 сентября 2017 в 15:49
          RussianHorse:
          Я надеюсь спартачи и школьники не будут Маммане названивать и не будут караулить его по адресу?)