• Вчера
  • Сейчас
  • Сегодня
  • Завтра
  • Важные
  • Англия. Премьер-Лига
  • Испания. Примера
  • Италия. Серия A
  • Турция. Супер-Лига
Англия. Премьер-Лига 2017/2018, 24 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб Суонси СитиСуонси Сити -:- Логотип футбольный клуб ЛиверпульЛиверпуль Фонбет 11.5 6 1.3
Испания. Примера 2017/2018, 20 тур 1 X 2
23:00 сегодня Логотип футбольный клуб ЭйбарЭйбар -:- Логотип футбольный клуб МалагаМалага Фонбет 1.63 3.55 6
Италия. Серия А 2017/2018, 21 тур 1 X 2
22:45 сегодня Логотип футбольный клуб Ювентус (Турин)Ювентус -:- Логотип футбольный клуб Дженоа (Генуя)Дженоа Фонбет 1.18 6.35 17.5
Товарищеские матчи. Клубы 2018 1 X 2
12:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Спартак М (Москва)Спартак М 2:3 Логотип футбольный клуб АстанаАстана - - -
14:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб ЦСКА (Москва)ЦСКА 2:2 Логотип футбольный клуб ХорсенсХорсенс - - -
16:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб КраснодарКраснодар 2:1 Логотип футбольный клуб Локомотив Т (Ташкент)Локомотив Т - - -
18:00 Матч завершен Логотип футбольный клуб Зенит (Санкт-Петербург)Зенит 5:0 Логотип футбольный клуб КопенгагенКопенгаген - - -
  • Главные новости
  • Все новости

ЦСКА - «Ростов»: стартовые составы

16 сентября 2017, 15:36
ЦСКАЛоготип футбольный клуб ЦСКА (Москва)2 : 0Логотип футбольный клуб Ростов (Ростов-на-Дону)РостовМатч завершен

Стали известны стартовые составы на матч 10-го тура РФПЛ между ЦСКА и «Ростовом». Встречу обслужит судейская бригада Владимира Москалева.

«ЦСКА»:  Акинфеев, В. Березуцкий, Игнашевич, Васин, Щенников, Фернандес, Дзагоев, Вернблум, Головин, Витиньо, Жамалетдинов.

Запасные: Помазун, А. Березуцкий, Набабкин, Натхо, Гордюшенко, Кучаев, Хосонов, Чалов, Оланаре.

«Ростов»: Абаев, Паршивлюк, Устинов, Ингасон, Вилюш, Бобен, Калачёв, Ионов, Юсупов, Могилевец, Дядюн.

Запасные: Песьяков, Гошев, Макеев, Гацкан, Киреев, Байрамян, Зуев, Думбия, Майер, Кинтеро, Бухаров, Шомуродов.

«Соккер.ру» проведет онлайн-трансляцию данного поединка.

Поделиться
Обсудить
Все комментарии
cska.78
16 сентября 2017 в 17:23
    Санчо Панса
    16 сентября 2017 в 17:17
    По сути все сильнейшие выйдут у ЦСКА с первых минут. Это отличная новость ) Вперед, армейцы!
    Сергеевич вернулся 1
    16 сентября 2017 в 16:40
    cska.78:
    Остапчук 67, молодец, что сделало свой прогноз! А за меня не переживай сильно, сейчас Енисей играет(и выигрывает), вот смотрю сейчас матч и за него болею :)
    В Красноярске какие красивые девушки...)
    yeychanin23
    16 сентября 2017 в 16:37
    Трудная игра, но кому, как не ростовчанам знать, что такое трудности...Удачи, соседям!!!
    Остапчук 67
    Остапчук 67 ответил cska.78
    16 сентября 2017 в 16:32
    cska.78:
    Остапчук 67, молодец, что сделало свой прогноз! А за меня не переживай сильно, сейчас Енисей играет(и выигрывает), вот смотрю сейчас матч и за него болею :)
      Absinthe7
      16 сентября 2017 в 16:20
      Васин поможет Дядюну оформить хет-трик
      cska.78
      16 сентября 2017 в 16:17
      Остапчук 67, молодец, что сделало свой прогноз! А за меня не переживай сильно, сейчас Енисей играет(и выигрывает), вот смотрю сейчас матч и за него болею :)
      Romashka-2
      16 сентября 2017 в 16:17
      Пусть удача сегодня будет на стороне "Ростова"!
      Воин666
      16 сентября 2017 в 16:16
      ЮГ РОССИИ:
      Ты только не убегай после матча,хорошо?
      Ты мне запрещаешь праздновать победу ЦСКА?
      ЮГ РОССИИ
      16 сентября 2017 в 16:13
      ЦСКА выйти с группы в лиге чемпионов. А сегодня увы).
      cska.78
      16 сентября 2017 в 16:11
      Удачи ЦСКА!
      Серёга за ЦСКА
      16 сентября 2017 в 16:09
      Будет сложная игра, на другое и не надеемся. Пожелаю удачи и победы ЦСКА! Ростову побед в других матчах.
      EvgenyS
      16 сентября 2017 в 16:07
      Жамалетдинов в основе. Отлично!
      Дмитрий Аександров
      16 сентября 2017 в 16:07
      "Ростову" и болельщикам желаю только победы!
      Kerri
      16 сентября 2017 в 16:06
      Армейцам удачи!
      ЮГ РОССИИ
      16 сентября 2017 в 16:05
      Воин666:
      Лёгкая победа ЦСКА!
      Ты только не убегай после матча,хорошо?
      Ангел неБесГрешен
      16 сентября 2017 в 16:04
        ЮГ РОССИИ
        16 сентября 2017 в 16:04
        ЦСКА выставляет основной состав. В рукаве Кучука минимум один джокер- Гацкан.
        Остапчук 67
        16 сентября 2017 в 15:56
        "Ростов", ты соберись и выиграй сегодня!!!
        Желаю избежать судейского произвола!!!
        sir_Alex
        16 сентября 2017 в 15:56
        Удачи и победы Ростову!
        КЭТиК
        16 сентября 2017 в 15:53
        ЦСКА еще не отошел от Бенфики. У Ростова преимущество.
        Остапчук 67
        16 сентября 2017 в 15:50
        cska.78, ты готова смотреть матч?
        Почему тебя так мало на новостях о ЦСКА?
        Может ты забыла, что за этот клуб болеешь?
        Я прогноз на победу "Ростова" уже сделал.
        Воин666
        16 сентября 2017 в 15:48
        Лёгкая победа ЦСКА!
        sihafazatron
        sihafazatron ответил vovinho11
        16 сентября 2017 в 15:47
        vovinho11:
        Это вам будет сложно сделать
        согласен
        нечитайло
        16 сентября 2017 в 15:45
        Боевито
        Аксинья
        16 сентября 2017 в 15:41
        Команды в боевых составах...Только одно слабое звено - Вова Москалёв...
        vovinho11
        vovinho11 ответил sihafazatron
        16 сентября 2017 в 15:40
        Это вам будет сложно сделать
        Mond.
        16 сентября 2017 в 15:39
        Победный состав!
        vovinho11
        16 сентября 2017 в 15:39
        Ну посмотрим что получится
        sihafazatron